15 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Бабуин
20 янв 2020 в 20:36

Давно пора этот шалман было снести, на каком основании они расположились и заняли проход на лестнице. Повадились шалаши-сорочатники строить где попало, деревня провинциальная она и есть дерёвня Валхохрад.

Гость
20 янв 2020 в 21:01

Полностью согласен , давно пора было снести этот самострой шалман/сарай

Сидр
20 янв 2020 в 21:47

А кто поврежденные плиты облицовки лестницы будет восстанавливать?

Гость
20 янв 2020 в 21:55

Отличное кафе было, очень жаль...

Белый волк
20 янв 2020 в 22:11

Ляпота -аааааааааааааа ! Как красиво Волга смотрится.

Белый волк
20 янв 2020 в 22:15

Хорошо когда город "чистится от скверны", медленно но верно идет к созданию нормальной архитектурной среды. А то было чи чуть ее не потеряли. Хотя халдеи еще гадят по банным переулкам. Но и их время, временщиков,прилипал к власти и попутчиков пройдет

очевидец
20 янв 2020 в 23:11

Наконец-то!!! Теперь самое время обратить внимание на "украинский" ресторан и его многочисленные пристройки-террасы в деревенском "украинском" стиле. Это небезопасно, как минимум, с точки зрения противопожарной безопасности. Кроме того, это стилистическое и этическое неуважение к классическому ансамблю набережной-халупы из лозы и соломенных крыш!!! Кроме того, эти постройки снижают рыночную стоимость квартир в прилегающих жилых домах в связи с их небезопасностью и примитивным видом из окон.

Гость
20 янв 2020 в 23:35

Хорошее было кафе, да и внешний вид абсолютно не портил город. Приятно было, гуляя по верхней террасе, присесть попить кофе, в тихом уютном достойном месте! А сносы эти не более, чем утешение своих амбиций нашим уважаемым А.Б. А согласно словарю Ожегова, «амбиция — это обостренное самолюбие, а также спесивость и чванство; претензии, притязания на что-нибудь». И психологи утверждают, что это не здоровая история! А самое интересное, что, кому оно мешало? Уверен - плюсов от него было несоизмеримо больше, чем минусов!

Гость
20 янв 2020 в 23:36

Вектор власти сменился - пошли собственность кромсать. Что будет с нынешними хозяевами жизни никто не знает. А может быть и так, то катки в пойме с землей сравнять прикажут.

Центровые старухи
20 янв 2020 в 23:56

Пить кофе там было смертельно опасно. А вот в свете ошпаривания кипятком - не пора ли убрать забегаловку "Швейк" из подвала под детским садиком? Какого-то особого пинка ждём?

Гость
21 янв 2020 в 00:11

Да, что кафе это снесли, тут многие радуются! Мол-молодцы власти, работают!!! А куда же тогда эти власти смотрят?От парка на ЦПКиО уже практически ничего не осталось!!! Все деревья спилили...все в асфальт закатали! УЖАС!!! Да эти же власти возле центрального рынка понастроили!!!

Алекс
21 янв 2020 в 01:09

Теперь осталось очистить банковский переулок

Олег
21 янв 2020 в 06:54

Посмотрим сколько это место простоит свободным, а то опять брянские заберут

Гость
21 янв 2020 в 08:05

Согласен с статьёй давно пора было снести.Когда уже обратят внимания наши власти на другие районы города У нас еще очень много что в 90-е годы понастроили.
Мы вот живем в Советском районе,и очень ждём когда снесут шанхай на ост Колледж газа и нефти где когда та взорвался дом об этом все забыли.Под Петровский проходит газ и электорокабель и мы наверное ждём когда это все взлетит на воздух,хотя власти города нам пообещали там парк и аллею до самого загса Советского района.Магазин давно уже пора убрать,но мы граждане можем только об этом говорить но нас никто не слышит.Просто в какой-то момент могут пострадать обычные люди.

александр
21 янв 2020 в 10:06

Да вопрос в другом. Если это самовольное Незаконное строение. то почему оно существовало 20 лет? Где были надзорные органы? куда смотрели чиновники администрации.? Уже 5 лет, как у власти Бочаров и Лихачев и только сегодня они узнали, что строения незаконные? Или сегодня пытаются аннулировать решения прежних руководителей Города и области и задним числом признать строения незаконными?

kalebra
21 янв 2020 в 10:34

Все правильно сделали. Всему свое время. Нужно вывозить грязь из этого города.

Брат-2
21 янв 2020 в 12:52

... сол, фасол - пишется с мягким знаком "Ь", а вилька, тарелька - бэз мягкого знака!😜😜😜

Иван
21 янв 2020 в 15:30

Да, тоже согласен и подержу если и украинский курятник тоже демонтируют! Время таких лачуг осталось в прошлом веке!

юджин
29 янв 2020 в 15:38

Хорошее дело, толлько вот стоит кафе в центре города Бульвар и никто не трогает ни в проведении ЧМ 2018 устоял и после стоит...как-то странно...