V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

754мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Игорь Воробьёв стал депутатом Госдумы от Волгоградской области вместо Андрея Бочарова

28 сентября 2026, 20:20
Гость
Гость
13 минут
Медведи уже забастовали, скоро к ним тигры с приморского края присоединятся! Кедр, как стратегический резерв внезапно кончился!
Гость
14 минут
Какой-то фантомас
Гость
10 минут
Теперь там два Фантомаса из города без ливневки!
Гость
17 минут
вот у Единой России конституционное большинство, оставить одного, а остальных 449 освободить, они все равно не нужны, все равно Госдума примет как прикажут "сверху", за то какая экономия будет, не понимаю зачем они нужны все такой толпой...
Гость
23 минуты
Кто успел,тот и сел в кресло. Старая детская игра.
Гость
26 минут
Подходящий кадр. Привык по приказу хватать и не пущать, не рассуждая и уж тем более не обсуждая. Ведь "парламент не место для дискуссий!" И должностью обязан не избранию, а назначению.
Гость
32 минуты
Удивительно что такой валенок как водоплюй ещё не депутат.
Гость
1 час
Госдума это ж все таки орган избираемый? Или для тех целей которые декларирует новоявленный депутат там все-таки не хватает кворума)
Гость
1 час
Вот за такую Думу и проголосовало 40%, 40% не пришли! Аминь!
Гость
1 час
В думе может "работать" любой.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
В первый раз вижу этого человека. Сержанту достаточно знаний чтобы решать государственные вопросы? Более опытных , авторитетных людей в области нет?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
В армии сержанту доверяют командовать отделением стрелков , танком, расчетом орудия и тд. Такую кадровую политику ЕР с заменой , тем более на неизвестного человека не одобряю.
Гость
1 час
В армии сержанту доверяют командовать отделением стрелков , танком, расчетом орудия и тд. Такую кадровую политику ЕР с заменой , тем более на неизвестного человека не одобряю.
Он подполковник фсин
Гость
1 час
Ну если артистам,космонавтам ,спортсменам и прочим персонажам из госдумы достаточно навыков, чтобы жать на кнопочки,то этот тем более справится
Гость