Моё мнение. Это- личное дело, каждого индивидуума! (под какими бы " знамёнами", они не кучковались) Хуже всего то , что всевозможные "сидельцы" - пытаются залезть "под одеяло и в трусы" гражданам! Вместо своих прямых обязанностей- СЛУЖЕНИИ народу!(в частности - повышения материального , духовного уровня , а так-же здоровья , обучения и т.д.)
Научно установленный факт: дольше живут женатые мужчины и одинокие женщины.
Гость
3 ноября, 18:01
"Мы - существа парные". Других психологов у меня для вас нет.
Гость
3 ноября, 19:05
А я думал что поколение Z - это те, кто за царя сейчас в окопах чалится, ошибся))).
Гость
3 ноября, 18:14
Жаль мне родителей этих девушек , жаль своих родственников , потому что и у меня дочь и у них дочери не были замужем не рожали детей, а нам следовательно внуков. И в СССР была лицемерная семейная политика, и сейчас навязывают потребительские ценности, а истинно семейные отодвигают на третий план. Какую семью создаст мужчина-вахтовик или домашняя девушка . Нет устойчивого общения молодежи, государство во все времена лишь эксплуатировала молодежь, сейчас форма эксплуатации изменилась в сторону потребительства. Но лишь в старости упущенные возможности проявятся. Но нас уже рядом не будет.
Гость
3 ноября, 18:23
Правильно понимаю, что у вас всего один ребенок?
Что вам мешало во времена СССР при стабильности больше завести?
Почему вы современную молодеж упрекаете?
В ваши времена возможностей было куда больше чтобы детей заводить.
Гость
3 ноября, 18:53
Гость
3 ноября, 18:23
Правильно понимаю, что у вас всего один ребенок?
Что вам мешало во времена СССР при стабильности больше завести?
Почему вы современную молодеж упрекаете?
В ваши времена возможностей было куда больше чтобы детей заводить.
а для чего ВЫ задаете вопросы, причем даете на них свои ответы. Что ВЫ знаете о жизни в СССР в конкретном Сталинграде -Волгограде и его пригородах , его транспортной схемой, учебными заведениями и заводами, предприятиями с общежитиями для работающих. За тебя все решали и вели по накатанной колее. В проходной судоверфи уже в 7-30 отбирали пропуска 6 цеха, в учебные заведения при поступлении требовали характеристику , платили налог на бездетность и в очередях на квартиру стояли по 20 лет, а распределение после института вообще в дикие места, где нет нашей славянской пищи. А работа на стройке совместно с заключенными в две смены, при оплате за одну. А сокрытие в тресте "Тяжстрой" возможности приобрести кооперативную квартиру в центре из-за утечки кадров. Никакой стабильности не было это полный бред, наоборот никакого внятного понятия о том как приобрести жилье, автомашину, путевку в санаторий , мебель, книги. Везде запись, очереди, и главное решение зависит от начальника, профсоюза и парткома.
Гость
3 ноября, 19:12
Гость
3 ноября, 18:23
Правильно понимаю, что у вас всего один ребенок?
Что вам мешало во времена СССР при стабильности больше завести?
Почему вы современную молодеж упрекаете?
В ваши времена возможностей было куда больше чтобы детей заводить.
Добавлю конкретно по детям. Моя жена была на сохранении в больнице №24 Волгограда , но наши доблестные врачи не сумели оказать ей необходимую медицинскую помощь и ребенок -мальчик умер при родах, до этого были выкидыши. И все таки одного она родила в 4 роддоме. Не имея никакой материальной базы я вел сексуальную жизнь, но секс и брак это не одно и тоже , еще студентом от меня сделали первый аборт, был еще период сожительства с женщиной и абортом. Социальная, материальная зрелость пришла позднее сексуальной и когда я захотел иметь и воспитывать детей то появились иные проблемы.
Гость
3 ноября, 17:35
Пока наши женщины "разбираются в себе", а мужчинам остается только любить мужчин, женщины из Средней Азии своим потомством заполоняют территорию России.
Гость
3 ноября, 18:07
Это началось далеко не сейчас.
Посмотрите во времена СССР, хорошо если два ребенка было, а иногда вообще один. Никто по 3 и не заводил.
Вопрос почему во времена СССР, при стабильности и работе не рожали?
Гость
3 ноября, 18:09
Касательно приезжишь, тут скорее вопрос не к обществу.
А к тем, кто их сюда завозит.
А завозят их сюда строительные компании и агрохолдинги, которые не хотят своим работягам платить.
Гость
3 ноября, 18:10
Гость
3 ноября, 18:07
Это началось далеко не сейчас.
Посмотрите во времена СССР, хорошо если два ребенка было, а иногда вообще один. Никто по 3 и не заводил.
Вопрос почему во времена СССР, при стабильности и работе не рожали?
Да пожалуйста, вымирайте. В гордости и самолюбии. Самореализовывайтесь. Ваше место займут другие.
Гость
3 ноября, 19:21
Не судите их строго, ибо не знаете всей подноготной этих девушек, как впрочем и парней. Во всех развитых странах, а Россию я отношу к ним, примерно одна и таже ситуация. Дело не в жизненном уровне и политических свободах, а в глубинных биологических законах. Попадалась статья про США, их исследования, что к 2025 году до 40% населения не будут иметь детей, но трагедии они не видят, оставшиеся 60% компенсируют, рожая 4-5 детей.
Гость
3 ноября, 19:37
Гость
3 ноября, 19:21
Не судите их строго, ибо не знаете всей подноготной этих девушек, как впрочем и парней. Во всех развитых странах, а Россию я отношу к ним, примерно одна и таже ситуация. Дело не в жизненном уровне и политических свободах, а в глубинных биологических законах. Попадалась статья про США, их исследования, что к 2025 году до 40% населения не будут иметь детей, но трагедии они не видят, оставшиеся 60% компенсируют, рожая 4-5 детей.
"Европейские медики бьют тревогу. В Европе женщины в возрасте стали болеть простатитом..."
Гость
21 час
Закон природы. Так было, и так будет всегда.
Гость
3 ноября, 17:40
Молодцы дефки, правильно себя берегут, но хоть какая-то метка на них должна быть. Ну чтобы знать с кем имеешь дело.,
Ой , вот об этом (стакане)- точно не нужно! Последние тенденции, вместо стакана- ножом, топором и т.д! Что-то , с каждым днём , всё больше сообщений об убийствах стариков, вместо почтительного и трепетного отношения , ровно , как , про избавление от младенцев. Возможно идёт естественный процесс в природе? Причём- негатив , не только среди маргиналов и отщепенцев.
Гость
15 часов
Пусть выбирают, что хотят, переубеждать людей и спорить с ними - самое неблагодарное занятие!)
Гость
3 ноября, 18:42
Я не знаю разбираются они или ищут.
У моей подруги две девочки, они говорят «А где они - молодые ребята? Их просто нет! «
Посмотрите на статистику, хотя бы на ту , что доступна .
У нас на одну женщину , три мужчины, а в деревнях и маленьких городках вообще ужас тихий.
Посмотрите на « послания к переседенту» одни женщины .
Проснитесь наконец, все эти направления, от того чтобы защитить себя от окружающих.
Легче всего сказать , что ты сама решила, а не , что просто тебе не досталось .
Гость
3 ноября, 19:03
Что парней нет, что девчонок хороших.
Парни абсолютно инфантильные, не готовые брать на себя отвественность и не умеющие зарабатывать деньги(тут не всегда их вина).
Девушки живут позицией, что найти дурака и не работать и жить паразитической жизнью.
Наверное тут еще аукается и Дом-2.
Гость
3 ноября, 19:33
эти подруги что про себя говорят когда в зеркало смотрятся? тока по чесноку!
Гость
3 ноября, 22:55
на одну женщину трое мужчин, все правильно
таким образом двум мужчинам (как минимум) не достается б..ей
а скорее 20, учитывая манеру современных б...ей кучковаться вокруг самых отъявленных отбросов общества и делить их между собой
Гость
3 ноября, 18:24
Слишком много самотыканных гаджетов придумали им. Вот и вся причина.
Гость
3 ноября, 22:36
да ничего они не выбирают
проб...и, на которых пробу ставить негде, у которых к 30 годам трехзначное количество партнеров, просирают свои молодость на квадратнорылых гопников а потом, когда они никому даром не нужны, начинают изображать из себя "бой собер", лол
Гость
19 часов
Точно! И начинают потом строить из себя принцесс, только там уже пробу ставить негде
Гость
19 часов
только закон об принудительном осеменении поможет
Гость
19 часов
Какие только движения не придумывают бабы что бы оправдать свою неликвидность
Гость
11 часов
На самом деле это хорошая практика (как минимум для тех девушек, у которых взяли интервью). Что ни девушка в статье, то психологические проблемы и ... Ну вобщем с таким багажом нормальные отношения не построить - всегда что-то будет мешать или выбирать будут определённый тип людей (которых, в простонародье зовут чудаками на букву М).
А в остальном это здорово, когда девушки встречаются с парнями, парни с девушками, они молодые, полны оптимизма, отношения не мешают им саморазвиваться, а даже помогают, да и просто они радуются жизни... Ну у этих девушек просто так не получилось и им надо разобраться почему.
P.s. Наверное особенно обидно, когда они видят девушку, которая не особо красива на лицо, с так себе фигурой (или как в народе говорят «маленькая и толстая»), и у которой все прекрасно в отношениях (все, как они бы хотели для себя). Что-то есть в той девушке, что с лихвой перекрывает милое личико и модельную фигуру, но вот что?...
Сейчас+1°C
облачно, дождь
ощущается как -5
0 м/c,
742мм 100%«У нашего поколения другие ориентиры»: почему девушки выбирают жизнь без парней — правильно ли это