перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Медведев заявил, что в России нет необходимости в новой мобилизации

27 марта 2026, 16:01
Гость
Гость
28 марта, 15:24
Дима, спасибо! Мы тебя услышали.
Гость
28 марта, 04:16
Воюют новобранцы без военного опыта, сверхкраткая подготовка и вперёд на ЛБС. Это путь к успеху в стране с ядерным оружием и накопленным мощным частным ресурсом по спискам Форбс? Стране, как воздух, нужна мобилизация сверхкрупного капитала, военные-наёмники из дружественных стран, вклад в промышленный сектор и безопасность граждан, а не привлечение неопытного людского резерва без должной мотивации, если хотим прийти к успеху и миру в долгосрочной перспективе. Люди хотят мирного неба над головой, растить детей и радоваться жизни, они устали смотреть на игры капиталистов , красные фломастеры на исходе.
Гость
28 марта, 17:13
Кто этим людям не дает жить их лучшую жизнь, коммунист?
Гость
27 марта, 22:28
Димке-Айфону можно верить, чё.
Гость
28 марта, 07:50
Гость, он не Димон 😁
Гость
27 марта, 20:16
НАТО ещё не напало ?
Гость
28 марта, 04:25
Сползи с дивана посмотри.
Гость
27 марта, 20:12
Посмотрите как воюет Китай. Над схваткой активных сил, и остаётся выгодополучателем. Так как вершина военного искусства - это победа без применения оружия. Путём захвата умов и сердец - вот где главный фронт.
Гость
27 марта, 19:50
Есть профессия- военный. Почему их не отправляют. А сколько тех, кто благодаря мамам- папам вообще не служил. Их в тыловики нужно зачислить хотя бы. Пусть в госпитале помогают.
Гость
27 марта, 19:12
Всего 80 тыс? Да это нет ничего. Конечно, будет.
Гость
28 марта, 04:26
Быстрее бы тебя загребли.
Гость
27 марта, 19:10
Значит, скорее всего мобилизация будет.
Гость
28 марта, 04:26
Тебя прямо с дивана снимут.
Гость
28 марта, 17:12
Гость
28 марта, 04:26
Тебя прямо с дивана снимут.
Есть куча способов избежать. Только лохи туда пойдут
Гость
27 марта, 18:13
Будет. И людей будут отлавливать как тцк. Придет время...
Гость
28 марта, 04:28
Отлавливать? Ты со своей 404 перепутало. У нас в год по пол ляма только добровольцев.
Гость
27 марта, 16:59
Значит скоро будет, готовьтесь
Гость
27 марта, 19:14
Ты тоже пойдёшь, несмотря на свои 68.
Гость
28 марта, 04:29
Это ты готовься. Таких как ты первых к твоим сородичам пошлют. Ты же их любишь.
Гость
28 марта, 07:33
Гость
28 марта, 04:29
Это ты готовься. Таких как ты первых к твоим сородичам пошлют. Ты же их любишь.
Гость, Пусть посылают. Сразу же сдамся в плен и выдам все военные секреты.
Гость
27 марта, 16:26
Профессиональных военных полно, вот их и пусть посылает, а еще сыночков депутатов, Рос гвардию. Отличный пример спец операции - Трамп в Венесуэле
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 марта, 17:27
это не операция, это коррупция и продажность в латине все продается и покупается, что люди , что страны..... не пори пургу. "одаренный"
Гость
27 марта, 19:55
27 марта, 17:27
это не операция, это коррупция и продажность в латине все продается и покупается, что люди , что страны..... не пори пургу. "одаренный"
В Украине тоже бешенная коррупция. Ведать денег пожалели подкупить?!
Гость
27 марта, 21:14
27 марта, 17:27
это не операция, это коррупция и продажность в латине все продается и покупается, что люди , что страны..... не пори пургу. "одаренный"
Водолей, а как тебе? На братьев и сестёр с мечом?!
Гость