Дополнительные стимуляторы принеприменно будут если муж вынужден постоянно болтаться по командировкам. Причем и у жены и у мужа. Но лучше использовать презерватив и держать в тайне наличие стимулятора. Измены со стороны очень неприятное явление.
Если надоели друг другу то развод в помощь. Нечего портить жизнь друг другу
Гость
21 апреля, 09:44
Когда мужей долго нет дома прчти 100% женщин гуляют и еще как. Какой смысл в разводе если и так у мужа рога до небес?😁
Гость
21 апреля, 10:17
Стимулятор в смысле анальный?
Гость
21 апреля, 10:24
О стимуляторах можно поподробнее? Какие именно предпочитаете?
Прекратите свои похабные комменты! Мне лично повезло , у меня отличный муж. Только его люблю и хочу. И так будет всегда!💖
Гость
21 апреля, 09:21
Институт брака устаревший, отживший и ненужный аттавизм. Ничего кроме насилия, избиений, конфликтов, ненависти, разделов имущества и т.д.брак не несет.
Гость
21 апреля, 10:19
Брак нужен исключительно для продолжения рода. Всё остальное доступно вне брака.
Гость
21 апреля, 10:37
Гость
21 апреля, 10:19
Брак нужен исключительно для продолжения рода. Всё остальное доступно вне брака.
Зачем брак если все равно разводиться? Какого продолжения, зачем? Чтобы алименты платить ? 😁
Гость
21 апреля, 10:56
Гость
21 апреля, 10:19
Брак нужен исключительно для продолжения рода. Всё остальное доступно вне брака.
Брак нужен исключительно для того чтобы поиметь денег от мужа или имущества что от него останется. Только и всего. А как завлекать дурачка дело техники.
Гость
21 апреля, 09:17
Жить с одной женщиной это то же самое что есть однообразную, несвежую, надоевшую пищу . Попытка втащить в семейную постель других, попытка приправить эту надоевшую пищу приправами!
Гость
21 апреля, 09:24
А с одним мужчиной по вашей логике, это тоже должно быть одинаково
Гость
21 апреля, 11:03
Гость
21 апреля, 09:24
А с одним мужчиной по вашей логике, это тоже должно быть одинаково
Икс на икс менять - только время терять /пословица/
Гость
21 апреля, 11:09
Гость
21 апреля, 11:03
Икс на икс менять - только время терять /пословица/
Есть разные ИКСЫ. Есть скромная M или L, а есть и нормальные экземпляры под стать Дюрекс XXL с искрами в глазах от полноценного погружения в совместное чаепитие.
Гость
21 апреля, 10:48
У меня в соседях мужик работяжка офисная и его красивая ненасытная жена.
Спасаю их брак скрашивая жизнь его жене, пока он трудиться в офисе.
Пару раз даже опасно с огоньком его жена забегала на чашку кхм чая, пока он резался в танки. Она типа в магазин выбежала ненадолго и сразу ко мне на этаж ниже. Больше так не хулиганили, только когда он на работе или уезжает к родителям помочь на дачу.
Гость
21 апреля, 11:07
Шалунишка! Намекни ей чтобы отправила его далеко и надолго денег заработать, будет тебе раздолье а ей выгода двойная!
Гость
21 апреля, 11:17
Гость
21 апреля, 11:07
Шалунишка! Намекни ей чтобы отправила его далеко и надолго денег заработать, будет тебе раздолье а ей выгода двойная!
Зачем? Я регулярно пью с ней чай, если вы понимаете о чём я. Так вот совсем часто я делать с ней это не хочу, чтобы не приелась. Я регулярно разноображиваю своё времяпрепровождение и девушек с которыми пью чай. Просто соседка это тут рядом, по свойски написал в ватсап "го на палочк... ой, на кружечку чая солнышко" и всё, не нужно никуда ехать время тратить и деньги на бенз из Дзержинского куда нибудь в Центр Красный Советский.
Гость
21 апреля, 11:31
Это хорошо но намного лучше крутить с женами тех кто нескоро вернется с командировки, тем более что они сами кидаются.
Гость
21 апреля, 09:30
А что делать женщине если муж на неделю или даже месяц уезжает в командировку? Женщины что не живые по вашему, или гулять можно только мужчинам? Женщина тоже имеет полное право спать с кем захочет и когда захочет, может пригласить любовника в дополнение к мужу и это нормально.
Гость
21 апреля, 10:16
А муж может пригласить любовника в дополнение к жене?
Гость
21 апреля, 10:53
Женщина может найти себе парня на Дайвинчике и совершенно анонимно сбрасывать напряжение. Естественно используя средства контрацепции
Гость
21 апреля, 11:04
Гость
21 апреля, 10:53
Женщина может найти себе парня на Дайвинчике и совершенно анонимно сбрасывать напряжение. Естественно используя средства контрацепции
И не одного можно найти, делательно мужа отослать подальше чтобы деннг приносил регулярно и не мельтешил рядом.
Гость
21 апреля, 08:41
Надо позвать Стардока, он всё разъяснит по науке..
Я здесь. Но скоро набегут пошлые тролли и все испортят.
Мы очень внимательно вас слушаем.
Гость
21 апреля, 08:59
Ага, и если сподручно будет, ещё и поможет подержать навесу и направить в нужную скважину.
Гость
21 апреля, 10:46
Моя подруга своего очень удачно отправила! Повезло ей несказанно. Он сначала сопротивлялся, но она уговорила его.
Не надо спешить с разводом, ищите девочки другие пути избавления с финансовой выгодой! 😜
Гость
21 апреля, 13:06
Да-а-а-а уж честно скажу: классно сегодня и очень просто с женщинами. Только руку протяни и вот уже она висит на..😂
Гость
21 апреля, 13:46
Не у всех, есть типажи забитые,подкаблучные, попавшие на имущество и подавленные женами, такие любую новую женщину добывают как секреты ЦРУ применяя кучу методов конспирации. Однако в основном вы правы с женщинами сейчас никаких проблем в любое время суток и года.
Гость
21 апреля, 14:06
Гость
21 апреля, 13:46
Не у всех, есть типажи забитые,подкаблучные, попавшие на имущество и подавленные женами, такие любую новую женщину добывают как секреты ЦРУ применяя кучу методов конспирации. Однако в основном вы правы с женщинами сейчас никаких проблем в любое время суток и года.
O tempora! 😞O mores!
Гость
21 апреля, 12:44
Язык мой - враг мой!
Гость
21 апреля, 18:35
Не надо во время любого секса с малознакомой использовать исключительно язык, можно потерять важный орган.
Гость
21 апреля, 09:13
Разнообразить отношения пригласив третьего, четвертого для секса можно лишь на время. Пройденный этап.
Гость
21 апреля, 09:25
90% женщин с кем приходилрсь спать в прследнее время были номинально замужними. Это не значит что муж дома но формально они в браке. Находятся сами, для разовых встреч без обязательтв самое то.
Гость
21 апреля, 11:07
Всё же удивительно с какой безумной настойчивостью люди пытаются идти против человеческой природы и воли Создателя.
Гость
21 апреля, 11:26
Даже подсказывать не нужно как можно выгодно избавиться от мужа ,без развода! Многие по пару раз уже дегьги содрали а есть и те кто три раза. Умная женщина избавится от мужа так что он и не заподозрит неладное и денег заработает. Есть хорошие варианты длительных командировок. 🤪
Гость
21 апреля, 11:42
А Госдума это одобряет? Или сразу одна высоконравственная охранительница всяких скреп уже пишет донос во все инстанции?
Гость
21 апреля, 16:48
Если есть выгода можно жить с мужем, не станет выгоды или подвернется лучший вариант сразу в разбег и ребенок не помеха, хочет пусть забирает.
Гость
21 апреля, 17:45
Групповуха спасет брак но на долго или нет вопрос.
Гость
22 апреля, 06:25
Ариночка,хочу с тобой секаса в позе 69
Гость
22 апреля, 07:34
Если не считать первых несколько месяцев , конечно несовместимые.
Гость
22 апреля, 14:42
До чего дошел прогресс, Труд, что нравственный, исчез,
Да и умственный заменит механический процесс. Уже заменил...
Гость
21 апреля, 09:35
Сейчас полно замужних работает в эскорте, куда только их мужья смотрят, чем занимаются?
Гость
21 апреля, 19:44
Им очень не хочется с дивана вставать.😜
Гость
21 апреля, 20:22
Гость
21 апреля, 19:44
Им очень не хочется с дивана вставать.😜
Зачем вставать если деньги в дом!😁
Гость
21 апреля, 11:40
Муж сейчас нормально зарабатывает 200+ + как перестанет зарабатывать то пусть идет лесом. С мужиками проблем нет , а муж так , пока деньги приносит и не крутится под ногами пусть будет , может сорву джек пот!
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%«Может, позовем третьего?» Специалисты рассказали, как спасти от краха семью в Волгограде