25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Виктор
22 дек 2019 в 18:03
Как то странно , закрывают все подряд , заводы, фабрики -главное в стране это жилищное строительство, не согласен по простой причине без баланса интересов : наличия рабочих мест, мест отдыха и мест проживания развития у города не будет. Закрыли винзавод на Циолковской, ликеро -водочный на Пархоменко, ради чего? Суррогату открыли дорогу. Это история моей жизни связана с БВК, Судоверфью , Химпромом , Ермана , Волгогрэса, з-д медицинского оборудования, з-да им. Куйбышева, завода Бурового оборудования, Ликерки, Метизного, Красным Октябрем и Тракторным, мощными строительными главками, ЦУМ и центральным гастрономом. Город настолько меняется не в лучшую сторону, практически разрушения как после бомбежки немцами в 22августв 1942 года, но отличие ничего нового взамен не создается. Чем же люди в городе полезным занимаются друг для друга кроме как торгуют китайской продукцией. Ведь ломать в сотни раз легче чем строить. В Котельниково Еврохим до сих пор не вышел на проектную мощность , а ведь прошло почти 20 лет. Если ломаешь -строй новое быстро и на более высоком технологическом уровне с новыми рабочими местами. Иначе деградация , развлечениями людей только можно довести до уровня дебилов. ТРУД создал человека, это еще никем не опровергнуто.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
22 дек 2019 в 10:18

развлечения давай больше веселья

Гость
22 дек 2019 в 10:23

А что скажет на это Лёха Ломов? Лом, озвучь позицию и свою и комитета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 10:32

До основанья, а затем😜
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был никем, тот стал ничем.

Житель
22 дек 2019 в 10:55

Завод не нужен был ни местным властям, ни Росспиртпрому. А даже, если и было бы желание сохранить завод, тяга наживы на жилой застройке всё затмила. Теперь все эти люди в обл администрации и думе, горсовете. ЖК Репников и Машков, это ничто иное, как уплотнительная застройка. Нельзя было этого делать. Деньги решают все!

Аналитик
22 дек 2019 в 11:02

Какой это памятник???
Какие экскурсии???
В радиусе 500 метров более 10 000 жителей волгограда + ежедневный пассажирский и авто трафик более 20 000 в день!!!
Где развитая инфраструктура ??? Где товарооборот - это рабочие места, повышение уровня и качества жизни, поступления в бюджет!!!!!!!
Когда начнете МОЗГАМИ соображать???
Волгоград ЭТО НЕ МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД!!!
Это объединенные населенные пункты !!!
На протяжении нескольких 10 летний жители покидают город и причина этому - НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - НЕТ РАЗВИТИЯ!!! В место того чтобы УСТРАНИТЬ причину - статус миллионниках поддерживают за счет присоединения территорий !!!
От того что Вы увеличили площадь- увеличивается РАСХОДНАЯ ЧАСТЬ на содержание!!!
Где МОЗГИ, ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ????????

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
22 дек 2019 в 12:34

Там всю заполотновскую часть надо сносить подчистую. Вместе с никому не нужной инфраструктурой РЖД. Какие-то там депо, столовки и прочие водокачки. И исключить движение грузовых составов через центральную часть города, пока в один прекрасный момент это всё не рвануло.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Иваныч
22 дек 2019 в 14:25

Вот Уткина бы сейчас сюда - он известный критик, пусть и Путина покритикует, за то, что он сделал со страной и городом!

Виктор
22 дек 2019 в 18:03

Как то странно , закрывают все подряд , заводы, фабрики -главное в стране это жилищное строительство, не согласен по простой причине без баланса интересов : наличия рабочих мест, мест отдыха и мест проживания развития у города не будет. Закрыли винзавод на Циолковской, ликеро -водочный на Пархоменко, ради чего? Суррогату открыли дорогу. Это история моей жизни связана с БВК, Судоверфью , Химпромом , Ермана , Волгогрэса, з-д медицинского оборудования, з-да им. Куйбышева, завода Бурового оборудования, Ликерки, Метизного, Красным Октябрем и Тракторным, мощными строительными главками, ЦУМ и центральным гастрономом. Город настолько меняется не в лучшую сторону, практически разрушения как после бомбежки немцами в 22августв 1942 года, но отличие ничего нового взамен не создается. Чем же люди в городе полезным занимаются друг для друга кроме как торгуют китайской продукцией. Ведь ломать в сотни раз легче чем строить. В Котельниково Еврохим до сих пор не вышел на проектную мощность , а ведь прошло почти 20 лет. Если ломаешь -строй новое быстро и на более высоком технологическом уровне с новыми рабочими местами. Иначе деградация , развлечениями людей только можно довести до уровня дебилов. ТРУД создал человека, это еще никем не опровергнуто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 07:44

Место в центре козырное, т.ч. территория под застройку каким-нибудь Машковым-2, а старое здание сделают офисом купи/продай в стиле лофт.