V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Он и она фоторепортаж Увидел — целуй: 12 лучших татуировок на груди девушек Волгограда

Увидел — целуй: 12 лучших татуировок на груди девушек Волгограда

Прекрасные волгоградки рассказали о татуировках на своей груди, а мастера показали лучшие работы

Когда заглядываешь в такое декольте, всегда можно сказать, что изучаешь тату

Девушки — это красота, женственность, нежность, экстравагантность — перечислять можно бесконечно. В честь женского праздника корреспонденты V1.RU решили порадовать девушек вниманием, а мужчин горячим фоторепортажем. Наши героини — Дарьяна и Эвелина рассказали о татуировках, которые красуются на одной из самых красивых и притягательных частей женского тела — на груди, а волгоградские тату-мастера показали свои работы на этих трепетных округлостях.

Рисунком у Эвелины покрыты и грудь, и плечи, и руки

Первое тату у Эвелины оказалось неудачным. Но она не отчаялась, а нашла нового мастера и в результате «забила» татуировками не только грудь, но и все руки.

— Первое тату меня разочаровало — оказалось не очень удачным, — рассказывает Эвелина, — я долго находилась в поиске хорошего мастера и идеи для следующих татуировок. Мне повезло. Вскоре мы встретились с Валерием Роненко и я сделала свои первые тату на руках и исправила предыдущий рисунок. А затем среди готовых эскизов нашла тот, который идеально мне подходил для места на груди.

Некоторые при взгляде в вырез начинают креститься

Особого значения рисункам на теле Эвелина не придает, считает лишь украшением для своего тела. А вот реакцию у окружающих тату вызывают самую разнообразную.

— В большинстве случаев я ловлю на себе заинтересованные взгляды, кто-то даже подходит, интересуется мастером, — рассказала Эвелина. — Не обходится без банальных вопросов про старость и что я буду делать, когда мне надоест ходить с рисунками на теле. Однажды пожилая дама, идя навстречу, перекрестилась. Вообще, у нас все еще довольно консервативный город. Непросто, например, с трудоустройством. Многие просят прятать тату или вовсе отказывают в приеме на работу, если работа связана с взаимодействием с людьми. В тех же столицах такого, конечно, давно уже нет.

У Дарьяны есть что, как следует поцеловать

Если для Эвелины тату на груди — просто рисунки, то каждая татуировка на обширной груди Дарьяны появилась по особому поводу.

— Во-первых, тату на груди я сделала, потому что грудь у меня красивая и я люблю декольте, — с удовольствием показывает глубокое декольте девушка, — Как-то так повелось, что как только у меня оформилась грудь и я вступила, скажем так, на путь женщины, то друзья при встрече, после приветствия сразу ныряли глазами в мой вырез. Мужчины старались её потрогать или прижаться, говоря как хорошо на моей груди. Окончательно меня вдохновил случай: я была на вечеринке и попросила подругу меня сфотографировать. Там был прожектор красного цвета, я как-то игралась, выбирала позы, а прожектор освещал мое лицо и грудь. В этот момент мимо проходила девочка, и она просто подошла и поцеловала меня прямо туда.

Татуированные отпечатки губ и кошачьей лапки для девушки несут внутренний смысл

С тех пор на груди Дарьяны красуется надпись — призыв к действию или инструкция: «Целуй!». А рядом — отпечаток её губ, которые от природы сложены в необычной форме бантика. А второе тату, в виде кошачьей лапки, появилось на груди Дарьяны совсем недавно.

— Этот год был довольно тяжёлым для меня: в том числе из-за того, что моя кошка заболела и буквально умирала у меня на руках. В больнице ей поставили ВИК — вирус иммунодефицита кошек, то же самое, что ВИЧ у людей. И мне пришла идея отыскать и набить на груди отпечаток лапки Миры, который мы делали для благотворительного проекта вместе с тату-художником Дианой Кацко. При этом я не знаю, почему мне пришла эта идея не после смерти кошки, а именно в период ее болезни. Но самое странное и удивительное, что Мире стало лучше. Понятно, что от ВИКа избавиться ей не удастся, но она явно воспряла духом.

Сюжеты девушки выбирают самые разнообразные

Волгоградские тату-мастера, уверяют, что при достаточном опыте, справятся с любым неудобным местом на теле человека, в том числе и с женской грудью. Но, по словам специалистов, есть определенные нюансы, которые очень важно учесть в работе.

— Работа на каждом участке тела требует аккуратности и осторожности, — рассказал мастер Михаил Шейкин из «Black Tattoo Ink», — а при работе на груди или возле нее стоит учитывать, что с годами будет возникать деформация кожного покрова. Соответственно, эскиз нужно наносить с учетом этой особенности. И, естественно, при нанесении татуировки в зоне груди девушки часто смущаются. В тату-салоне часто полно глазеющего народу, и девушка подвергается определенному стрессу, особенно, попав на сеанс впервые. Но, если мастер делает это не на виду у всех, а уединившись в отдельный бокс, то всё проходит без проблем. И результат вызывает восторг как у девушки, так и у тех, кто потом увидит эту татуировку.

Как игриво осьминог шевелит своими щупальцами
Для некоторых тату — красивый узор. Или узор с внутренним смыслом
Даже змейка прекрасно знает, куда лучше всего заползти
Философии и самосозерцанию у женской груди тоже находится место
А из-под груди пронзительно смотрят хищные глаза
Иногда по женской груди можно изучать геометрию
Розочка — традиционный подарок прекрасной девушке на 8 Марта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем