25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
31 окт 2018 в 15:30

Ни одна мне не понравилась((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 15:34

Интересно узнать на какой должности каждый из этих хозяев и их месячный доход.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 15:46

В столице в триум паласе ,который классом повыше ,чем представленное элитное жилье, продается 300 квартир из 900 , которые есть в доме, а там цены на порядок выше. Вот и подумайте , какой следует вывод.... Если вдруг все богатые кмнулись продавать свои квартиры....

ОТВЕТИТЬ
горожанин...
31 окт 2018 в 15:51

высота прям риэлторское агенство)про вакансии с приемлемой зарплатой напишите.

Гость
31 окт 2018 в 16:09

Владельцы этих квартир, наверное, на трёх работах надрывались и по ночам ещё вагоны разгружали.... )

Гость
31 окт 2018 в 17:30

Пентхаус взял бы, да только незваные наши братья здорово зарплаты демпинговали-квартплату боюсь не потянуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 18:06

Вкус у продавцов хромает. Долго они будут квартиры продавать. В нашем нищем городе у людей нет средств покупать такие хоромы. У кого деньги есть-тот сам продаёт или уже в Москве. Жильцов в сталинке откровенно жаль: деформированная крыша,снос стен-домику 50х годов не просто пережить такую перепланировку. Может и рухнуть.

Гость
31 окт 2018 в 20:36

Зачем это все на общее обозрение показывать, зачем людей злить. Многие в Волгограде и 20000р. не получают. Город прогнил вот такими мажорами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 23:13

Ничего странного нет, квартиры меньшего метража в Москве стоят за миллиард. Например полковник Захарченко любовнице подарил квартиру за миллиард 200 миллионов .

Гость
1 ноя 2018 в 01:54

в деревне Волгоградское появились пафосные квартиры....Париж отдыхает, бугага))))
А виды из окон - капец полный...прям село селом...русский нувориши схавают))

ОТВЕТИТЬ