🤔🤔🤔И это свои россияне строители, реально мало добросовестных например "свои" товарищу дом подрядились поднять с фундамента, обед им готовили и ... они еще и пузырек раздавить умудрялись, пиво и перекуры!! Короче послал он "своих", нанял гастеров три месяца все под крышу вывели, внутренние и облицовка, убрали строительный мусор(сложили)дорожки залили!! Ни перекуров ни алкоголя, в 6утра начинали и в 20ч. заканчивали!!
Гость
17 июня 2024, 14:39
Классно побольше бы таких случаев
Гость
17 июня 2024, 14:22
Почему сосед справа не включит перфоратор? Может быть хуже, бригада строителей во дворе включит два или три перфоратора. Вот и думай - что лучше
Гость
17 июня 2024, 14:11
Волгоградская область, два деятеля приехали к бабушке,пообещали выполнить , 1 прикрутить 5 листов гипсокартона
2 пласт откос 1 двери и 1 окна
3 прикрутить 4 розетки 2 выключателя( проводка прокинута)
И за это,,,,,пабам,,,,, 90000 руб, в рассрочку на 3 года, но по договору 155000, как вам такое Илон Маск, еле развернули телегу в зад....
Уверен, что уголовное дело не возбудят, а отправят в районный суд, потом в арбитражный. И будут судиться. И в итоге проиграет строитель. Обяжут его выплатить ей деньги, неустойку, пени и штраф государству.
А вот в следующий раз, он поумнее и будет более аккуратно относиться к к клиентам.
Суд присудит, только взять с мошенника будет нечего. На этом и все.
Гость
17 июня 2024, 11:46
Сама материалы испортила, не укрыла денег не заплатила! Странная статья.
Гость
17 июня 2024, 11:40
по тому что прочитал , - думаю изначально строитель обозначил ту сумму которую потянет Мать Четверых детей ( соответственно - ЛИПОВУЮ ) возможно ему Срочно Нужны были деньги покрыть " РАЗРЫВ ".А потом уже известная Банальщина - " Берёшь - Чужие ! , Отдаёшь - Свои . Пошёл в отказ .
Но тут ещё Один Вопрос ??? А Где Хозяин ? то что бабу гинут - это вопрос времени и суммы , ГДЕ ЕЯ МУЖИК ?!
Прямо совсем надо быть глупым, чтобы не понять, что этот ИП мошенник чистой воды, получил 920 тысяч и в кусты.Вот такие халявщики видать уже научились, как надо воровать у нормальных людей и ещё наводить клевуту.Таких ИП у нас, как грязи.Наше государство разрешило орудовать халявщикам и мошенникам всех мастей.
Гость
17 июня 2024, 11:42
А кто строил это? Миллион сейчас что?
Гость
17 июня 2024, 11:31
На халяву захотела дом не оплачивая рабочим, круто.
Гость
17 июня 2024, 11:23
Да там больше чем на милоион работ выполнено!
Гость
17 июня 2024, 11:18
дом за лям???я бы тоже потерялся!
Гость
17 июня 2024, 11:44
💯 %😁 Не то слово.
Еще и вози все это на дачу .
Гость
17 июня 2024, 10:11
Покупаем проект, материалы по смете - работа оплачивается по факту выполнения этапов.
Достижения
Свой среди своих