20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
александр
23 мар 2018 в 13:56

как понимать попрощаются с остеклинением ??

ОТВЕТИТЬ
2196
23 мар 2018 в 14:18

А, так и понимать. Балкон исторического здания нельзя превращать в убогую застекленную халупу. В Европе все ещё жёстче. Раз уж вы живете в центре , да ещё в объекте исторического наследия , будьте добры держать фасад без вот этого всего. Это ещё очень гуманно: сестра в Праге не может вообще повесить Сплит систему на здание , при этом оно не историческое наследие ( просто окраина центра ). А уж стеклить что-то тем более. Более того во многих районах даже не центральных в Европе установка Сплит разрешена , но они должны быть в ряд или специальном коробе для всех и выводить конденсат вы будете в канализацию , а не на голову людей, как в нашем городе. Такое наблюдал в Испании

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 19:00

остекление - это удел селюков. никогда не понимал
а сплит в нашем климате - суровая необходимость, особенно, если в доме сердечники
тут надо искать компромисс

Гость
23 мар 2018 в 14:01

вот же повезло людям

Гость
23 мар 2018 в 17:10

Дело хорошее, но не бегом-бегом и тяп-ляп это делается. Через год краска облезет, а люди снова начнут свои сарайки на балконах делать.
Понравился коммент про администрацию- точно надо с них начинать, чтобы люди понимали, что исторический дом и центр- это ответственность. В плане фасадов, парковок и т.д.

Гость
23 мар 2018 в 17:35

Здание обладминистрации перекроили внутри под никому не нужный лифт, теперь ещё командным пунктом и ещё одним лифтом снаружи украсят - и все будет красиво!

Гость
23 мар 2018 в 14:03

В нашем доме уже полгода идет капремонт. Вялотекущая шизофрения подразумевает замену систем холодного водоснабжения, канализации и электроснабжения. Субподрядчик ведет работы по замене труб отвратительно: то в одной квартире кусок сделали, бросили недоделки пошли в другую квартиру, а сейчас колупаются в другом подъезде. Это не ремонт, это издевательство над людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость Попков
23 мар 2018 в 18:40

Как без командного пункта наш губернатор будет, он то все ещё воюет, ему то никто не может сказать : Бери шинель пошли домой, строить надо заводы а не лифты с комнатами отдыха и клозетами

Гость Петя
23 мар 2018 в 14:34

Югррофэнерго левая контора, обнальщики в городе первые , как могли этим профнепригодный доверить проект

ОТВЕТИТЬ
GSV
23 мар 2018 в 14:51

Я так понимаю ремонт начали сейчас, а не в том году, чтобы отвалиться ничего не успело во время мундиаля.

для 17:35
23 мар 2018 в 18:16

Прав тот, у кого больше прав!

Гость
23 мар 2018 в 19:21

Сплиты никто снимать не собирается, только стекло и антенны.

23 мар 2018 в 19:23

Так сплиты никто снимать не собирается, только стекло и антенны. А балконы уродские с этим стеклом.

Гость
23 мар 2018 в 14:17

Согласен. Ставим сплит и это надо согласовывать. Ведь это так захотел повесил. Печально спору нет. Но это Россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 14:15

Сдурели чтоли они там совсем??? Вот уж интересно, а людям кто-то возместит потраченные на остекление балконе деньги? Да и вообще как можно лишить собственника квартиры каких-либо удобств в его собственном помещении? Я не понимаю. Бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 14:31

Отстрелять голубей чтобы не гадили ,жильцов закрыть на замок чтобы не появлялись во время мундиаля , что ни день то бред какой-тот

Сергей
24 мар 2018 в 10:35

совсем чинуши свихнулись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 08:45

А слабо администрации выдать всем жителям города на период ЧМ наряды от известных кутюрье? Обличить их, так сказать, в брендовых одежды. Это будет им радовать глаз. Колдобины на дорогах застелить ковровыми дорожками, мусорки накрыть маскировочными сетками (в цветах) - и будет всем счастье!

Гость
24 мар 2018 в 10:37

Нет, на действительно страшный фасад, очень страшный. Эти самодельные постройки полувековой давности с хламом внутри. Даже нам, Сёминым, смотреть неприятно. Дома ведь красивые!

Гость
25 мар 2018 в 18:18

Живу в этом доме. Квартира односторонняя. Летом прокаляется так, что выдержать практически не реально без охлаждения, и это не прихоть, а факт. Те, кто может открыть окна на две стороны и устроить сквозняк, им полегче. Так что кондиционеры и правда надо оставить, это не прихоть. А остекления и тарелки можно снять. Хотя бы на время;)

Загрузка...