V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Волгограде сносят самострой с жителями

Гость
30 июня 2016, 09:06
а здание суда построено законно? а дача судьи? снесите эти строения.
Гость
30 июня 2016, 12:47
Гусева, Кувычко, Плотников, Цыбизова теперь наши депутаты! А значит БЕСПРЕДЕЛ в области будет нарастать в геометрической прогрессии.
Гость
30 июня 2016, 22:39
в кремлин ру пишите,срочно,когда дом строился все получили на лапу и молчали? так?он-же не за ночь вырос...значит,под уголовную ответственность всех,кто за это отвечает....а народу жилье из фонда города(там минимум 100 квартир сдается...если копнуть
Гость
1 июля 2016, 11:00
Вы только посмотрите на цыганские дома в Отраде! Это дворцы побольше тех самых многоквартирных домов! Вот где капнуть бы: какие там нормы строительства, откуда источник финансирования строительства, дети рождены у несовершеннолетних матерей, усыновлены юридически бабушками, пособия гос-ные получают, все офиц.неустроенные. Я уж не говорю о нормах их поведения! А со сносом незаконного самостроя вообще не понятно: строили-строили и наконец построили, подключили коммуникации, сделки провели через ипотеки и мат капитал, а теперь пшли все вон?
Гость
1 июля 2016, 14:36
Почему люди должны страдать и за халатности чиновников ??? Если дом построен незаконно то пусть накажут застройщика который получил не малые деньги при продаже квартир ?! Судье не пришло в голову что у нас в конституции гарантируется право на жилье ?! Надо наказать застройщика за мошенничество и взыскать все полученные деньги от продажи квартир !!! После покупки новых квартир жильцами можно сносить незаконно построенный дом !!! Неужели очевидное и справедливое решение не может принять суд ??? В таком случае зачем нам обществу такие суды которые не защищают граждан а прикрывают преступников ???
Гость
31 августа 2016, 22:15
Я бы очень хотела жить именно в таком доме - малоэтажный, добротно построенный, малометражный, бюджетный, красивый. Помочь узаконить!!! А если под снос - то все чиновники, кто причастен к оформлению документов на проживание - сбрасываются и приобретают жилье пострадавшим. Господь рассудит и накажет за неправильные действия всех.