V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде за 37,8 миллиона рублей продают недостроенный гипермаркет

11 января 2020, 09:18
Гость
Гость
20 января 2020, 17:14
На этом месте был когда-то кат ок зимой. Мы ходили кататься. Было людно. А тепер что?? Как обычно- ерунда!! Город дряхлеет. Жаль.
Гость
13 января 2020, 08:45
Люди гибнут за металл! Ничего святого!
Гость
12 января 2020, 15:21
брянские бизнесмены купят
Гость
12 января 2020, 10:16
Живу прям напротив и никогда не видел там кучи деревьев заасфальтированная площадка и сквер где в основном пили все те кому не лень, так что не разводите срачь те кто не знает этого места
Гость
12 января 2020, 04:40
Этих торговых центров, как депутатов и собак бездомных развелось. Что, нет фантазии, что построить вместо очередного блудника? Постройте небольшой легкоатлетический манеж (многофункциональный) без БЕШЕНЫХ цен за сеанс посещения. Удачи, Миллиардеры!!!
B12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 21:06
очередной Магнит откроют. что, пропоете что рядом уже есть??? ничего! их много не бывает - примагнитятся
Гость
11 января 2020, 18:56
А людям это зачем или вы тут чужие деньги считаете за свои?
Гость
11 января 2020, 18:26
До сих пор скорблю о садах на месте Акварели и Ленты. Косули жили, зайцы, лисы... Многообразие растений какое было, высаживали, ухаживали. Ломать - не строить.
Гость
11 января 2020, 18:14
эра динозавров- мегаторговых центров чуть было не кончилась, но купят и достроят очередной ритейлер
Гость
11 января 2020, 14:40
сколько там синьки попили да дури скурили во времена были
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 12:43
Загнать бы всех, кто разрешал это уродство, на его крышу и плетьми вычечь прилюдно!
Гость
11 января 2020, 12:19
Какие аттракционы снесли? Какие деревья вырубили? Насколько я помню, там ничего не было, кроме полуразрушенных лавочек! Ещё зоопарки летом приезжали и вонь от них стояла ужасная. Я не говорю, что после начала стройки лучше стало, но зачем врать то?
Гость
11 января 2020, 16:55
Вот именно, зачем врать. Зимой коток работал, летом детская площадка с батутами велопрокатами.
Гость
11 января 2020, 18:03
Гость
11 января 2020, 16:55
Вот именно, зачем врать. Зимой коток работал, летом детская площадка с батутами велопрокатами.
КОток там и сейчас, уверена, забор обрабатывает.
B12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 21:04
для того и не поливают, не сажают зелень, не ухаживают чтобы потом такие как ты гости тролили .
Гость
11 января 2020, 12:19
Если завод - за 167, гостиницу - за 55, то это недоделанный сарай стоит в нашем городе не более 3 лямов. Да и то - посмотреть еще раза три надо. Ну, что брянские - слабо?
Гость
11 января 2020, 11:51
Инвесторы, миленькие купите поскорее этот объект и сделайте из него спортивный объект с учетом того, что стадион Монолит уже однозначно будет реконструироваться для летних видов спорта, а в этом объекте можно будет сделать закрытый круглогодичный каток, а возможно и два, большой закрытый и маленький открытый! Второй вариант - это плавательный бассейн с несколькими ваннами без пражковых вышек т.к. высоты объекта не хватит для этого! Только ни в коем случае не очередной сервисный автоцентр, которых уже понастроили предостаточно вдоль пр.Ленина в сторону Тракторозаводского района! А заодно и парковую зону благоустроить напротив домов 101-103-105-107 по пр.Ленина!
Влад_Танин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2020, 11:38
Снести этот вечно недостроенный барак и вернуть территорию парку. Там ещё надо посмотреть ,почему изъяли эту территорию и отдали Воробьёву. А так же нужно прекратить строительство на банковском переулке( перед Центральным рынком)
Гость
11 января 2020, 11:31
Безразличие к своему городу определяет черствось души,которая вырубает лесные угодья ради наживы.
Гость
11 января 2020, 10:50
Уродство
Гость
11 января 2020, 10:26
Ну в куче мест "деревья вырубили", а компания разорилась. Например, скелет гостиницы "Мономах" на Профсоюзной. Или убогий БЦ на Краснознаменской. Снести бы и их и заставить восстановить всё обратно....
Гость
11 января 2020, 10:18
Воробьёв надкусил и подавился. Пусть восстанавливает парк!
Гость
11 января 2020, 10:08
Вот теперь бы повесить на тех кто разрешал и строил снос этой халупы и восстановление парка.
Гость