V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Он и она В погоне за красивой датой: более 100 волгоградских пар заключили брак 22 февраля

В погоне за красивой датой: более 100 волгоградских пар заключили брак 22 февраля

Только в ЗАГСах области возможно было расписаться в этот день

Как минимум 126 новых семей появилось в регионе накануне | Источник: Алексей ВолхонскийКак минимум 126 новых семей появилось в регионе накануне | Источник: Алексей Волхонский
Как минимум 126 новых семей появилось в регионе накануне
Источник:
Алексей Волхонский

22 февраля десятки молодоженов отправились в ЗАГСы Волгоградской области за той самой подписью. При этом пожениться в Волгограде горожане не могли: в ЗАГСах города на Волге вторник — выходной.

— Как сообщили в Комитете юстиции Волгоградской области, по данным на 16:00 22 февраля 2022 года, в регионе зарегистрировано 126 браков, — сообщили накануне в обладмине.

Еще месяц назад в ЗАГСах Волгоградской области был невероятный ажиотаж вокруг самой «волшебной» даты года.

По данным наших коллег с сайта MSK1.RU, в столице даты продают или же пытаются это сделать предприимчивые «молодожены». Схема такого заработка проста: «молодожены» заранее бронируют время в одном из ЗАГСов, как будто они на самом деле собираются жениться. Найдя покупателей, они вместе отправляются во Дворец бракосочетания и отменяют регистрацию, а клиенты записываются на освободившееся место. Стоимость такой красивой даты варьируется от 300 тысяч рублей до двух миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем