V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

сев.

753мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей

14 апреля 2022, 18:00
Гость
Гость
15 апреля 2022, 19:11
жиропозитив не пройдёт!
668899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 14:53
Давайте все будем как пончики.... Что за бред, я знаю жирных у которых такие запросы, что стройные стоят в сторонке нервно.... Каждому приятно наслаждаться прекрасными видами, на свинью и кабана можно посмотреть в деревне
Гость
17 апреля 2022, 11:23
толстуха минусанула?
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 23:32
Главное понимать, что никто не должен ни одному человеку на земном шаре что-либо делать со своим телом, ни худеть, ни толстеть, ни колоть что-либо, ни жертвовать органы и т.д. Ни мужу, ни жене, ни Зубаревой, ни Поповой, ни Гебрейисусу, ни Биллу Гейтсу, ни Швабу.
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 23:22
До чего докатились...Женщины с лёгкостью выставляют себя напоказ, мужчины свободно обсуждают эту тему. А новостной портал просто роется в гнилье и выдает всякое непотребство.
Гость
15 апреля 2022, 13:47
и не говорию вот в наше время таким девкам ворота дегтем мазали, правда?
Волжанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 22:16
змеи толстыми не бывают
Соседка...🖐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 22:33
Волжанин, )) Анаконда , после обеда паросёнком , слегка перекусив, очень даже и бывает )) змея однако, тоже !))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2022, 19:22
Это факт. Толстушка меньше взвинчивает себе цену. Да и вообще в браке красота жены не самое главное. Главное - гармония
Гость
15 апреля 2022, 13:46
хахаха, так ты еще и не женатый.. нда, не мудрено с таким багажом интеллекта..
Гость
14 апреля 2022, 19:10
сейчас любая толстуха считает что и худеть нет смысла так как кому то она же нужна все равно же
Гость
19 апреля 2022, 06:54
Может "быть нужной" кому-то - это не главная цель в её жизни? А тем более худеть, чтобы стать кому-то нужной?
Гость
14 апреля 2022, 18:23
Какой бред! Если твоё, то тянет, не устоишь. И просто игнорируешь всё. Моё! Всё! Пара!
Гость
14 апреля 2022, 18:08
"Была, помню, у меня подруга. Рост 165 см, вес 59 килограммов, третий размер груди. Ну такая Сальма Хайек в «От заката до рассвета»" Конкретно в твоем случае, лысенький мачо, скорее рост подружки был 59, вес 165, и то пришлось ее спаивать до потери сознания. Ну а Сальмой Хайек ты ее называл в порядке аутотренинга.
Гость
24 апреля 2022, 07:04
титя умещается в кулаке,а попа в или одна половина в двух ладонях
Гость