В Волгограде молодожены устроили свадебную фотосъемку в метротраме. Смотрите, что получилось
9 июля 2022, 22:20
Гость
11 июля 2022, 12:12
Совет да любовь
Гость
11 июля 2022, 08:39
Молодая симпатичная пара... Но фото на скамейке очень неудачное. Атмосфера - скука смертная. Можно назвать так: "Ну, не уходи, ну, пожалуйста!" Зачем отвернули его лицо? У нее выражение лица жалкое да и в лопатку ему пытается вцепиться... Букет отброшен. Авторский замысел каков???
Гость
11 июля 2022, 12:27
Это обычная поза "ожидание трамвая". Уж человек со штативом то мог догадаться
Гость
11 июля 2022, 13:36
Гость
11 июля 2022, 12:27
Это обычная поза "ожидание трамвая". Уж человек со штативом то мог догадаться
Это-то понятно. Бытовуха, обыденность на станции "ПЛО"... Но где романтика?)
Гость
12 июля 2022, 11:15
Гость
11 июля 2022, 13:36
Это-то понятно. Бытовуха, обыденность на станции "ПЛО"... Но где романтика?)
два молодых человека, на станции меторотрама, куда-то вместе едут. Чем не романтика?
Гость
11 июля 2022, 08:16
Креативненько,необычьненько , очень даже классно Совет да Любовь!!!
Уважаемая Аллеа34, никто и не думал вторгаться личную жизнь ваших друзей молодоженов! Совет, да любовь молодым!
Зная, что главный редактор Н. Смуров большой любитель и знаток фотографического искусства не удивительно, что он дает дорогу молодым фотографам.
Здесь разговор идет только об изобразительном искусстве, а не о личной жизни счастливых молодых.
А молодые прекрасно выглядят, фотогеничный богатырь - жених, невеста просто красавица. А какой у нее выразительный , влюблённый взгляд!
Антураж, фон для, съёмок должен быть гармоничным дополнением к главной идее кадра - любовь мужчины и женщины.
Темные цвета в таких кадрах могут намекать на некую интимность, горячее таинство любви двух тел.
Но какая может быть любовь на станции скоростного трамвая?))
Трамвай как символ долгого и счастливого пути, до конечной на тракторном ? Опять не катит.))
Потенциал моделей фотографом не раскрыт . Особенно , у невесты, как гибкой и стройной женщины. Где снимать в Волгограде летом? А там где жизнь бьёт ключом!
У воды, в плодовом саду, на аттракционах, на крыше дома.
А каждом снимке должно быть солнце, эмоции. Как в детском рисунке.
. Понимаю, художника может обидеть каждый. Сам бывпю в такой роли. Извините.
Старый доктор, ну это же так глупо писать здесь, что это мои друзья. Это и есть большая ошибка людей- утверждать то, чего знать не можешь. Какие хотят, такие и делают фотографии и где хотят. У каждого своё представление о красоте.
Старый доктор, ну это же так глупо писать здесь, что это мои друзья. Это и есть большая ошибка людей- утверждать то, чего знать не можешь. Какие хотят, такие и делают фотографии и где хотят. У каждого своё представление о красоте.
А ктотвы тогда ? Вагоноважатая в вагоне которого они зажигали и вы с ними ?
Надо было видимо невесте в зефирном платье держать жениха на ладошке, тогда многие "свадебные эксперты" были бы довольны)) У ребят все отлично получилось, молодцы, необычно, красиво! Счастья вам!
Гость
10 июля 2022, 09:36
Классно! Хоть какой то позитив ,а то одни аварии и т.д. и т.п.Ребятам счастья!
Гость
10 июля 2022, 09:05
Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону...
Гость
10 июля 2022, 08:47
Пусть будут счастливы.
Гость
10 июля 2022, 08:45
Необычно, современно!Счастья вам!!!
Гость
10 июля 2022, 08:26
Пренебрегли русской традицией ,ближе к западному прогрессу ,дело ихнее ни што,фото неудивили ,и одеты как то не посвадебному ,но счастья им и любви и ,что б неизминяли друг другу))))
Гость
10 июля 2022, 13:30
главная русская традиция - грамотное написание слов русского языка
Гость
10 июля 2022, 18:04
Гость
10 июля 2022, 13:30
главная русская традиция - грамотное написание слов русского языка
Да ты ще . Сейча с для шифровпния сммодно писать что бы такие как ьты дымились и впадпли в раздумья от текстов .
Я в шоке! Люди, для чего вы обсуждаете жизнь абсолютно чужих вам людей??!! Какая вам всем разница в чем они одеты, где фотографии себе делают на память (а не вам) и тд., не они преподносят свою свадьбу как нечто сверхъестественное, а корреспондент решил показать фото со свадьбы, которые не по стандарту сделаны на какой-нибудь лужайке. Вот и всё. Невоспитанные вы жалкие комментаторы ) идите свою жизнь перемывайте, на себя в зеркало посмотрите, придумайте для себя развлечения по-умнее, явно вам не по 13 лет ))
Снимки не получились. Неверна сама идея. Брачные фото счастливых мгновений должны быть в светлых тонах, должно быть много солнца,
должно быть много воздуха и ярких красок...
Трамвай никак не ассоциируется с благополучием, полётом души и мечтаний.
Достижения
Свой среди своих