V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Политика Перевод стрелок на Москву

Итоги опроса волгоградцев о смене часового пояса обсудят на думе 9 июля

За московское время высказались 65,74% жителей Волгоградской области

В думе вопросу перевода стрелок уделят 10 минут

Итоги опроса об исчислении времени обсудят в Волгоградской областной думе 9 июля. Вопрос включен в повестку предстоящего заседания. По данным парламента, за переход на московское время проголосовали 65,74% волгоградцев.

— О результатах мероприятий, проведенных на территории Волгоградской области и направленных на выявление мнения населения о часовой зоне, станет известно 9 июля, — сообщили сайту V1.RU в региональном парламенте. — Вопрос включен первым в повестку. Обсуждение итогов назначено на 10:00. Вопросу будет уделено по регламенту 10 минут.

Докладчиком выступит в четверг депутат Волгоградской областной думы Сергей Булгаков. Председатель оргкомитета расскажет, как в районах голосовали волгоградцы. Подсчет голосов проводили представители органов местного самоуправления. Итоги были направлены в областной парламент.

По данным пресс-службы Волгоградской областной думы, за московский часовой пояс проголосовали 65,74% жителей региона, за третью часовую зону – 33,99%. Часть опросных листов признаны недействительными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем