V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Это должен сделать каждый православный: расписание рождественских богослужений в храмах Волгограда

Гость
6 января 2024, 20:53
Интересно, как там Журавель? Сколько сур из Корана уже выучил наизусть?
Гость
6 января 2024, 19:50
Как правило это злобные и агрессивные граждане .
Гость
6 января 2024, 21:24
Да, согласен! Лично знаю массу таких верующих!
Гость
6 января 2024, 20:42
А причём тут мы?
Гость
6 января 2024, 21:07
Да нафик надо.
Гость
6 января 2024, 20:05
Не Федор, - А митрополит Феодор. Грамотеи!
Гость
6 января 2024, 21:06
Так где он деньги на свой коттедж взял так и не написали.
Гость
6 января 2024, 21:22
Гость
6 января 2024, 21:22
Так где он деньги на свой коттедж взял так и не написали.
Господь ему послал...
Митрополит Феодорин.
Гость
6 января 2024, 19:05
Где-то был опрос. 2/3 жителей считают себя верующими. Ой, ну комедия!
Гость
6 января 2024, 21:46
«Гусеница выбирает лучшие листья, чтобы пожирать их, а священник — наши лучшие радости, чтобы проклинать их». Уильям Блейк, из книги «Бракосочетание Рая и Ада»
Гость
6 января 2024, 22:12
Религия требует жертв. Хаггард. Дочь Монтесумы.
Гость
7 января 2024, 11:11
Все народы живут в богатстве, в довольстве, одни мы нищие… Алексей Толстой «Петр 1»
Гость
7 января 2024, 12:12
Вопрос один: а зачем? Нам и так неплохо
Гость
7 января 2024, 18:51
Честно говоря, нам плохо... но религия - это не та вещь, которая делает жизнь лучше.
Гость
6 января 2024, 21:50
«В третьем классе закачалась моя вера в бога, и я (страшно религиозный) очень страдал. Ночью я падал на колени, смотрел на звезды и молил: «Господи, спаси меня от неверия, видишь, я гибну». Он не спас, и к четвертому классу на церкви я смотрел как идольские капища, А НА ПОПОВ – КАК НА МОШЕННИКОВ, ЗА ДЕНЬГИ ОБМАНЫВАЮЩИХ НАРОД!» А.С. Серафимович. Автобиография. «Русская литература 20 века. Дооктябрьский период». Москва, «Просвещение», 1987 год. Тираж 112000 экз.
Гость
7 января 2024, 10:22
А вот если бы этот бог был всесилен и всеведущ - то он слышал бы молитву отовсюду из какого бы места она не была произнесена, и тогда ходить молиться именно в церковь не было бы никакой надобности!
Гость
7 января 2024, 11:14
Пусть Феодор расскажет о вреде алкоголя, может тогда мы ему поверим! Владелец лиги Eagle MMA Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему его промоушен не сотрудничает с букмекерскими компаниями. «У нас есть достаточно хорошие спонсоры, с которыми мы можем заходить, делать турниры. Мы не нуждаемся в букмекерах. Я считаю, что это даже опаснее, чем алкоголь. Это еще хуже, чем рекламировать алкоголь, потому что букмекеры рушат целые семьи.