V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость В Волгограде продается купленный в ипотеку торговый центр «Гурман»

В Волгограде продается купленный в ипотеку торговый центр «Гурман»

Объект недвижимости был одним из крупнейших ТЦ Красноармейского района

Торговый центр расположен в Красноармейском районе

В Волгограде выставлен на продажу торговый центр «Гурман». Объект расположен на бульваре Энгельса в Красноармейском районе.

Как следует из текста объявления, общая площадь торгового центра — 6000 квадратных метров.

— Объект расположен в самом центре пересечения основных транспортных и пешеходных артерий, — указано в объявлении — бульваре Энгельса. Рядом остановки общественного транспорта, Сбербанк, «ВТБ», «Макдоналдс». Якорными арендаторами ТЦ являются «Пятерочка» в новом формате, «М-видео», Familia.

Продавец утверждает, что здание было построено в 2007 году и полностью обновлено летом 2021 года. За торговый центр просят 290 миллионов рублей.

Уточнить причину реализации ТЦ у продавца не удалось — указанный в объявлении телефон не отвечал. Известно, что до недавнего времени в торговом центре располагался один из магазинов компании «Ман» под брендом «Гурман». Однако в настоящее время этого магазина в списке на сайте компании нет. По данным единого государственного реестра недвижимости, сейчас торговым центром владеют два физических лица - Юрий Яковлев с долей 7/10 и Игорь Берестовой. Его доля - 3/10. Их право на объект недвижимости было зарегистрировано 12 декабря 2019 года. При этом объект недвижимости находится в залоге по договору ипотеки у банка «Кубань Кредит». Получателями ипотеки выступили новые владельцы торгового центра. Срок обременения истекает 29 ноября 2030 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем