V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

5 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 81,13
EUR 95,10
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Фитнес-тренер нашла мужа на сайте знакомств

6 сентября 2025, 21:00
Гость
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября, 22:22
Женщина может требовать все что угодно: паспорт, справку из налоговой, из поликлиники, справку 2ндфл, из госреестра о собственности , справку о судимости, о детях на иждивении... Ежедневный контроль входящих- исходящих сообщений, ежедневные расходы по счету. Весенний смотр на запах духов и губной помады... Только почему одиноких , несчастных , озлобленных женщин, уверенных, что по определению мужчина им должны так много?
Гость
6 сентября, 22:33
ответ очевиден - потому что мужиков нормальных очень мало. либо алкаш, либо лодырь, либо гулящий, либо судимый, либо всё это вместе взятое...
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября, 23:03
Гость
6 сентября, 22:33
ответ очевиден - потому что мужиков нормальных очень мало. либо алкаш, либо лодырь, либо гулящий, либо судимый, либо всё это вместе взятое...
+++
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября, 23:05
Ну не так уж и много. У моих знакомых таких нет, все в меру довольны личной жизнью.
Contra Ratio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября, 10:18
А сколько анакомщиц и тарелочниц на этих сайтах , вот где показатель уровня жизни надо изменять .
Гость
6 сентября, 21:49
паспорт показывают? девочке на сайте знакомств?! мнда...
Гость
6 сентября, 23:41
Ага, а потом у тебя банковские счета "случайно" обнулятся.
Гость
6 сентября, 21:45
Надо писать правду на один два раза.
Гость
6 сентября, 23:38
Ну и чушня... вот например - у меня нет соц.сетей. Ну принципиально нет, и что дальше если у меня их потребуют, как мне это объяснить, что я скрываю от неё свою личную жизнь? Но нет же! Мне они просто не интересны, максимум для музыки и картинки посмотреть. Потом, паспорт - но у меня нет в паспорте штампа! Я его просто не ставил и всё. Аналогично - я его покажу и что дальше? Что это доказывает? Потом, номера. Логично для таких вещей завести отдельный номер и на нём отдельные мессенджеры, которые будут в скрытом профиле телефона. Да, звонить вечером и в выходные конечно не получится (хотя ситуации бывают разные), но в целом без палева. Антиопределитель - это вообще смех, нет такого, номера всех звонков видятся в распечатке оператора... Ну и финальное - чем вам женатые не угодили? Время тратить на что, на тоже самое? Возможно человек в глубоком конфликте в семье и собирается уходить, так вот что он женат, что не женат - это никакого значения не имеет. Главное - что в душЕ, а не в паспорте!
Гость
7 сентября, 00:18
Божечки мой, что в душе. Да ничего у вас там нет, кроме пива и хавала.
Гость
7 сентября, 02:07
Гость
7 сентября, 00:18
Божечки мой, что в душе. Да ничего у вас там нет, кроме пива и хавала.
Да. Для нас есть вы в посадках возле заправок, без претензий.
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября, 08:58
Гость
7 сентября, 00:18
Божечки мой, что в душе. Да ничего у вас там нет, кроме пива и хавала.
А ты из тех, кто считает, что отец ребёнка не тот кто зачал, а тот кто воспитал и не обязательно знать тому кто воспитал о том кто зачал?
Гость
6 сентября, 21:44
Олени есть но их мало.
Гость
7 сентября, 00:15
Тетенька выглядит, совсем не очень. В её сорок+ лет можно выглядеть намного лучше.
Гость
7 сентября, 07:40
Мы отстаём от стран ЕС. От Варны до Бургаса, вдоль шоссе, проложен интернет кабель оптоволоконный. И такие тётеньки и дяденьки на этом кабеле, сайтами стоят.
Гость
7 сентября, 07:57
В знаменитом советском кинофильме "Одиноким предоставляется общежитие" есть такая знаменитая фраза героини толстушки - хохотушки Елизаветы, которая в свое время была мемом на советских кухнях: " Кто же нас всех, бедненьких, замуж то повыдает?"
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября, 22:33
Тема "он и она" никогда не потеряет свою актуальность. Немало людей которые воспитывают чужих детей. Из за личностных качеств получается что забрать чужую жену лучше чем взять одинокую. Семейную жизнь можно продлить, если в семье есть гармония
Гость
6 сентября, 23:13
Ни один знакомый чужого не воспитывает, все нормальные .
Гость
6 сентября, 23:09
Знаем мы как можно поцарапать спину, явно не так как в рассказе. Интересно сколько сотен спин так поцарапано?
Гость