Склады восстановить можно, а товары на что новые покупать?
Гость
41 минута
Люди кредиты брали, теперь ни с чем остались.
Кто теперь рискнет опять на новые склады товары завозить?
Гость
46 минут
Что, снова обещает и поручения раздаёт? Уже сыты его обещаниями. От него никакой пользы, сказочно обогатил за время бесконечного правления только себя и своих подельников, и на этом всё, страна даже технологически перестала развиваться. Про пенсии это невменяемый трэш, медицина, образование ...Правду говорят, он дан в наказание россиянам
Гость
16 минут
Да нет, он стал умнее, вместо обещаний стал поручать.
Гость
14 минут
Так вы и правда наказаны. Вам же было весело в 2000-х. Праздники, олимпиады, салюты, футбол, байкеры. Никто ни о чём не думал.
Надо раздавать мухоморы, чтобы виделись все эти бредни.
Гость
44 минуты
Он сначала сам мухоморов поест, потом бредни выдает. Совести нет совсем
Гость
58 минут
Уже устали от его заявлений. Он же просто говорит и ничего не делает. Хотя делает с 2022 года . И ещё: по оценкам Международного валютного фонда (МВФ) на 2026 год, номинальный ВВП на душу населения в Португалии составляет около 35 434 долларов США, а в России — примерно 18 525 долларов США.
Причём , Португалия считается бедной страной ЕС
Гость
58 минут
Возможно, что - это только мне так кажется? Что, чем больше поручений , обсуждений, ставящихся задач, тем- ВСЁ ХУЖЕ и ХУЖЕ, реальная жизнь , обычного гражданина на р.ф?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев