В Волгограде майора ФСБ обвинили в крупном мошенничестве с деньгами девушки
11 августа 2023, 19:15
Гость
30 января 2025, 19:09
дешевая )
Гость
7 сентября 2023, 21:18
Неправдоподобная история. Нинель, Снежана, кто еще. Видно майор расследовал серьезное дело, помешал…..кому-то
Гость
17 августа 2023, 15:38
"Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, и сопряженное с оставлением места его совершения»
И не лишили водительского удостоверения?
Торжество закона?
Ну классика же про жабу и гадюку. Девка захотела красивой жизни, клюнув на шашеру (он же ведь ФСБ, значит крутой, корочка, дела, связи, тойота и Т.д.), а шашера захотел девку (я ведь такой крутой, ФСБ, корочка, связи) да и деньги у мадам водятся, видимо. Только одно не учтено - у обоих участников деформирована психика.
Был там Андрюха чуманов деньги брал рассказывал сказки о своем могуществе в распределении активов Волгограда в итоге 4 г. Колонии. Этот фэйс видать из его учеников
Ну как будете с 16 лет работать без выходных и по 18 часов в сутки )), потом и расскажете ))).
Нинель, так у тебя наверное воспаление страшное, по 18 часов работать 18 лет. Лучше бы на лечение потратилась, чем на местного слабовика-обрыгана. Совсем никакого нормального внимания что ли не перепадало?
Гость
12 августа 2023, 09:14
Если по закону, то он может соскочить, так как экспертиза делается по оригиналу. Походу статью прокинули, чтобы кто-нибудь из других кинутых нашёлся...
Экспертиза только по оригиналу ( почерковедческая) это уже каменный век! Давно делают по копиям и все на ура проходит в суде! Тем более, суд в гражданском порядке уже взыскал эту сумму с чекиста, а решение суда по гражданскому делу приюдициально для суда уголовного. Так что не долго музыка играла, не долго фраер танцевал…
Гость
12 августа 2023, 09:01
Не знаю, почему мой предыдущий коммент админ не пропустил, напишу проще - дать это мошенику максимальный срок!
Гость
12 августа 2023, 06:59
После второго фото я испугался и закрыл страницу, расскажите, чем там всё закончилось?
Я та Нинель )). Я даже не знаю кто старый доктор )). Хоть я и не ожидала такой статьи , но более чем уверена , что мы с Вами даже не знакомы, а не то что пересекались). Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую ). Захотите ответить то отвевайте в Инстаграмм @ninnelle_ka Если б ребята не скинули, то и не полезла б в вашу помойку читать мнения «экстрасенсов» которые лучше всех знают о чужих жирных и тд)). Вы ж там были где-то в «лисапедах» там где, я даже не знаю что это 😹😹😹
Я та Нинель )). Я даже не знаю кто старый доктор )). Хоть я и не ожидала такой статьи , но более чем уверена , что мы с Вами даже не знакомы, а не то что пересекались). Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую ). Захотите ответить то отвевайте в Инстаграмм @ninnelle_ka Если б ребята не скинули, то и не полезла б в вашу помойку читать мнения «экстрасенсов» которые лучше всех знают о чужих жирных и тд)). Вы ж там были где-то в «лисапедах» там где, я даже не знаю что это 😹😹😹
Нинок, а на кой тебе вообще дались эти слабовики? Они же шохарики и воры, по своей природе. Вот, видишь, и тебя обворовал один. Какая из твоих подруг с пониженной социальной ответственностью тебя надоумила, что южанский слабовик - это выгодная партия?
Я та Нинель )). Я даже не знаю кто старый доктор )). Хоть я и не ожидала такой статьи , но более чем уверена , что мы с Вами даже не знакомы, а не то что пересекались). Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую ). Захотите ответить то отвевайте в Инстаграмм @ninnelle_ka Если б ребята не скинули, то и не полезла б в вашу помойку читать мнения «экстрасенсов» которые лучше всех знают о чужих жирных и тд)). Вы ж там были где-то в «лисапедах» там где, я даже не знаю что это 😹😹😹
Получается что твои "ребята" - бичи с помойки. А теперь и тебя втянули. Дела
Гость, Никто еще с района не возвращался в Волгоград на поповышение.
Гость
15 августа 2023, 21:14
Такого не бывает, что бы на повышение в город. Да и фамилии такой не существует.
Гость
11 августа 2023, 23:06
Передать денюжку 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2023, 23:04
Эта статья не является дискредитацией работников фсб ?
Хотя что то такое уже было , с деньгами одного ресторатора ( бочка техас элвис )
Тоже фсб тоже отсутствие подлинной расписки , ресторатора — торубарова , даже посадили — за навет , потом пытались посадить фсбшника — но он сбежал в Дагестан
Гость
12 августа 2023, 09:09
Торубаров соскочил, кинул всех компаньонов и на эти бабки открыл бизнес в Чехии, а чекист долго сидел в СИЗО-1...
Гость
11 августа 2023, 23:03
Майор фсб и нинель так в открытую полощет его? Кто родители нинель
Спасибо за статью, всей семьёй поржали на ночь глядя.
Гость
11 августа 2023, 21:23
«По всем ключевым показателям»: Мишустин заявил об устойчивом росте экономики России ---------- ну все так и есть - вот даже все показали
99.43
рублей за доллар
108.78
рублей за евро
ха ха ха ха
Гость
11 августа 2023, 21:46
А еще смешное это придуманное ИМИ среднее. Средние зарплаты, пенсии и всё у нас так же в этом самом среднем хорошо. Точно так же как в таком же среднем,😜 один кит и 1000 муравьев весят 5 тонн.
А еще смешное это придуманное ИМИ среднее. Средние зарплаты, пенсии и всё у нас так же в этом самом среднем хорошо. Точно так же как в таком же среднем,😜 один кит и 1000 муравьев весят 5 тонн.
Ревльная з/п 50-70т р. Работать ни кто не хочет.
Гость
11 августа 2023, 21:00
Одного взгляда на это Нинель достаточно для того чтобы понять род ее занятий.
А я представил другую ситуацию: агент ФБР знакомится с фотомоделью и берёт у неё в долг 500 тысяч долларов. Пишет расписку на эту сумму и подписывается- Эдгар Гувер. А когда девушка требует свои деньги назад, предлагает ей обратиться к этому человеку. А потом проходит знаменитый американский суд и этот бывший Агент, почему-то увольняется с работы, садится лет на 10 в тюрьму и выплачивает взятые в долг деньги. Так вот мораль этой фантастической истории, такова: полицейский или Агент ФБР не будет рисковать обманывая людей , но не потому что он слишком честный а потому что его всё равно поймают и накажут. И этот человек потеряет работу с хорошей зарплатой, право на хорошую пенсию в будущем, получит тюремный срок и придётся выплатить деньги. И на хорошую работу он не сможет рассчитывать после этого. У меня простой вопрос: Почему в России не наказывают жёстко людей из силовых структур, Они что святые?
А потому, что нет реального разделения властей. Исполнительной , законодательной, судебной. Для этого и существует Единая Россия.
Гость
11 августа 2023, 21:41
А потому, что потому и тебе здесь ни Америка!
Гость
11 августа 2023, 22:33
Все очень просто. Это свои, их за проступки надо наказывать по минимуму или вообще не наказывать. Рука руку моет.
Гость
11 августа 2023, 20:09
Если бы в действительности силовики хотели бы бороться с коррупцией и мошенничеством в своих рядах, они бы обращали внимание не только на таких мелких Шешеро.
Сколько олигархов-силовиков живет в супер коттеджах, элитных квартирах и тд., ездят на запредельно дорогих авто?
Зарплаты их усмехнул членов семьи за всю жизнь не хватило бы на такие покупки, поэтому Шешеры-мелочь, крупные рыбы-неподсудны.
Гость
13 августа 2023, 20:46
Нет у них такого человека с такой фамилией
Гость
11 августа 2023, 19:54
Это просто кошмар и среди кого мы "живем"? 😂Ну просто хоть из дома не выходи! Как прав был великий О.Хайям хоть и написал это 1000 лет назад:
"Не верь никому, ничему, никогда.
Довольно простые ведь это слова!"
Гость
11 августа 2023, 22:35
На расеюшке это другая истина, пришла она из мест, ныне не столь отдаленных для любого-- "Не верь! Не бойся! Не проси!"
Достижения
Свой среди своих