2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
12 авг 2020 в 16:19

щас опять извращенцы подтянутся !!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
12 авг 2020 в 16:20

ждём, что об этом думает главный сексолог сайта.

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
12 авг 2020 в 17:03

V1, больше трэша!!! :-D Когда про педофилов и некрофилов, писать начнёте? Сколько можно ждать! Ханжи!

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
12 авг 2020 в 18:07

Мой Евгений этим уже не занимаеться но, ребятенка всему учит.

ОТВЕТИТЬ
Заглянул из любопытства
12 авг 2020 в 18:57

«Секс — неотъемлемая часть жизни каждого человека». А так же походы в туалет , со всеми вытекающими. От этом тоже надо трубить? Например, заголовки статьи: А правильно ли вы пускаете газы? , Рыгнуть за столом правильно. Сколько раз нужно тряхнуть пенис, чтобы трусы остались сухими?, и тд. Автора статьи необходимо проверить на предмет здоровья психики.

Гость
12 авг 2020 в 19:35

Это все индивидуально и обсуждаться не должно, обсуждают только извращенцы, и у кого с этим проблема в голове.

Сергей
12 авг 2020 в 19:55

Уже налетели лицемерные любители секса "только для зачатия"... Есть только одно извращение - насилие. Всё остальное, что нравится обоим, нормально.

ОТВЕТИТЬ
Анон
12 авг 2020 в 23:17

Мне 40! Я не стыжусь! Секс с двумя женщинами одновременно я практикую! Хотя возможно и на оборот, они практикуют с одним М. Хто их поймет, наших любимых женщин????

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 авг 2020 в 01:31

В 25 лет прочитала книгу,,сексопатология" и узнала,что все отклонения от нормы( мужчина- женщина)--- это заболеванияпсихического или физисеского характера.или социального: отсУтствие естественных партнёров( в тюрьме, на необитаемом острове и пр. Не беря последнее,все лечится гормонами,а древняя Спарта обходилась пропастью!если раньше стыдилисьсвоей неполноценнлсти, то сейчас агрессивго отстаивают право на существлвание.флаг вам в руки,тольконе трогайте неокрепшие души,а лучше вылечитесб и живиье как здоровые люди,заведите своих детей, а не тискайте чужих,тогда о тодерантности и говориьь не придется

Елена
16 авг 2020 в 01:36

,,сексопатология"-- это учебник в медицинских учебных заведениях,будем здоровы

Эдуард Суровый
17 авг 2020 в 19:18

В СССР секса небыло ? ! Был, и еще какой ! Когда слышу от теток лицемерную фразу :- "В наше время такого небыло ," всегда поражаюсь и думаю ,ну все порядочные, а кого же мы трахали безбожно.Или они в другом СССР жили.

Загрузка...