23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ыыыыы
12 ноя 2019 в 14:15

Что то правооханители совсем смкатушек сьехали , только сегодня посмотрел очередное расследование про прокурора московского, волос дыбом!
Куча недвижимости в Черногории , дом - дворец на Рублевке и т.д.
Что происходит , что за вертеп и безнаказанность на фоне обнищания людей по всей стране? Противно и трясёт от злости за все что происходит и во что нас превратили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 14:56

Отца забрали и сразу крысы повылазили из щелей.

Центровые старухи
12 ноя 2019 в 15:30

Вот и Андрюшка Доронин во всю глотку заорал: "Хулиганы зрения лишают!". Чем не "шаляпин"!

Ася
12 ноя 2019 в 19:16

Заголовок не понятный. Читайте, прежде опубликовать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 ноя 2019 в 19:32

Во что вас превратили? В ТЕРПИЛ в кого же ещё! Вы же терпите, на выборы не ходите, правильно голосование не поддерживаете, так получите по полной программе! Срок выхода на пенсию повысили на 5 лет, а вы все терпите, да вам скоро вообще отменят пенсию и вы так и будете по норам своим терпеть! :-)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 ноя 2019 в 20:19

Кому то дорогу перешел хозяин Соснового Бора. Лошадей жалко, ведь конюшню снесут.

Люси
13 ноя 2019 в 05:15

Ну и правильно, пусть разберутся с обнаглевшей бандой.

Путин
13 ноя 2019 в 06:38

Будки отьели в телевизор не помещаются. А из соснового бора зделаем детский лагерь для многодетных и мало имущих.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 ноя 2019 в 07:13

А что же хотят сделать на этом месте? Городскую свалку? Или брусчатку положить? Скамейки с урнами поставить? Площадь большая! Денег бюджетных много понадобится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 11:21

Отольются кошке мышкины слезки. Сколько работяг на этих стройках кинули Зубков & Co. Плюс рабсила из ИТК-5, которая рядом. Вот так Сосновый бор строился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 11:52

Как то харчевался в Сосновом бору. Кухня русская, очень вкусно. Блюда большие. Цены конечно высокие. Но все же это лучше чем гмо-шная Параша из сетевых магазинов. Хотя, как говорится, сытый голодного не разумеет. Не с зарплатами наших жителей там кушать. И это обидно, мерзко и гнусно. Ну можно же поставлять продукцию местных фермеров в заведения общественного питания. Вот вам и местные натуральные продукты и рынок збыта для местного производителя. Пущай мираторг умоется!

ОТВЕТИТЬ
Петро
13 ноя 2019 в 17:30

Да сейчас что только не увидишь. Да что тут говорить? Кранты бору, да и фиг с ним. Ничего особенного. Пусть хоть перегрызутся. В стране и так проблем за гланды, а тут какойто "Серебряный Бор". В Волгограде больше нечем заняться? И так самый нищебродский город в России. Подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
28 янв 2020 в 21:36

Я сильно удивился, когда было передано из лесного фонда участок в частное пользование. Там чуть ли через Кабмин обосновывается мотивация. Но когда узнал, кто учредители Соснового бора, удивление прошло. А напротив желтого дома, кабак в парковой зоне рядом с банком? История это судебного разбирательства-полная комедия: истец, администрация, не смогла предоставить документы и на суд не явилась. И так на каждом углу.