А женщины зачем ходят в автошколу, чтобы учиться или чтобы переспать с инструктором???
Гость
18 января 2022, 08:36
Милые женщины, конечно вы замотаны бытом, работа-дом-дети, и хотите сказки. Но зачем продавать имущество?? Видимо оно вам легко досталось, раз смогли так глупо продать, ещё и деньги отдать.
Гость
18 января 2022, 07:31
Покажите личико! Афериста надо знать в лицо
Гость
18 января 2022, 08:42
так им и надо, нормальных мужиков непьющих, негулящих, работающих ни во что не ставят и сливают с отъемом "совместно нажитого имущества", а вот теперь возмездие...
Гость
18 января 2022, 10:28
Вот и вся сущность разведёнок - обобрать бывшего мужа и все деньги спустить на афериста за "красивые" комплименты!
Гость
18 января 2022, 06:11
Если ваш мужчина, начинает просить денег или на что-нибудь скинуться, то значит вас разводят на деньги и пора бежать.
Гость
18 января 2022, 09:42
Девушки, женщины, как легко вам достается ваше имущество и деньги. Мне вас совсем не жалко.И ,если это аферист,зачем скрывать его лицо.
Гость
18 января 2022, 08:47
А все потому что бабы хотят обеспеченного мужчину.😂 Никто не хочет Васю с завода, обязательно что бы был бизнесмен и обеспечивал их. Ни жаль их ни сколько.
Если его ищут...зачем замазывать его лицо в статье? Замазывать надо лица девчат
Гость
18 января 2022, 08:19
"Заботился, дарил то, чего так не хватало — внимание, заботу, ласку."
Ну вот услуги получили нужно платить!
"Женщины, видя, что перед ними бизнесмен, серьезный, по сути, человек, верили ему и оформляли кредиты."
Это что-же за бизнесмен такой!
Совсем думать бабы разучились!
Очень похоже на тонкую рекламу адвоката Кармазиновского, ведь по сути информации ноль
Гость
18 января 2022, 08:23
Если женщина просит деньги и подарки, она хочет вас развести
Гость
18 января 2022, 13:56
Мне это далеко))))в моем понятии мужчина должен давать)))что и делает мой муж уже 20лет, а в прошлом году совсем с ума сошел-переписал все имущество( 2 квартиры 3ки, дачу, машину-патриот) на меня-причем-даже не спросил-а мне это надо?! Сейчас я его подкалываю-вот пойдешь налево-без штанов оставлю- ржет,,,знает-что не отпущу)))Женщины, как только мужик начинает плакаться-хватайте тапочки и БЕГИТЕ-не оглядываясь. Мужик не должен жаловаться-на то он и мужик.
Гость
18 января 2022, 10:25
Хорошая схема, надо взять на вооружение.
Гость
18 января 2022, 12:34
У меня такой родственник был,жил в деревне как зима так он к женщине одинокой пристроится.поживет за ее счёт,а как весна он испаряется ведь наступает пора огородов .надо помогать даме сердца грядки полоть и по хозяйству.вот так всю жизнь и прожил.деревня маленькая все все знали .но каждую зиму он находил новую жертву и та была не прочь.может и те обманутые женщины что то подозревали но были не прочь рискнуть.
Гость
18 января 2022, 21:24
Господи, неужели женщины стали совсем глупые, если мужик просит денег- он альфонс. Неужели не понятно.
Гость
18 января 2022, 10:27
А вам похоже всем вместе комплиментов, шашлыка, сыра и вина, приятных слов нужен свист, мат, самогон и хороший пинок под зад. Что до этого вы не получали комплиментов и никогда не ели этого? Он искал и говорил, что ищет свою единственную, а вы-то тоже наверное что-то искали, говорили и шли. Сначала прыгаете в постель, не думая о последствиях.
Гость
18 января 2022, 10:43
странно что лицо не показывают
Гость
19 января 2022, 01:46
Красавчик 👍 так и надо,я вообще не понимаю,что они тут раздули,значит если баба разводит мужика,на имущество,кредиты и так далее,это нормально,а как наоборот,как сразу им не понравилось,когда их начинают бить их же оружием,почаще так надо делать,может тогда и другие задумаються, каково это,не жалко нисколько
По моему тут все честно. Этот дядя воркует с женщинами, ухаживает, говорит прекрасные слова. А взамен берет деньги. Это не развод а куплепродажа. Обмен мужских ласк на деньги женщины.
Гость
18 января 2022, 08:57
Странно мелкая мечта — научиться водить машину.
Гость
18 января 2022, 08:07
Пытались меня также охмурить" но.. моя голова не отключается никогда ) Очень чувствительна на подвох и обман, тем более "звоночков" всегда достаточно чтобы понять последствия данной "сказки".
Сочувствую .. хотя больше всего жаль детей таких матерей.
Гость
18 января 2022, 12:34
Тебе бы автор,книжки писать!!!.Такой ахинеи намолол прямо Голливуд отдыхает.Кто ж тебе поверит???.что в розыске?,весь как голенький на тарелочке,инструктор,хозяин школы,и испарился?.Автор ты о чём?,тем более дочь его замешана.Кость бросить надо на ветку?чтобы её обгрызали?...
Гость
18 января 2022, 15:16
Мда , в Волгограде женщины сходят с ума по-тихому). Ну цветы, подарки, внимание,ок...А деньги то зачем давать? Ладно эти не понимали чего-то, так есть куча дам, которые понимают и добровольно дают на бухло и другие шалости своим недомужчинкам. Зачем?...
Гость
25 января 2022, 00:52
Так то замужних правильно наказывал.
Гость
18 января 2022, 14:49
Видимо девушку бросили... вот она и мстит мужчине. А обмен честный. Не давайте в займы без расписки. А если даёте, то считайте дарите)
Гость
18 января 2022, 08:35
"Как говорил мой старик отец прежде чем покинуть этот мир..."
Гость
18 января 2022, 10:31
Женщины что слепые были?
Гость
20 января 2022, 09:12
Ах обмануть меня не сложно я сам (сама) обманываться рад (рада)
Гость
20 января 2022, 09:16
А ведь наверняка к этим женщинам искали подходы и нормальные мужики но получили отказ...тот бедный, тот старый, тот лысый, тот небритый и без цветов пришел, тот мало комплементов, тот вообше с детьми...
Гость
20 января 2022, 19:33
Адвокат считает... этим, конечно, всё сказано! Считать должен не адвокат, а правоохранительные органы, и не просто считать, а доказать! Иначе всё это слова некой дамы с её адвокатом... печально, что вот так с легкой руки кого-то можно назвать кого угодно кем удобно (( Если есть состав преступления, то разбираться должны следователи, а не обиженная дама с адвокатом в СМИ... как то так!
Гость
20 января 2022, 22:03
Действительно, действует по отлаженной схеме, смс даже под копирку всем пишет, со мной пытался провернуть тоже самое. Я когда поняла, что это за перец, уже начала глумиться, до чего упадёт этот «мужик» даже стало интересно) сначала просил занять ему денег -не заняла, сказала нету денег 🤷♀️умолял взять кредит, я предложила оформить его на дочь, сына или родную сестру. По его словам кредит Сестре не давал оформить «вредный» муж татарин, дочь и сын тоже проблемные и в долгах. После того как не прокатило, Начал предлагать выйти за него замуж и познакомил с дочерью для пущей убежденности, дочурка с ним в теме похоже - замуж не пошла😁 И бедная его покойная жена, Сергей исключи ее из своего сценария хотя бы в светлую память и уважении о ней...
Гость
20 января 2022, 22:56
Богачев Сергей легко найти профиль на мамбе,удачи...
Гость
21 января 2022, 00:12
Я у девчат спрашивала: как так получилось, почему они все просто так шли и делали то, что он просил? И никто не может сказать, в чем дело»
Потому что вы глупые. Все.
Гость
23 января 2022, 12:34
Я терпеть не могу слащавые комплименты и жалобы мужика,почему то мое сердце сразу захлопывается,как я слышу такие вещи
Гость
23 января 2022, 12:56
А лицо его закрыли, чтобы его не опознали. Он еще нужен....
Гость
18 января 2022, 08:57
Да действительно, мужик вкладывал столько сил психологических, физических, материальных и хотел получить компенсацию. Такой придумал себе способ заработка и добросовестно работал, если тетки попадались на крючок и верили. Сказка утром, днем и вечером недешевая услуга и за нее надо платить
Гость
18 января 2022, 13:35
Что касается жилья, знаю я эту семейку! Никто ее жилья не лишал. Квартира как была у неё так и осталась. А Продана была другая на законном основании, а вот добыта она была не совсем честными способами на излете советских времён. Папаша, когда рушилась страна, занимая высокопоставленную должность на трубном заводе напилил этих квартир несколько штук. Пользуясь служебным положением. И оформлял на детей.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%«Уверял, что я самая любимая и родная»: десятки женщин уверяют, что стали жертвами альфонса в Волгограде