18 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
28 окт 2018 в 11:40

Если Вам надоели серые будни дворов многоэтажек и назойливые соседи, беспокоющие по ночам, то любой желающий может поселиться в живописном месте Волгограда.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65554011/

Я БЫ КУПИЛ, ДА ТРИ РУБЛЯ НЕ ХВАТАЕТ.)))))

он знает кто я
28 окт 2018 в 11:58

В Болгарии или в Италии можно за эти деньги целый квартал купить с видом на море

999
28 окт 2018 в 12:00

массовое бегство богачей в Европу с тонущего Титаника

Гость
28 окт 2018 в 12:01

Люди продают дома в которые вкладывали свои средства, силы, здоровье и валят из этого города. Будущего здесь пока не видно! тоже подумываю, продать дом который строил своими руками 4 года и уехать.

Гость
28 окт 2018 в 12:07

Сваливают потихоньку отсюда?

Гость
28 окт 2018 в 12:32

Все что нажито непосильным трудом.

Гость
28 окт 2018 в 12:45

А у меня есть полтора миллиона, а 30 не хватает((
можно скидку сделать?

Гость
28 окт 2018 в 13:06

...в Италии хорошо там ведь зреют апельсины и лимоны и маслины,фиги и так далее... там и Чипполино живет... и Буратино...

Ору
28 окт 2018 в 14:18

Тот кто умеет считать и не входит в систему внежденно понимают, что в ближайшие 10 лет перспектив нет и не будет... И даже быстрая смена того чьего имени произносить нельзя тоже не даст положительной динамики лет 5 минимум.. И это самые оптимистичные прогнозы...

Гость
28 окт 2018 в 14:44

А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.... гип-гип ура и хи-ха-ха!

Гость
28 окт 2018 в 15:51

Толстосумы стали элитой региона?

Гость4407
28 окт 2018 в 16:15

Сплошная безвкусица.

Гость
28 окт 2018 в 17:19

Недальновидное инвестирование. Не отобьют теперь.

Кузя
28 окт 2018 в 21:56

на честно заработанные построили???? где в регионе такие зарплаты? подскажите, "бегущая элита"?

Гость
28 окт 2018 в 21:59

Подарите мне особнячок... я там приют для ограбленных вами открою...

Гость
29 окт 2018 в 08:43

Ну уж если сильные и могущественные не верят в наш город, что говорить про простых жителей, взявших квартиры в ипотеки ЗДЕСЬ....

Гость
29 окт 2018 в 11:04

Как интересно... Вложил 1М евро, а продаёт за 500К...

Максим
29 окт 2018 в 14:53

Налоговики! Вот вам информация к размышлению. Ну-ка поинтересуйтесь и продавцами и покупателями.

Гость
30 окт 2018 в 00:52

На пенсии не хватает - фамилии владельцев в студию???

Гость
30 окт 2018 в 20:31

Обычные дома, ничего особенного. Можно взять в ипотеку лет на 15 обычному директору или зам.директору предприятия.