перейти к публикации
33 комментария к публикации

Наказал за жалобы. Владелец сети отелей вешает на волгоградца долг в 12 миллионов

Гость
18 марта 2021, 07:05
Интересно: "объект размещен менее чем в пяти метрах от красной линии улиц и менее чем в трех метрах от границ соседних участков.....- Ответчик (Марченко А. В.) обязался в трехмесячный срок устранить нарушения, выявленные в ходе судебного разбирательства экспертными организациями. Поскольку ответчиком условия мирового соглашения были выполнены, суд признал право собственности гражданина на объект." Как ответчик устранил нарушения? Перестроил отель или перенес границы соседних участков, заодно и "подрихтовал" красные линии улиц, или же просто занес кому надо и сколько надо. Полагаю, что прокурору необходимо "присмотреться" к таким устранениям нарушений градостроительных норм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2021, 08:36
Опять узаконили незаконное.
Гость
18 марта 2021, 07:51
Вывод - у кого деньги, тот и прав.
Гость
18 марта 2021, 08:43
Мафия.
Гость
18 марта 2021, 09:24
При молчаливом согласии местной администрации и "правильных" решениях судей, мы можем построить все что захотим и где захотим в этом городе!
Гость
18 марта 2021, 07:19
в Англии по закону 1832 года, если домовладелец более 20 лет получал естественный свет из конкретных окон, у него есть «Право на свет»: никто не может построить напротив дом, забор или посадить дерево. но это в проклятой Англии...
Гость
18 марта 2021, 09:00
Мало того, город заполонили эти «колхозные» псевдоотели ,так теперь ещё их прошлые владельцы пытаются «отжать» деньги мошенническим способом у волгоградцев!!!
Гость
18 марта 2021, 11:32
Попахивает схематозом. Решением Дзержинского суда по делу 2-1851/2020 исковые требования Марченко к акопову о взыскании 12 лямов были удовлетворены. Решение не было обжаловано и вступило в законную силу!!! По моему обе стороны что -то не договаривают...
Гость
18 марта 2021, 09:23
Эти его два объекта -оба размещены с нарушением всех норм и отводных документов, про нарушения грубые по строительстве и говорить не стоит. Берет под ИЖС строит гостиницу ... типичное махинаторство. Он у себя то в "столице югожуликов" точно также по меже в габаритах участка строит... что уж тут говорить. Не он один- их море таких жу-жу. Потому и сбиваются в стаи чтобы и далее шаманить с правосудием- скоро и город окажется виноват и обложит штрафами . Жу-жу он и есть жу-жу Бывший прокурор смотрел на это сквозь пальцы, а что новый скажет -увидим....
Гость
18 марта 2021, 10:20
А я все не могу понять - как так - на месте жилого дома вырастает коммерческий объект, затем читаем все про обращение в суд за сносом, а потом как-то все утихает и устаканивается. А оказывается - помирились! Вот бы прокурору проверить как мирились, зачем и почему. А по этому конкретному делу проверить бы еще и как были получены все эти многомиллионные компенсации, уж больно смахивают на постановку!
Гость
18 марта 2021, 09:28
8 апреля 2014 года решение суда о сносе самовольно построенного объекта было отменено. В связи с чем? Интересна позиция администрации Волгограда по этому вопросу.
Гость
18 марта 2021, 10:05
А не рук ли это дело председателя Дзержинского суда?
Гость
18 марта 2021, 09:31
Вернуть народный суд, и избрание его народом, а не назначение президентом.
Гость
18 марта 2021, 09:48
Коррупция процветает очередной захват земли за то Сосновый бор с канюшней сносят
Гость
18 марта 2021, 09:51
Что такое сыр- бор?
Гость
18 марта 2021, 12:02
Как вообще могли там строить? Просто удивление и изумление.Город коррупционеров - чиновников.И никто не переубедит в этом.
Гость
18 марта 2021, 13:03
Точно так же ниже по Рокоссовского "555", "невеста", автомойка и тд вся эта шашлычная стена была построена! Вплотную к участкам частных домов, вопреки всем законам! Нуууу а насчёт коррупции все верно - потому и узаконили. Потому что закон пишут сами.
Гость
18 марта 2021, 10:49
А как же 10 метров отступить от деревянного дома по противопожарным правилам?
Гость
18 марта 2021, 06:12
Петров,ты чего не спишь?разбудил своим отелем
Гость
18 марта 2021, 10:05
На первый канал надо выносить такой беспредел и все будет путем!!
Гость
18 марта 2021, 13:29
В одном городе чиновники заказчики целый микрорайона соц жилья - так построили с нарушением норм, ближе 10 метров друг от друга, и 180 лямов коту под хвост - сносить. А тут пжста! + Кстати 2014 года есть ещё статья: собираются сносить целый микрорайон. Поиск Яндекс приводит в Волгоград. Но это не и какой то там маратон, обычные жители.
Гость
18 марта 2021, 16:42
Для владельца отелей законы не писаны. Что хочу, то и ворочу. Вот он и разошелся не на шутку. Ну кто-то же это все покрывает.
Гость
19 марта 2021, 02:05
Построить то можно, заселить трудно. Кто ж там жить будет в этом депрессивном городе?
Гость
19 марта 2021, 11:01
Приговор суда оплаченный и обжалованию не полежит.
Гость
18 марта 2021, 06:45
А где комент гражданского активиста и местного юродивого лекаря?
Гость
18 марта 2021, 12:54
лучше пусть гостиницы стоят, чем стоят старые убогие холупы вдоль основной магистрали города