V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

751мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

ЦИК обработал более 58% протоколов на выборах в Госдуму

21 сентября 2026, 02:49
Гость
Гость
21 сентября, 16:34
Тут явно перестарались. Прямо в глаза бросается несостыковка. Ну просто так не должно быть. Небо пошлёт Благодать России, когда вернётся социализм. Небо обман не прощает.
Гость
21 сентября, 13:22
Все уже решено. Даже не кто и не сомневался. Нам дают возможность выбирать без выбора
Гость
21 сентября, 10:54
Даже учитывая административный ресурс, такое количество ЕР набрать не могла. Это ложь.
Гость
21 сентября, 10:06
Результат выборов абсолютно закономерен, думал, что за ЕР будет больше, порядка 67%, но голоса растащили карликовые партии, которые изначально не имели никаких шансов, положительный результат это 8% партии "Новые люди", которая обошла СР, жаль, что эти пустозвоны мироновские снова прошли в Думу, только штаны протирать за немалую зарплату да выдвигать популистские бредовые идеи.
Гость
22 сентября, 02:18
Новые такие же пустозвоны
Гость
21 сентября, 09:26
Обмануть в очередной раз, запуганное , озлобленное и обнищавшее население, для известных "спецслужб" не сложно. 26 лет "африканского сценария", в любом случае закончатся плачевно.
Гость
21 сентября, 10:35
Сейчас тоже не дюже радостно. Только прокачанные разными практиками еще более-менее ровно дышат.
Гость
21 сентября, 09:24
ну, все понятно
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 сентября, 08:14
Вчера вечером пошел голосовать. Суть прошедших выборов, что хочет от нас государство, в трех словах мне объяснил полицейский - курсант. Коротко и понятно: Здравствуйте. Вынимаем все из карманов. Как мудро сказано. Народ с ускорением все выкладывает. Ждём осенний скачок цен на все.
Гость
21 сентября, 08:35
разве нестабильные голосуют?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 сентября, 16:24
Было очень " приятно" услышать про карманы. Государство смотрит на тебя как на преступника. Идешь выбирать власть, проявляешь гражданское самосознание , а к тебе относятся как к потенциальному к уголовнику... Раньше такого не было. Карманы выворачивать не требовали. Ноу - хау от ЕР. Возникло желание уйти обратно. У меня уже давно нет иллюзий по поводу частности выборов. Мне было интересно посмотреть как сейчас все проходит. В зале находился еще один полицейский. Что никак не способствовало торжеству демократии. В зале я был единственным избирателем. Новые депутаты напечатают еще вагон запретительных, штрафоналогающих законов. Ходим строем, платим ещё больше...
Гость
21 сентября, 19:13
21 сентября, 16:24
Было очень " приятно" услышать про карманы. Государство смотрит на тебя как на преступника. Идешь выбирать власть, проявляешь гражданское самосознание , а к тебе относятся как к потенциальному к уголовнику... Раньше такого не было. Карманы выворачивать не требовали. Ноу - хау от ЕР. Возникло желание уйти обратно. У меня уже давно нет иллюзий по поводу частности выборов. Мне было интересно посмотреть как сейчас все проходит. В зале находился еще один полицейский. Что никак не способствовало торжеству демократии. В зале я был единственным избирателем. Новые депутаты напечатают еще вагон запретительных, штрафоналогающих законов. Ходим строем, платим ещё больше...
Что значит тебе было интересно? Ты создаешь видимость явки. Вольно или невольно ты способствуешь тому, что сейчас происходит. Ты давно живёшь в своём иллюзорном мире.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 сентября, 07:50
Во лжи живем. С учётом нарастающих известных социальных проблем рост позиций правящей партий ЕР в здоровом обществе невозможен. Исключено. Минимум она должна потерять парламентское большинство. Но у нас нездоровое общество.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 сентября, 08:24
В момент выдачи мне бюллетеня увидел по журналу число выданных Не более 30%. Вся статистика по выборам - ложь. Приёмы подтасовки давно хорошо известны. Суды даже не принимают заявления по этой теме.
Гость
21 сентября, 09:09
Их деяние подсудны.
Гость
21 сентября, 09:40
21 сентября, 08:24
В момент выдачи мне бюллетеня увидел по журналу число выданных Не более 30%. Вся статистика по выборам - ложь. Приёмы подтасовки давно хорошо известны. Суды даже не принимают заявления по этой теме.
Женёк, а ты в суд подавал? как интересно.... Поделись!
Гость
21 сентября, 07:39
компутер в недрах ФСБ посчитал так как надо
Гость
21 сентября, 07:43
В тех недрах тоже не так всё спокойно и однозначно.
Гость
21 сентября, 07:35
фсе вы врёте
Гость
21 сентября, 07:34
Представьте выборы начальника тюрьмы и вертухаев среди заключённых и вы поймёте,что участвовать в этих выборах такой же абсурд.
Гость
21 сентября, 07:13
Садомазохизм — это получение полового удовлетворения через душевную или физическую боль, которую причиняют партнеру или испытывают сами. Основные понятия: Садизм: склонность получать удовольствие, когда другому человеку причиняют боль или унижение. Название произошло от имени маркиза де Сада. Мазохизм: склонность искать физическую боль или моральное страдание для достижения удовлетворения. Название произошло от имени писателя Леопольда фон Захер-Мазоха. 50%, это они?
Гость
21 сентября, 07:17
Ага. Три дня они оргазмировали.
Гость
21 сентября, 07:31
Гость
21 сентября, 07:17
Ага. Три дня они оргазмировали.
26 с лишним лет . Каждый день. А эти три дня коллективно и стройными рядами.
Гость
21 сентября, 10:28
Это очень навороченный, очень сложный синдром.
Гость
21 сентября, 07:13
Пошёл на выборы уже вечером 20-го ( часов в шесть где-то), на избирательном участке тишина и покой, наблюдателей не заметил... Выдававшая бюллетени мадам, пока искала адрес и ФИО в своём талмуде, пролистала несколько страниц, так они все практически пустые: две- три отметки на странице, а в этих прозрачных ящиках, куда бросают бюллетени, едва прикрыто дно. Т.е. к вечеру третьего дня почти никто так и не пришел голосовать...
Гость
21 сентября, 07:15
А я нарисовал орган и написал ZPV.
Гость
21 сентября, 07:15
На участке, где я голосовала, та же картина.
Гость
21 сентября, 15:43
Картина точь-в-точь как на моем избирательном участке.
Гость
21 сентября, 06:58
Чем хуже, тем лучше, товарищи!
Гость
21 сентября, 06:45
Проголосовали за третью мировую
Гость
21 сентября, 07:44
Однозначно.
Гость
21 сентября, 08:32
А ШО ВЫ ТАКИ ЗЕЛЮ ОПЯТЬ ВЫБРАЛИ?
Гость
21 сентября, 06:11
146% будет?
Гость
21 сентября, 08:33
ой, неужели за зелю столько?
Гость
21 сентября, 08:37
Гость
21 сентября, 08:33
ой, неужели за зелю столько?
Нет, за Пулю столько.
Гость
21 сентября, 05:50
Последние выборы на которых что-то можно было реально изменить-это президентские в 2000-м,а далее все были нарисованные под контролем спецслужб.
Гость
21 сентября, 05:46
Рисуют каждые выборы примерно одни и те же цифры,а люди всё равно ждут интриги.Не надоел ещё вам весь этот фарс?
Гость
21 сентября, 05:39
Гражданская необходима пока мы ещё живы
Гость
21 сентября, 07:45
Она уже началась.
Гость
21 сентября, 08:32
палата таким как ты необходима а лучше камера.
Гость
21 сентября, 10:30
Не закончилась та еще.
Гость
21 сентября, 05:13
Враньё!
Гость
21 сентября, 05:09
Перед выборами кто то говорил что ЕР наберёт 50 с чем то процентов. Ванга?
Гость
21 сентября, 10:08
При чем тут Ванга, это показывали все социологические опросы.
Гость
21 сентября, 10:27
Гость
21 сентября, 10:08
При чем тут Ванга, это показывали все социологические опросы.
Меньше стало. Зумеры вступают в электорат.
Гость
22 сентября, 02:11
Гость
21 сентября, 10:27
Меньше стало. Зумеры вступают в электорат.
В другой статье пишут что больше, чем на прошлых.
Гость
21 сентября, 05:06
Вот пусть все те,кто не ходил на выборы потом не ноют и не плакают друг дружке что мы так плохо живём, цены бешеные,зарплата скромная и все в долгах,что очереди по 3 часа за бензином и т.п.Значит вам нравится такая жизнь,вы её выбрали, для себя и ваших детей.
Гость
21 сентября, 05:48
Да ты хоть обходись.Они просто после закрытия участков добрасывают сколько нужно за ЕР и никто им ничего не сделает так как вся система эта гнилая-одна банда.
Гость
21 сентября, 06:16
И вот сколько вас таких, верящих, что ваша явка, проставленные галочки или испорченные бюллетени что-то решают. Ввод данных в электронную базу и алгоритм работы программы всё равно никто проверить не может.
Гость
21 сентября, 06:32
Гость
21 сентября, 05:48
Да ты хоть обходись.Они просто после закрытия участков добрасывают сколько нужно за ЕР и никто им ничего не сделает так как вся система эта гнилая-одна банда.
А вот ты возьми и сходи,чтоб твоя совесть чиста была.Или так сложно заднее место оторвать от дивана?
Гость
21 сентября, 04:42
Не верю результатам.
Гость