22-летняя и 35-летняя две недели просидели на сайтах знакомств
14 февраля 2025, 21:00
Гость
20 часов
Все эти сайты так называемых знакомств, похожи на перекличку пациентов из психушки! Просто жуть сколько сегодня вокруг больных!
Гость
10 часов
А Асколу нравятся.
Гость
9 часов
Только ситхи возводят всё в абсолют. Там полно обычных людей, просто фриков больше заметно.
Гость
19 часов
Представляю себе, какой там бедлам. Впрочем, как и везде - знаний ноль, но мнение имею.
Гость
19 часов
очередная чушь
Гость
19 часов
После просили на данных сайтах они сделали по аборту 😀😀😀😀😆😆😆
Гость
9 часов
"И не лайкай тех, у кого много текста, они чаще всего не очень"
Школота просто не умеет/не любит читать, потому и "не очень".
Гость
19 часов
о, был такой забавный случай, когда девушка лайкнула мою анкету на сайте знакомств (что вызвало немало удивления) и ооооочень убедительно приглашала пойти вместе провести культурный вечер на спектакль. Забронировать места заранее, встретиться... но, конечно же, главное - забронировать (а места недешевые - 8 тыс). После вежливого отказа и ссылки на то, что по времени не попадают (а это была уже чистая правда) девушка меня забанила и с концом.
А удивило то, что моя анкета была абсолютно пустой - что там лайкать, непонятно.
Гость
18 часов
Это мошенничество. Лет 20 этой схеме! Стыдно такое не знать.
И девушки никакой там не было 😂
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Это мошенничество. Лет 20 этой схеме! Стыдно такое не знать.
И девушки никакой там не было 😂
там дядя с татуировками))
Гость
10 часов
Гость
18 часов
Это мошенничество. Лет 20 этой схеме! Стыдно такое не знать.
И девушки никакой там не было 😂
Здешним дедулькам всё в новинку.
Гость
9 часов
"Он мечтает создать семью, но не сумел освоить грамматику родного языка"
На скрине про Алексея, 32 нет грамматических ошибок, только пунктуационные. Это всё, что нужно знать о дурналистах из ngs42.ru.
Гость
9 часов
"Выгляжу я миловидно и явно младше своего возраста, что привлекает несостоявшихся по жизни мужчин"
На чем основан этот вывод?
Короче, половина статьи база, другая половина просто кринге.
Гость
20 часов
Ни один ии не заменит опытную сваху.
Гость
18 часов
В Замоскворечье, на Полянке
Стоял домишко в три окна.
Принадлежал тот дом мещанке
Матрене Марковне.
Она Жила без горя и печали,
И эту даму в тех краях
За сваху ловкую считали
Во всех купеческих домах.
Но эта тихенькая жрица,
Преклонных лет уже девица
Свершая брачные дела
Прекрасной своднею слыла.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
В Замоскворечье, на Полянке
Стоял домишко в три окна.
Принадлежал тот дом мещанке
Матрене Марковне.
Она Жила без горя и печали,
И эту даму в тех краях
За сваху ловкую считали
Во всех купеческих домах.
Но эта тихенькая жрица,
Преклонных лет уже девица
Свершая брачные дела
Прекрасной своднею слыла.
Сейчас+5°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
749мм 70%22-летняя и 35-летняя две недели просидели на сайтах знакомств