11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

Потому что бабы страшные: мужчины Волгограда обленились заниматься сексом с живыми женщинами

По мнению сексолога, отказ в близости может быть вызван ворохом порой смешных и забавных причин

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Андрей Бочкарев
23 мар 2019 в 22:32

Цитата: "девушки могут отказать из-за дырки в носке". А на фото показана женская нога с рваным носком. Это намёк?

Роман
24 мар 2019 в 01:27

Повеселили неплохо!

Рикардо
24 мар 2019 в 21:05

У сексолога похоже у самой проблемы, раз разделила "по мнению участвующих в опросе" всех женщин на "страшных" и "красивых". Здоровая личность не сравнивает никого и ни с кем. На фото похоже одна из представительниц "страшных баб", совершенно невозбуждающая даже своим красным прикидом и напомазанной мордахой. Таких штамповок тыщи. Сексуальнопривлекательных немного. Днем с огнем не сыщешь... И их сексуальность идет изнутри. С такими бывает достаточно даже просто рядом постоять...

Макс
25 мар 2019 в 09:43

Реально, большинство девок только в одежде красивые, а как разденешь - так лучше и не надо. У многих, даже молодых, телеса дряблые и стрёмные.

Билли Херрингтон
27 мар 2019 в 13:29

>У многих, даже молодых, телеса дряблые и стрёмные.
Ой вей, аполлон в треде, все в олимп!

Фото пользователя
23 мая 2019 в 04:19

Какая топорная самореклама!

Старый
23 мая 2019 в 13:47

Есть древний анекдот: сидят два деда, один другому: "Слышь, Михалыч, в наши-то времена парни из-за девок под балконами серенады пели, в окна лазили, морды друг другу били. А теперь?...".
"Да, не те нынче бабы-то пошли".

Куколд
18 авг 2019 в 12:16

А может мужчины начали уважать себя, и перестали стелиться ради сомнительного телесного удовольствия?

Гость
18 авг 2019 в 12:27

Причины отказа мужчин в том, что к обычному сексу предъявляются требования как к замужеству. (доход, тачка, и т.д).

Вторая причина перекос в законодательном плане. Тупо могут посадить за износиловпние, при первом заявлении женщины (да, мужик, ТЕБЕ придётся доказывать невиновность).

И основное. Смотрите статистику разводов. Никто из мужчин не хочет быть жертвой статистики и быть кинутым на имущество, «половину» мат. ценностей, платить алики пол жизни, и возможно не видеть своего ребёнка. (99% он останется с мамашей, которая будет ограничивать общение, и наплетет какой ты козел)