V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Место нехорошее: в Волгоградской области не нашли арендаторов на пост ДПС

Место нехорошее: в Волгоградской области не нашли арендаторов на пост ДПС

Объект расположен на федеральной трассе Москва — Волгоград

Пост ГИБДД не заинтересовал никого из потенциальных арендаторов

В Волгоградской области провалился аукцион по поиску арендатора на недействующий пост ДПС. Объект расположен на федеральной трассе Москва — Волгоград в Новоаннинском районе.

Как следовало из аукционной документации, пост ДПС № 61 общей площадью 38,9 квадратного метра расположен на 719-м километре трассы Москва — Волгоград. К нему же прилагается земельный участок площадью 401,3 кв. м. Имущество находится в федеральной собственности и было построено в 1975 году.

Предполагалось, что пост будет использоваться в коммерческих целях, договор аренды планировалось заключить на пять лет, а ежемесячная арендная плата составила бы 9736,42 рубля в месяц. Организатором торгов выступало территориальное управление Росимущества по Волгоградской области, однако к моменту подведения итогов на аукцион не поступило ни одной заявки.

Напомним, это уже вторая попытка сдать в аренду этот объект недвижимости. Первая также завершилась неудачей. Чуть позже Росимущество пыталось сдать в аренду еще один пост ДПС на въезде в рабочий поселок Елань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем