перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россиянка рассказала о жизни с сексуальной зависимостью

10 января 2026, 19:00
Гость
Гость
11 января, 22:43
Обсуждать и лечить больного человека с зависимостью задача врачей. Мы ничем не можем бедолаге помочь
Гость
11 января, 22:34
Интересно девки пляшут! Очень познавательно. Респект!
Гость
11 января, 20:25
Герои этого государства.
Гость
15 января, 12:39
носите кастрюлю с гордостью.
Гость
11 января, 20:03
Хватит детям в уши писать, смотрят только на кошелек
Гость
11 января, 14:41
Хочу в СССР, там не было секса.
Гость
11 января, 14:11
Не думаю, что стоит ее упрекать и осуждать. Ничего хорошего в такой жизни нет, но это ее решение и ее жизнь, и она никому ничего плохого не делает. Только себе, но это ее выбор......
Гость
11 января, 09:22
Вполне личное дело тут все, кроме "я не использую презерватив и не требую справок"
Гость
10 января, 20:54
Вдова, не в силах пылкость нрава И женской страсти обуздать, Пошла налево и направо И всем, и каждому давать.
Гость
10 января, 19:15
Егор Захаров, Вам самому-то приятно публиковать эту грязь?
Гость
10 января, 21:32
Так на правду нельзя обижаться, ведь правда она очень страшная особа и не терпит сослагательных наклонений. Спрятаться от неё не получится, а признать всё равно придется, что сегодняшние девочки с 14 лет и нуждаются в сексе и гуляют...
Гость
10 января, 21:56
Гость
10 января, 21:32
Так на правду нельзя обижаться, ведь правда она очень страшная особа и не терпит сослагательных наклонений. Спрятаться от неё не получится, а признать всё равно придется, что сегодняшние девочки с 14 лет и нуждаются в сексе и гуляют...
Психиатрический диагноз "нимфомания" известен давно. Но это не повод для публикаций.
Гость
10 января, 21:58
Гость
10 января, 21:32
Так на правду нельзя обижаться, ведь правда она очень страшная особа и не терпит сослагательных наклонений. Спрятаться от неё не получится, а признать всё равно придется, что сегодняшние девочки с 14 лет и нуждаются в сексе и гуляют...
Не надо про всех девочек... и мальчиков - тоже. Далеко не все гуляют без разбора с 14 лет. А люди с отклонениями были во все времена, даже в СССР, где, как известно, секса не было.... но беременяшки в школе были.
Гость