V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

753мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров предупредил о рисках ядерного конфликта с НАТО

19 июня 2026, 07:21
Гость
Гость
19 июня, 14:39
Может начинать надо с адекватности наших дипломатов?
Гость
19 июня, 13:28
Лавров, как и его хозяин, вечно ставят в тупик: то ли смеяться нужно, то ли злиться?
Гость
19 июня, 14:41
Вершина дипломатии, наверно!
Гость
19 июня, 10:34
Как можно верить этим заявлениям после принятия закона о ТОР, согласно которому рос земли могут сдаваться иностранцам в долгосрочную аренду лет на 75-100 (и они могут там свои школы открывать и даже армии заводить), ГОСТа о массовых захоронениях, закона об обязательной эвакуации в случае ЧС или угрозы ЧС и отправки 300 млрд золотовалютных резервов на Запад в январе 2022? Складывается впечатление, что у наших выступающих слова расходятся с делом
Гость
19 июня, 19:36
Варшавский договор кто выводил из ЕвропКи? Остальное дело времени.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня, 09:46
Все в Рай!!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июня, 09:46
Лавров хочет успокоить наше население ( у нас своих ядерных ракет немеряно) , или напугать ( сдаем деньги на победу) ?
Гость
19 июня, 19:36
Он хочет хорошо выглядеть. Респектабельно.
Гость
19 июня, 08:12
Как космонавтов после посадки ищут сутками на площади в сотни кв км - с такой же меткостью и Сармат и прочие наши атомные ракеты попадают в цель потому что ракета в основе та же самая и вся система управления в общем такая же. Только в случае с космонавтами известна погода (атмосферное давление, сила и направление ветра) в месте посадки и поэтому ракету найти легче. С ракетами помельче дело обстоит примерно так же. Наглядный пример - прилеты дронов: это значит Российские ракеты "Земля-воздух" уверенно попадают в этот последний.
Гость
19 июня, 08:32
Да, действительно ищут сутками. 1975 год
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июня, 09:41
У вас технические знания на уровне 60х годов прошлого века. Все давно стало другим. Ламповые приборы давно поменяли на микрочипы. Могу пояснить подробнее любой вопрос.
Гость
19 июня, 11:17
19 июня, 09:41
У вас технические знания на уровне 60х годов прошлого века. Все давно стало другим. Ламповые приборы давно поменяли на микрочипы. Могу пояснить подробнее любой вопрос.
Чипы у тебя чьего производства?
Гость