26 ноября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
24 окт 2020 в 10:21

Вы хорошей человек , пускай у вас все будет счастливо

Ольга
24 окт 2020 в 10:47

Оборты делают, гуляют с различными мужчинами различных возрастов, а потом болеют и родить не могут.
Так им и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:51

Если не может родить, значит не заслужила у матушки Природы этого!

ОТВЕТИТЬ
Отец Ебукентий
24 окт 2020 в 11:04

Срабатывает механизм защиты.

Нетипичный волгоградец
24 окт 2020 в 11:57

Все будет хорошо. Клин на детях не сошёлся.

Гость
24 окт 2020 в 12:35

Можно, например, собачку завести.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
24 окт 2020 в 12:39

Одно дело - стереотипы общества, а другое - когда лично Вам плохо без детей. Здесь надо разобраться - а на самом ли деле ребенок так важен или есть более значимые задачи для души. Кстати, иной раз женщине по карме не дается ребенок, если с его рождением сопряжены риски для жизни самой женщины. Может, просто Бог хранит Вас?

Фото пользователя
24 окт 2020 в 13:03

Нет двух миллионов и собиралась рожать? Чтобы вырастить работника ашана или ленты?

ОТВЕТИТЬ