V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

751мм 77%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пенсионеров в России захотели освободить от одного налога

15 мая 2025, 03:26
Гость
15 мая, 08:10
нищие пенсионеры завалили делапутов письмами как жить на 14 тысяч вот они и мусолят эту тему ежедневно а по факту ни чего только пшик пенсионеры ни кому не нужны просто позорище
Гость
15 мая, 09:56
Нищие пенсионеры завалили деньгами вкладами под проценты на 70 трлн.
Гость
15 мая, 10:06
Гость
15 мая, 09:56
Нищие пенсионеры завалили деньгами вкладами под проценты на 70 трлн.
Их там 60%. Денег 10%
Гость
15 мая, 12:55
Гость
15 мая, 09:56
Нищие пенсионеры завалили деньгами вкладами под проценты на 70 трлн.
так вы в рф рвались за расейскими пенсиями-жрите, не обляпайтесь. Только от околозаправочной работы много не начислят
Гость
15 мая, 08:37
За 30 лет сорок триллионов украли с учетом упущенной выгоды. 250 миллионов долларовых миллионеров жило в Советском Союзе. Гоните наши баксы, изверги. Можно высокой переработкой. Мальдивы тоже годятся, а то вы загадили почти единственную полосочку морскую.
Гость
15 мая, 12:36
с утра курнул?))
Гость
15 мая, 13:00
Гость
15 мая, 12:36
с утра курнул?))
совок это, совка не заставший
Гость
15 мая, 13:33
Гость
15 мая, 13:00
совок это, совка не заставший
Обидно, и тебя кинули, и всех вас, и нас, и их.
Гость
15 мая, 06:36
Верните всё как было во времена СССР. Социализм народ не отменял. А за олигархизм никто не голосовал.
Гость
15 мая, 10:44
Гость, не поможет
Гость
15 мая, 11:23
Рассказать как было в СССР? Пожалуйста! В 1976 году первый секретарь Волгоградского ОБКОМа построил себе коттедж (это помимо того, что было положено по закону) ни потратив на него НИ КОПЕЙКИ. Стройматериалы отгружали по звонку, а строители получали зарплату в различных строительных организациях города. Откуда я это знаю? Мой родственник строил этот самый коттедж.
Гость
15 мая, 11:28
Гость
15 мая, 11:23
Рассказать как было в СССР? Пожалуйста! В 1976 году первый секретарь Волгоградского ОБКОМа построил себе коттедж (это помимо того, что было положено по закону) ни потратив на него НИ КОПЕЙКИ. Стройматериалы отгружали по звонку, а строители получали зарплату в различных строительных организациях города. Откуда я это знаю? Мой родственник строил этот самый коттедж.
расскажи где этот коттедж сейчас где он что построил
15 мая, 07:38
Необходимая мера поддержки пенсионеров, так как именно пенсионеры страдают в кризисные времена больше всех
Гость
15 мая, 09:57
Это ты-то страдаешь?
Гость
15 мая, 10:07
Любая мера профанация. Одна мера реальная, на улице не валяться, закопают, хоть в овраге.
Гость
15 мая, 14:00
Все, что предлагает эта марионеточная партия не прокатит, а если и примут такой закон, то обложат такими подзаконными актами, что в результате пенсионеры получат пшик с маслом.
Гость
15 мая, 14:35
А из бюджета скинут на депозиты и будут крутить, пока стоит ФРС и бреттон-вуд.
Гость
15 мая, 10:43
манипуляция и жонглирование!
Гость
15 мая, 06:22
Чтоб страна была богатой, надо всем платить налоги. Без исключения.
Гость
15 мая, 06:34
А для чего тогда страна имеет ресурсы ? Чтобы другие страны становились богаче?
Гость
15 мая, 09:17
Просто кому-то надо меньше воровать...
Гость
15 мая, 09:46
в нормальных странах бедные не платят налоги или платят минимум