V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 62%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Квартиры подешевеют — в России изменят технологию строительства, чтобы сдержать цены на жилье

8 часов
Были человейники, а теперь по качеству точно муравейники будут - из грязи и палок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
уважаемый..вы прекрасно знаете что не грязь используется в строительстве на территории скрепной...не грязь))) а го.но*!!!!!
Гость
5 часов
Палки дорогие сейчас. Будут обходиться без них. Только вторым.
7 часов
в Китае так и строят по модульным конструкциям - быстро, много, дёшево, дом за месяц. насчёт "качественно" в Китае не знаю. у нас будет, как обычно, долго, мало, дорого, гарантированно некачественно. зато такое дешманское жилье обзовут "элитным" и "престижным"
Гость
7 часов
В Китае самая дорогая недвижимость, в Гонконге, 1 кв. м стоит в среднем $19,6 тыс. (1,64 млн) в Пекине — $8,4 тыс. (703,4 тыс. руб.), в Шанхае — $7,7 тыс. (645 тыс. руб.), в Гуанчжоу — $5,6 тыс. (468,5 тыс. руб.), в Тяньцзине — $2,8 тыс. (234,2 тыс. руб.), в Харбине — $1,5 тыс. (125,4 тыс. руб.). Самое доступное по цене жилье сконцентрировано в граничащем с Россией городе Хэйхэ — $630 (52,6 тыс. руб.) за квадратный метр. В Китае и в других странах очень много правил и нормативов, непривычных для российского покупателя. Например, общая площадь приобретаемого объекта включает в себя лифт и общественную зону, которая делится между всеми квартирами на этаже. Поэтому не стоит удивляться, когда площадь самой квартиры окажется на несколько метров меньше, чем указано в документах.
9 часов
Подешевеют? 😆😆😆ну ну...фантазёры
Гость
5 часов
Подешевеют. Технология Ниф-нифа давно известна, но слегка подзабыта
Гость
12 минут
Гость
5 часов
Подешевеют. Технология Ниф-нифа давно известна, но слегка подзабыта
домики ниф-нифа сейчас и так клепают пачками, называя их громким словом "таунхаус" и прося за него лимонов десять..хотя , по материалам и работе там даже на 1млн с трудом наберётся
Можно потом на саманные избушки перейти они точно будут дешевле, пол страны можно настроить избушками, а ещё можно узаконить квадроберов и им будки настроить.
7 часов
Дома станут строить из г... и палок. В первый момент цена снизится а потом станет высокой как и на всё жильё.
Гость
8 часов
Свежо питание, да серется с трудом.
Гость
7 часов
предание( А. Грибоедов)
Гость
8 часов
Ну-ка все вместе Уши развесьте! Идея не новая, но в России не применимо. Для этого нужно целый ЖБИ построить, и не один.
Гость
6 часов
Из гауна и палок и раньше строили, сейчас видимо из этих двух компонентов уберут палки?
Гость
6 часов
Изменят технологию? Значит качество станет хуже? А куда ещё хуже?)
Гость
5 часов
Списанный транспорт сгодится. Стекловатой замотал и живи. В любом экологически чистом месте и без управляшки.
Гость
5 часов
Вон на ютубе военгородок из контейнеров. Возить сейчас нечего, самое то
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вон на ютубе военгородок из контейнеров. Возить сейчас нечего, самое то
На дачах видела два морских друг на друге. Хоромы. Еродром.
8 часов
... будут использовать конструктор Lego
Гость
6 часов
LEGO под санкциями, в РФ не продается.
Гость
6 часов
Можно еще запустить новую правительственную ипотечную программу "Доступное жилье для молодых семей из домиков для квадробоберов". На авито уже есть такие, быстро возводятся, компактны, удобны для проживания.
Гость
6 часов
"Новость" из серии запуска МС-21 к 2018 году и рендерных изображений новой "Волги" под видом уже готовой разработки, которую осталось только поставить на конвейер.
Гость
3 часа
Да всё скоро будет бесплатно, но в раю