перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Житель Белоруссии обвиняет жену в угоне кроссовера в Волгограде

25 апреля 2026, 08:08
Гость
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 апреля, 04:24
БЫВАЕТ. НАРВАЛСЯ НА ТАКУЮ СЕМЕЙКУ. ОТ ПАПЫ ДО МАМЫ И ОКРУЖЕНИЯ ВСЕ "НЕМНОЖКО НЕЧЕСТНЫЕ" особенно хорошы папочка и мамочка- такую "прелесть воспитали". От осинки не растут мандаринки. ...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 апреля, 04:23
По судебному разбирательству не проблема всех причастных за ноздри...... Не тушуйся парень подавай быстро , дело того стоит. Закон на твоей стороне. Барыги тут не пляшут.
Гость
26 апреля, 09:29
А зачем это всё простым обывателям? Ну делят последние трусы и пусть делят, мало таких что ли?
Гость
25 апреля, 20:14
Короче,без бутылки, не понять.Оставьте вы уже эту машину,заработаете ещё,берегите свои нервы.
Гость
25 апреля, 17:02
Живут в ЕС, машина зарегистрирована в БССР Делить имущество наверно будут в Высоком суде Лондона!
Гость
25 апреля, 16:43
Я знаю эту «женщину» 😂 еще со школы, учились в параллельных классах. У ее отца уже тогда был бизнес в Швеции, и она еще после школы ездила на Porsche Cayenne. Если открыть ее инсту — там все эти годы дорогие машины, заграница и везде рядом отец. А сейчас смешно читать, как какой-то электрик из Беларуси рассказывает, что именно он ее содержал и все ей покупал. Наверное, и Porsche, и поездки, и вся эта жизнь тоже были за его «зарплату электрика» He позорился бы уже на весь Волгоград.
Гость
25 апреля, 17:24
Ты что ли про себя пишешь? Отдай ему автомобиль.
Гость
25 апреля, 16:01
Смешная история, но не читается с таким заголовком, можно было выдумать что то более звучное и привлекащее читателя , напрмер " Альфонсо промахнулся" " Брак с двойным дном" " Необычное приключение белоруса в России" " Швецарски брак, правда и вымысел" и т.д., вы же можете, ну проявите🖕 фантазию, чтобы было интересно дочитать статью а не только заголовок!
Гость
25 апреля, 15:30
Сам с ней познакомился в Швеции а потом от друзей узнал что она там бывает и решил развестись, но прежде уговорил заключить брачный договор так как по словам друзей она неблагонадежна. Надо же!
Гость
25 апреля, 15:22
Живет жена в Швеции, муж тоже то в Беларусии то в Стокгольме а бегают по полициям в Волгограде, ну где тут логика.
Гость
25 апреля, 15:21
Ути пути, машинки лишили, а раньше то подумать не судьба была , прежде чемьштамп ставить в паспорт?
Гость
25 апреля, 15:14
Плюс, мои друзья и знакомые начали говорить про ее ненадежность. «Пока ты работаешь, жена ездит по заграницам, в каких-то сомнительных фотосессиях участвует, да и вообще ведет себя слишком раскрепощенно». Да ты что, неужели???
Гость
25 апреля, 13:50
Богатенькая девчонка, у которой папа — владелец строительной фирмы в Швеции, обидела простого работягу из Беларуси. Теперь этот «обиженный электрик» через желтую прессу пытается отжать старую BMW, которую, по его же словам, ей купил ее отец. Очень мужской поступок.
Гость
25 апреля, 13:40
Статья бред! Обиженный человек выставил нелепую историю, неподкрепленную фактами. Думал что пуп земли ,а оказался ничем 🤣🤣🤣
Гость
25 апреля, 12:40
Я б с ней познакомился
Гость
25 апреля, 15:27
А что с тебя взять?
Гость
25 апреля, 15:58
ты плотник-жена профессора лежа под плотником думала большой ум это хорошо а большой .....лучше
Гость
25 апреля, 11:26
Сам же пишет, что отец Кристины, у которого строительная фирма в Швеции, нанял его обычным электриком на объект. Но при этом рассказывает сказки, что именно он всех обеспечивал, покупал машины и что жена якобы «ездила по заграницам за счет работяги». Как-то не сходится.
Гость
25 апреля, 13:23
"Там строительная фирма ее отца работала над объектом, а фирму Егора наняли для работ по вопросам электрики." Читать надо внимательней.
Гость
25 апреля, 11:03
Когда человек вместо суда идёт в желтую прессу с громкими обвинениями, это больше похоже на давление и попытку испортить репутацию, чем на уверенную правовую позицию. Особенно если МВД не подтверждает версию про «угон».
Гость
25 апреля, 10:52
Судя по фото в Instagram этой девушки, она разъезжала по заграницам задолго ДО этого беларуского электрика и ездила на дорогих автомобилях. Странная история рассказанная обиженным мужчинкой.
Гость
25 апреля, 15:25
У тебя такие же заработки, мадам?
Гость
25 апреля, 09:15
Отец владелец фирмы, а она якобы ездит на деньги работяги мужа отдыхать.
Гость
25 апреля, 09:13
Начнем с того что у ее отца была фирма в Швеции, а Егора пригласили на работу электриком. Дальше можно не продолжать
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля, 08:25
электрик который не может себе купить Чери Тиго не электрик.
Гость
25 апреля, 15:25
Могу ему подарить белую Ладу б/у, или помочь быстро заработать на новый автомобиль.
Гость
25 апреля, 08:19
Что срочного? Уже статус срочного тут упал. Думаешь, что срочно, заходишь, а тут очередная чушь.
Гость
25 апреля, 08:14
В трех словах - не могут поделить дорогой автомобиль и каждый говорит, что за кот деньги он куплен. И каждый хочет автоту себя оставить. Это я быстренько пролистал статью. Читать эту большую чушь нет желания.
Гость
25 апреля, 08:18
эта машина уже не дорогая просто хлам
Гость