перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мурад Садыгзаде оценил итоги военной операции Израиля и США против Ирана

31 марта 2026, 06:30
Гость
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 10:46
После первых двух абзацев можно не читать этого геополитика)) "Пожалуй, единственные бенефициары — это ...",- это Иран применивший сотни баллистических ракет против Израиля в апреле 2025 года и повторив в октябре. Это Иран почти 50 лет грозит уничтожить Израиль и даже в Тегеране часы поставили, отсчитывающие время до этого уничтожения. Это Иран создавал и финансировал своих прокси : Хезболла, Братья мусульмане, шиитская милиция Ирака, ХАМАС, хуситы и прочих бармалеев по всему Ближнему Востоку. Это Иран нарушил договорённости 2015 года. "При этом США от начала конфликта только проиграли и в части репутации, и в экономическом аспекте. Американцы пытались закрепить свою гегемонию и показать всему миру, что сохраняют свою власть. Но получается не очень успешно.",- какая гегемония и власть над Ираном была у США или даже больше, на всём Ближнем Востоке? Там главная сила - Турция. США, как и в 1991 году в Ираке, обкатывает новое поколение вооружения, тестирует Палантир и прочие новинки. И вообще, Иран один из первых стран Ближнего Востока, кто признал Израиль как государство, но потом произошла революция в Иране и теперь мы имеем это...
Гость
31 марта, 07:43
Нашему стратегу не понять
Гость
31 марта, 07:47
Ошибаетесь. Он это прекрасно понимает. Вы думаете интернет гасят и со сторонними программами борются от нечего делать?
Гость
31 марта, 08:11
Гость
31 марта, 07:47
Ошибаетесь. Он это прекрасно понимает. Вы думаете интернет гасят и со сторонними программами борются от нечего делать?
Они не понимают, что борьба это движущая сила науки и технического прогресса.
Гость
31 марта, 11:03
Гость
31 марта, 08:11
Они не понимают, что борьба это движущая сила науки и технического прогресса.
разгромить пару магазинов вот и вся ваша борьба.
Гость
31 марта, 07:16
Всё там будет как должно быть. Даже сомнения нет. А вот подсовывать ядерные технологии , это очень плохо.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта, 10:18
Вы таки про Израиль? ЮАР? Я чисто спросить.
Гость
31 марта, 07:15
Отжимать тоже плохо.
Гость
31 марта, 06:39
Пропаганда так работает. Сначала все с радостью смотрели на СВО. Но сейчас радости у народа становится всё меньше.
Гость
31 марта, 07:13
Садомазохисты может и с радостью, но нормальные и думающие с тревогой и неодобрением.
Гость
31 марта, 07:28
Я, как татарин, целиком и полностью поддерживаю СВО в ходе которй одни славяне так славно уделывают других! И считаю что всех кто против этого надо тюрьма сажать. Как это и делается.
Гость
31 марта, 07:31
Гость
31 марта, 07:28
Я, как татарин, целиком и полностью поддерживаю СВО в ходе которй одни славяне так славно уделывают других! И считаю что всех кто против этого надо тюрьма сажать. Как это и делается.
А я хоть и русская, но мне тоже нравится, когда они убивают друг друга. Кавказцы, езжайте сюда и владейте нами!
Гость