Вашу квартиру могут продать, а вы и не узнаете. Разбираемся, как поставить запрет на «тайные» сделки
10 февраля 2025, 13:00
Гость
15 часов
Один я знаю кто самый главный мошенник?
Гость
15 часов
Это секрет Полишинеля 🤣
Гость
12 часов
да уже все знают, ну а толку с того?!
Гость
15 часов
мошенники кругом
Гость
15 часов
Каждому мошеннику по ошейнику!
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Каждому мошеннику по ошейнику!
И какашки в кармашки
Гость
15 часов
Ага... электронную подпись... А потом Госуслуги взламывают (а уже такое было, кто не в курсе) и угоняют твою подпись вместе с личным кабинетом.
О том, что МФЦ сливает данные писать не буду. Это ведь неправда, да?
Гость
15 часов
Шли бы они к чертям с бесами. Когда порядок будет. Устроили бандитскую малину из страны. Вокруг этих конурешек тьма дармоедов вьется. Все настроено на безнаказанный грабеж. Бессилие по наведению порядка уже задолбало.
Гость
15 часов
Можно тихо лишиться квартиры или машины если предыдущий владелец подал на банкротство. По закону сделки за последние несколько лет аннулируются и имущество идёт на погашение долга. Деньги соответственно никому никто не возвращает. В таком случае запрет не спасёт.
Гость
14 часов
Поэтому, когда покупаешь что-либо, надо запрашивать кредитную историю. И если там долгов, как грязи, не покупать ничего. Нафик-нафик.
Гость
13 часов
Три года
Гость
15 часов
Честно говоря мне не понятно почему для УСТАНОВКИ запрета на сделки без присутствия собственника нужна квалифицированная электронная цифровая подпись (ЭЦП), Госключ и вот это вот все? ЭЦП не выходя из дома можно сделать только если есть загранпаспорт нового образца, а иначе ногами в МФЦ.
Со СНЯТИМ запрета все понятно действительно желательно в целях безопасности чтобы была подпись квалифицированной электронной цифровой подписью (ЭЦП). Но зачем с УСТАНОВКОЙ запрета такие сложности?
Гость
15 часов
Оформление квалифицированной ЭЦП стоит денег и как бы должно повысить безопасность сделок.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
767мм 92%Вашу квартиру могут продать, а вы и не узнаете. Разбираемся, как поставить запрет на «тайные» сделки