V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Красотка из Волгограда требует сурового приговора для офицера ФСБ

27 февраля 2024, 13:24
Когда Бог ум раздавал, Нинель в очереди за внешностью стояла, а Шушеро за умом, а потом они встретились.
Гость
27 февраля 2024, 17:22
Правда, оба не достояли до конца своей очереди
Гость
27 февраля 2024, 13:16
Куда мир катится.. офицер ФСБ - альфонс.. причём женатый по ходу.. героиня - мать одиночка с двумя маленькими детьми.. но имеет возможность давать в долг 2,5 млн... И он продолжит оставаться офицером? А она ещё заработает 2, 5 млн? Может их поженить насильно, два сапога пара. Только куда девать его жену... Надо подумать..
Гость
27 февраля 2024, 13:22
в статейке бывший майор.. но хомячкам бросили кость и дальше заголовка они текст не осилили.
Гость
27 февраля 2024, 14:18
Насильно.. Вы принимаете решения за других людей? Насильно я отказалась быть с этим человеком как в отношениях, так и в семейных. На данные деньги в дальнейшем тот должен был помочь в приобретении машины мне. Поэтому давайте сохранять разумность. Такие варианты «безотказные» как называл ее Ш, его бывшая жена и пусть и нянчит подобных. Отказала я - плохая, была бы вместе с ним- то психически не здравая принимать такую личность. Товарищеские и человеческие взаимоотношения нужно уметь сохранять. Не подводить людей и возвращать свои долги. Это элементарно. Ну и не мать одиночка. У детей есть отец. Содержу их сама. Разжевала!
27 февраля 2024, 14:33
Гость, Его в конторе не было и нет, никто такого не знает. Возможно он в Армии в особом отделе. Не надо всех под одну гребенку..
27 февраля 2024, 16:01
Дык все фсб на 90 % жулики сами писали же в новостях они и с нас берут
Гость
27 февраля 2024, 17:06
?
28 февраля 2024, 00:13
Бердиев Жураб Думай прежде чем писать такое. Сидишь здесь от безделья строчишь, а ребята работают круглрсуточно, террористов ловят, тебя защищая..
28 февраля 2024, 06:55
Не надо так… Ш это исключительный случай и верю, что единичный. Сколько знаю порядочных и честных сотрудников. И очень уважаю их.
27 февраля 2024, 21:42
ха ну и структура у нас. просто позорище
Обижанная, кинутая женщина. Обещал жениться, но не женился. Воспользовался и смыл как в унитазе... Вот и всякие обиды.
Гость
27 февраля 2024, 16:03
это ты пишешь исходя из собственного опыта? Спасибо, очень познавательный комментарий.
Гость
27 февраля 2024, 16:06
это ты пишешь исходя из собственного опыта? Спасибо, очень познавательный комментарий.
Тебя, что ли он смыл?
Гость
27 февраля 2024, 16:46
Тебя, что ли он смыл?
ну! это ж нинель тут шарится!ждёт, когда ейную красоту похвалят! мукла!
Естественно не нужно было ему связываться с брошенной разведенкой с двумя детьми. Они очень опасные женщины - злопамятные и подлые.
Гость
27 февраля 2024, 16:59
Верно, мыслишь могильщик! Все мужики знают что нечего с паровозиком с прицепным устройством дело иметь , некоторые находят себе приключения на пятую точку пытаясь проверить аксиому! Девушек без обязательтв полно, куда вас бедолаги несет на эти брошенные кем то мины?
Гость
27 февраля 2024, 17:08
О своей пишешь?
Гость
27 февраля 2024, 17:09
Верно, мыслишь могильщик! Все мужики знают что нечего с паровозиком с прицепным устройством дело иметь , некоторые находят себе приключения на пятую точку пытаясь проверить аксиому! Девушек без обязательтв полно, куда вас бедолаги несет на эти брошенные кем то мины?
Подманивают сладким местом, а потом жалом выпивают у мужчин жизнь.
Гость
27 февраля 2024, 14:28
Женщины как с цепи сорвались, сколько в них злобы
Гость
27 февраля 2024, 15:18
В ком злоба? И были ли мужчины?
Гость
27 февраля 2024, 15:08
возникли вопросы по данному делу: каким местом Эта женщина думала, когда давала в долг такую крупную сумму? Как этот человек смог убедить её Дать деньги ? Если это сумма существенная для неё, то могла бы отказать? Как жили её двое детей всё это время? Почему суд не арестовал имущество этого человека и не заставил его выплачивать всю сумму из зарплаты или иных доходов? А вообще это урок не только для женщин , но и для мужчин, что доверять можно только проверенным " товарищам ", с которыми ты можешь пойти в разведку и он тебя не бросит раненого, чтобы прикрыть свой отход.
Гость
27 февраля 2024, 15:20
А кто сказал вам что товарищ " прицепмейстер" не был многократно всячески проверен?💯% множество проверок были пройдены в устной и письменных формах.
Гость
27 февраля 2024, 15:26
Она пояснила в видео вроде. Или я не так понял.
Гость
27 февраля 2024, 17:08
Гость
27 февраля 2024, 17:08
А кто сказал вам что товарищ " прицепмейстер" не был многократно всячески проверен?💯% множество проверок были пройдены в устной и письменных формах.
Да ты проверила его капитально, стопудов Персонажу с внешностью Квазимодо выдала без расписки лайфсейвингс, от большого ума
Гость
27 февраля 2024, 15:06
Откуда вы берете этих людей с такими фамилиями????
Гость
29 февраля 2024, 07:13
По идее они должны решать боевые задачи под работино. Медсестра и штурмовик.
Гость
27 февраля 2024, 20:19
Нинель- это Ленин, если прочитать справа налево. Редкое имя. Особенно в наше время.
Гость
27 февраля 2024, 20:56
Нинель Владимировна еще в клинике Деметра работала)
Гость
27 февраля 2024, 13:30
Похоже и в очереди за внешностью ей как и ума, не досталось.. О чем вы тут? Просто 2 сапога пара.. на одну ногу. Тьфу на них!
Гость
27 февраля 2024, 14:13
силикон не дорулил.
Гость
28 февраля 2024, 07:06
А каким путём мать -одиночка заработала 2,5 миллиона? Это законно? С ним всё понятно - сплошная крыша, но с ней... всё странно!
Гость
28 февраля 2024, 07:20
Чужие деньги меньше считай и не завидуй. Не иметь 2,5 - вот это вот странно.
Гость
28 февраля 2024, 14:05
Гость
28 февраля 2024, 14:05
Чужие деньги меньше считай и не завидуй. Не иметь 2,5 - вот это вот странно.
Никто и не считает деньги, меньше жалуйтесь и будьте скромнее, такие, как вы, без проблем ещё заработаете за короткий период!))
Гость
28 февраля 2024, 14:43
Гость
28 февраля 2024, 14:43
Никто и не считает деньги, меньше жалуйтесь и будьте скромнее, такие, как вы, без проблем ещё заработаете за короткий период!))
Дружище, в то зарабатывал и буду зарабатывать. Не кидая девчат на бабки. А ты прекращай считать женские деньги и по возможностям своим живи. Позоришь род мужской.
Гость
27 февраля 2024, 13:21
пгостите,и хде красотка?друк интересуется!
Гость
27 февраля 2024, 13:22
не пришла...
Гость
27 февраля 2024, 14:09
а где красотка?
Гость
27 февраля 2024, 14:40
Только дай знать, где ты находишься, Нинель!
Гость
27 февраля 2024, 14:46
Хороший мем🤣
Гость
27 февраля 2024, 14:46
Тут я. 2,5 надо? )))
Гость
27 февраля 2024, 15:46
Гость
27 февраля 2024, 15:46
Тут я. 2,5 надо? )))
номер карты, брат, скинь!
Гость
27 февраля 2024, 13:29
красивая девушка
Гость
27 февраля 2024, 14:28
Благодарю ❤️
Гость
27 февраля 2024, 14:42
Где?
Гость
27 февраля 2024, 15:45
Гость
27 февраля 2024, 15:45
Где?
тама!
Гость
27 февраля 2024, 14:49
Не знаю какую бывший майор купил машину, но два прицепа бесплатно чуть не отхватил на свою голову! Чем такое "счастье" лучше отстдеть.
Гость
27 февраля 2024, 14:59
Ему отказали. Тот свои два прицепа скорее ей хотел скинуть. Нинель не тот человек, который нуждается в этом. И с бывшим мужем как с кентом она. Найди ее в инстаграм. Сын с моим тренируется. Очень воспитанные дети.
Гость
27 февраля 2024, 15:35
Гость
27 февраля 2024, 15:35
Ему отказали. Тот свои два прицепа скорее ей хотел скинуть. Нинель не тот человек, который нуждается в этом. И с бывшим мужем как с кентом она. Найди ее в инстаграм. Сын с моим тренируется. Очень воспитанные дети.
То то видно, кентов как бычков у урны. Пованивает от этого дельца тухлятиной. Развела очередного мужичка. Правильно говорят с рзведенными да еще и с детьми дел не иметь никаких, кроме одноразовых.
Гость
27 февраля 2024, 15:46
Гость
27 февраля 2024, 15:46
То то видно, кентов как бычков у урны. Пованивает от этого дельца тухлятиной. Развела очередного мужичка. Правильно говорят с рзведенными да еще и с детьми дел не иметь никаких, кроме одноразовых.
Все верно. Ей с таким разведенный как Шушера с двойным прицепом делать нечего. Правильно сделала что послала.
Гость
27 февраля 2024, 16:33
Все кто пишут про хирурга, брошенку и разведенку! Шок! Узнайте хоть малость о личности этой девушки. Она брошенкой не будет никогда. Вот брошенка Шашеро и разведенка с багажом это еще правда. Нечесть какую-то обиженые мужики пытаетесь превознести? Мне стыдно за вас. Шушера и в Африке Шушера. Нинель, все кто заочно даже тебя знаем все за тебя. Достойный человек и достойно все будет у тебя. 💪 держись
Гость
27 февраля 2024, 16:49
да нам на неё как то...
Гость
27 февраля 2024, 16:56
Гость
27 февраля 2024, 16:56
да нам на неё как то...
Не комментарировал(а) бы если все равно.
Гость
27 февраля 2024, 17:03
Ну так расскажи сам про личность, чем жаловаться А то одни фейк ньюс
Гость
27 февраля 2024, 15:12
Небеса, вы начнёте видеть то, что происходит здесь? Идите до конца, надо заставить их уважать жизнь граждан! Желаю Вам Победы!
Гость
27 февраля 2024, 15:45
🤣🤣🤣🤣 А где обращение к Нептуну, Одину, Ра и т.д. ?
Гость
27 февраля 2024, 15:10
Связался с разведенкой и получил. Классика жанра!🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2024, 15:20
Не разведёнка/дён? А ругаетесь, делите, как мои соседи? Кому нужен этот цирк?
Гость
27 февраля 2024, 16:47
Почему-то думал будет статный и красивый мужчина. Теперь нашёл понимание на высказывания: «Они даже не смотрятся.» Не ту девчонку присмотрел, тем более Левченко с таким как он не будет
Гость
27 февраля 2024, 17:04
Почему же не ту? 2.5 подрезал как с куста
Гость
27 февраля 2024, 16:57
Нинель, вам нравятся карлики?
Гость
27 февраля 2024, 17:05
В каком смысле кролики? Скорее для чего? Непонятно.
Гость
27 февраля 2024, 19:53
Да Александр пока был при должности наделал много нехороших дел в отношении людей. И не прекращает. И не прекратит. Кто-то должен был его оставить. Жаль в итоге это сделала девушка.
Гость
28 февраля 2024, 13:40
у нас и президент такой же ростом с ребенка, а злобы - как у стаи бешеных волков
Гость
27 февраля 2024, 20:24
Нинель дала ему за 2,5 млн в долг... А не дороговато он долг себе приобрёл?😂
Гость
28 февраля 2024, 00:03
Она не только в долг ему дала😂
Гость
28 февраля 2024, 14:26
А у кого-то есть сомнения, что офицер ФСБ это каста неприкасаемых?
Гость
29 февраля 2024, 21:47
Таких офицеров с такой фамилией нет в Управлении. Никто такого человека не знает.
Гость
29 февраля 2024, 08:28
Послушайте, ну нам какое дело, что было у этой парочки и почему!? Пусть кто-то из них выигрывает дело, нам мне кажется это до балды!))) Чем они заслужили внимание?) Что в них особенного?
Гость
29 февраля 2024, 11:30
Вот и от зависти ума не прибаляется. Жалуетесь везде, что безнаказанность и издеваются над вами сотрудники. Кидались на Нинель все, что та оставила все и не наказала и винили ее что из-за этого все будут безнаказанны. Человек бьется, чтоб такие как ты завтра жили спокойно и понимали, что люди у форме должны быть защитой народу, а не били завтра тебя и были безнаказанны.
Гость
27 февраля 2024, 15:04
"А ты не лётчик, а я была так рада любить героя из лётного отряда. Но по осанке не видно, кто с Лубянки. Я снова одинокая, но лучше никого, чем эти истребители народа своего".
Гость
27 февраля 2024, 15:51
Получил по заслугам, нарушил правило! Брошенное не подбирать, ношенное не носить!
Гость
27 февраля 2024, 16:10
Мужчинам следует быть умнее и разборчивее!
Гость
27 февраля 2024, 16:30
Преступление и наказание
Гость
27 февраля 2024, 17:17
Нинееельььь!!!! Зайди прочти комментарии смеха ради 😂
Гость
27 февраля 2024, 20:00
Красивые глаза у Нинель
Гость
28 февраля 2024, 00:04
Дала в долг и не тольо😂😂😂
Гость
28 февраля 2024, 01:11
Ух ты!Звезда Инстаграм засветилась аж на V1.Вот это поворот!)))
Гость
28 февраля 2024, 01:43
Хахаха
Гость
28 февраля 2024, 06:52
Тут друзья Шушары или его бывших понаписали? Как же одно место разрывает у людей, когда красивая самостоятельная девушка оступилась на доверии. Хоть один бы из этой казалось бы классной шайки хейтеров показался бы или показалось бы. Девочка жить заново начала. Помогла подобным вам неоднократно. А такие прям фу что так и кажется что эта так круто все то поганное что пишите . Соответствовали бы грамму правда что ли хотя бы. Фу фу фу
Гость
28 февраля 2024, 07:04
И женщина - темная личность, и он - ещё темнее! Феерично!
Гость
28 февраля 2024, 07:34
Отношение к детям скотское, а к таким - нет, отсюда и мораль...!
Гость
28 февраля 2024, 11:19
Она молодец, смогла за себя постоять. Смогла после травм полученных при аварии! Сил ей здоровья
Гость
28 февраля 2024, 11:17
Восхищаюсь девушками, женщинами, которые могут за себя постоять. Красивая, ухоженная, умничка, приятно слушать и смотреть!
Гость
28 февраля 2024, 13:54
Очень красивая девушка. Сил и терпения.
Гость
28 февраля 2024, 16:20
"Красота-это страшная сила"Только где здесь красота? Да и ум с горошину! 🤪🤣
Гость
28 февраля 2024, 19:56
Обыкновенная парочка, которая не поделила бабульки! Зачем нам их отношения и проблемы, каждому своё!
Гость
28 февраля 2024, 23:43
Красавица. Умница. Так держать. Не сломаться после такого и добиваться справедливости достойно уважения.
Гость
29 февраля 2024, 05:09
Только колония аферисту из "фсб".
Гость
29 февраля 2024, 11:33
Народ, не отвечайте этим дешевым и позорным комментатором. Там все понятно обиженные мужчины и женщины. Девчонка красотка и все делает правильно
Гость
27 февраля 2024, 14:34
Мужики перестаньте иметь любые дела с одиночками! Себе дороже! Ничему жизнь не учит?
Гость
27 февраля 2024, 15:19
Они лучше каждого из Вас
Гость
27 февраля 2024, 15:41
Гость
27 февраля 2024, 15:41
Они лучше каждого из Вас
Может мы не подарки, но и не настолько безбашенные чтобы дела иметь с отогященными чужим приданным хищницами!
Гость
27 февраля 2024, 16:29
Чисто от души написать, общество это стадо, будь выше этого, прекрасная Нинель, и делай что должна! Всего хорошего💪
Гость
28 февраля 2024, 13:54
Человек - всё-таки животное! Могу вас поздравить: вы тоже в стаде, и от этого стада никуда не уйти!))