V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Наверное, есть Бог на земле»: выпускник детдома получил сертификат на покупку жилья в 78 лет

В СССР были телевизионные заводы, а во времена путинской стабильности только отверточная сборка и продажа ГСМ и прочих природных богатств за границу.
Гость
13 июня 2023, 15:37
А какие чудесные телевизоры те заводы делали! По большому счету пара городов от них выгорела...
Гость
13 июня 2023, 16:19
А какие чудесные телевизоры те заводы делали! По большому счету пара городов от них выгорела...
Гость, вопрос качества, это уже другое, подтянуть его всегда можно. А теперь даже при желании сделать не сможем .
Гость
13 июня 2023, 16:21
До недавнего времени всех всё устраивало.
13 июня 2023, 17:12
Он же не "беженец Херсона"?
13 июня 2023, 16:33
У нас многие любят потролить и дать свои советы. Как говориться жизнь прожить, не поле перейти. Без поддержки родственников, а у него их небыло в те времена невозможно было собрать денег. А 40 лет назад и вовсе. Дети сироты никому не нужны. После интерната и совершеннолетия иди куда хочеш и делай свой выбор. Этим детям в жизни очень тяжело жизнь начинать с нуля. Мало того, что себя надо прокормить, да ещё одеть, обуть. И уже не о квартире думать, а как прожить. Удивляет другое, что сироты брошены, что одинокие пенсионеры. А то, что человеку повезло в таком возрасте, просто повезло. Ему депутат нормальный попался и всё.
Гость
13 июня 2023, 15:30
Рассея-матушка
Ау, он не инвалид, а сирота! Кто мешал после достижения совершеннолетия найти нормальную работу и накопить на квартиру, как это делают 80% людей - непонятно. Накопить на квартиру: нет Ждать 50 лет халявного жилья, попутно бомжуя: да!
Гость
13 июня 2023, 15:38
Государство нам ничего не должно? Так пусть само идет свошничать.
Гость
13 июня 2023, 15:02
и чё?
Гость
13 июня 2023, 15:15
Везунчик.. 60 лет на очереди.. дожил, не умер..
Гость
13 июня 2023, 15:25
Гость
13 июня 2023, 15:25
Везунчик.. 60 лет на очереди.. дожил, не умер..
и чё?нам то это зачем?
Гость
13 июня 2023, 20:48
Гость
13 июня 2023, 20:48
и чё?нам то это зачем?
"Нам" - это кому? Мимопроходящему, равнодушному, который человеку просящему у магазина и хлеба не купит? Таким да, таким на всё класть... Только не зарекайтесь - недалек час, когда вы сами можете стать больным и беспомощным. Все под Богом ходим. Рада за то, что человек получил законную квартиру, но очень жаль что этого не произошло раньше.