По проверенной информации там идёт сооружение секретной базы дизель-электрических подводных лодок с ракетами «Калибр», которые будут всплывать и погружаться под бетонными конструкциями вдоль береговой линии. Многочисленные кабели, трубы, которые тянут через нулевую продольную к берегу - это коммуникации будущей базы. Лодки имеют задачу действовать на Каспии и в Чёрном море. В ближайших планах - углубление дна Волги, чтобы лодки в подводном положении всегда могли ходить.
Вид на реку закроют надолго...и не понятно, что там будет, когда откроют. И грязища там будет -камазам, выезжающим со стройки, у нас, как водится, колеса мыть никто не будет.
Стротрансгаз осваивает огромные деньги, сопоставимые с расходами на небольшой космодром и базу ВМФ. Зачем вам это видеть? Думать, что все это в реку после ливня уплывет или скольким пенсионерам заплатит можно? Чтобы всякую ерунду СМИ писали или «активисты народные» голосили? Для вас же стараемся, красоту наводим!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
строители...смотрите что бы дождичек опять не смыл вашу высоко архитектурную работу,как тот стадион
здорово. про Волжский не забудьте. Там тоже есть люди
Главное деревья вырубить. Нелюди какие-то!
Лучше бы администрации огородили таким забором.
Нужно заменить 500 старых бесполезных чиновников на молодых и полезных
По проверенной информации там идёт сооружение секретной базы дизель-электрических подводных лодок с ракетами «Калибр», которые будут всплывать и погружаться под бетонными конструкциями вдоль береговой линии. Многочисленные кабели, трубы, которые тянут через нулевую продольную к берегу - это коммуникации будущей базы. Лодки имеют задачу действовать на Каспии и в Чёрном море. В ближайших планах - углубление дна Волги, чтобы лодки в подводном положении всегда могли ходить.
Вид на реку закроют надолго...и не понятно, что там будет, когда откроют. И грязища там будет -камазам, выезжающим со стройки, у нас, как водится, колеса мыть никто не будет.
Дело темное! Объяснения строителей ни в какие ворота не лезут. Что это за такая грандиозная ливневка на берегу - ума не приложу!
Стротрансгаз осваивает огромные деньги, сопоставимые с расходами на небольшой космодром и базу ВМФ. Зачем вам это видеть? Думать, что все это в реку после ливня уплывет или скольким пенсионерам заплатит можно? Чтобы всякую ерунду СМИ писали или «активисты народные» голосили? Для вас же стараемся, красоту наводим!
Слушания публичные должны провести до начала строительства.