V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Холостяк рассказал, как мужчины выбирают себе женщин

2 декабря 2025, 21:00
Гость
Гость
9 декабря 2025, 14:47
Сейчас мужику без бабы лучше и проще никто не гундит над ухом, не отбирает зарплату, сам себе хозяин, стиралка постирает, микроволновка, мультиварка приготовят, в магазинах много продается готовой еды. С меркантильным бабьём связываться себе дороже. Баба неоднократно юзаная, с кучей партнеров, это уже Second hand, с такой связываться себя не уважать, так у них еще и запросы огромные что бы мужик был с квартирой, машиной, и доход от 100 000, но такому мужику и так отлично. РСП возьмет только неадекват, нормальный с такой не свяжется.
Гость
3 декабря 2025, 14:17
Сожительствовать можно, жениться не следует.
Гость
3 декабря 2025, 05:52
РСП мимо
Гость
2 декабря 2025, 21:46
нищая с ребенком - ред флаг. Богатая с ребенком можно, главное женить на себе
Гость
2 декабря 2025, 22:21
Кому ты нужен, голодранец...
Гость
2 декабря 2025, 23:24
Простите, а зачем богатой вообще мужик? Смысл ей в чем?
Гость
2 декабря 2025, 23:45
Гость
2 декабря 2025, 23:24
Простите, а зачем богатой вообще мужик? Смысл ей в чем?
мужчина и женщина нужны друг другу для создания семьи, доброй, крепкой, верной, надёжной, чтобы вместе радоваться в счастливые времена, и поддерживать друг друга в трудные периоды жизни. чтобы жить в любви и взаимопонимании, поддерживать семейный очаг, растить и воспитывать детей, с которыми будет большая, крепкая и дружная семья.
Гость
2 декабря 2025, 21:15
Мужчины выбирают женщин богатых, красивых и умных. Замужество и дети не помеха.
Гость
2 декабря 2025, 21:44
Абсолютно
Гость
2 декабря 2025, 23:23
Богатым женщинам зачем мужик? Смешные вы. Раньше мужик был нужен для ребенка, теперь можно ЭКО сделать. А если женщина сама себя обеспечивает, зачем ей вообще дармоед, выносящий мозг? Спуститесь на землю. Мужики сейчас вообще никому не нужны, разве замоташкам, но они своих выбирают.
Гость
3 декабря 2025, 04:17
Гость
2 декабря 2025, 23:23
Богатым женщинам зачем мужик? Смешные вы. Раньше мужик был нужен для ребенка, теперь можно ЭКО сделать. А если женщина сама себя обеспечивает, зачем ей вообще дармоед, выносящий мозг? Спуститесь на землю. Мужики сейчас вообще никому не нужны, разве замоташкам, но они своих выбирают.
Бинго!
Гость