V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Журналистка провела пять дней в женском монастыре. Что из этого получилось: личный рассказ

7 февраля 2024, 15:05
Сразу видно что корреспонденты Е1 работают, а наши только эпично пишут сплетни и слухи.
7 февраля 2024, 13:57
Хоть где то журналисты работают, а наши сидя на толчке пишут эпичные истории основанные на сплетнях и слухах.
Гость
7 февраля 2024, 15:51
подхватила или нет РПЦ головного мозга?
8 февраля 2024, 11:24
Милая девушка! Вы такая умница. Но... посмотрите, как дико, адски, тупо, глупо, ни к чему смотрится ваша вся в наколках рука... Простите меня великодушно... Я не со зла... Еще раз, простите...
Гость
8 февраля 2024, 15:16
Тут дело не столько в том, что наколки - это безобразно, а в том, что нельзя идти на поводу у быдломоды.
Гость
7 февраля 2024, 13:11
Ухожу в монастырь. Да куда угодно, лишь бы подальше от людей.
Гость
7 февраля 2024, 17:27
Безобразие неактуалное! А сколько раз эти солдат эти женщины родили? Батюшка из Усть-Кута прямо сказал, что нерожавшая женщина - грещница и отношение к ней должно быть соответственное.
9 февраля 2024, 17:49
"Деструктивную идеологию" печатаете... Не выполняете приказов Самого Его... Пропаганда враждебной фричайлд-идеалогии... Всех принудительно - на осеменительные станции! Не сметь отлынивать!!! P.S. стесняюсь спросить, за чей счёт весь этот банкет? Кто оплачивает то?
7 февраля 2024, 14:24
Очень интересная и хорошая ( Наконец-то) статья! Я тоже была в монастыре, правда более длительное время - 2 года. Работала трудницей, жила вместе с сёстрами монастыря. Очень полезный опыт. Но также и тяжёлый. Честно говоря повторить такой подвиг я уже бы не смогла, да и не захотела. Очень тяжело и теперь уж точно не для меня. Негативные впечатления также были, но это нормально. В целом только полезный опыт.
Гость
7 февраля 2024, 14:12
Уверовала?
Гость
7 февраля 2024, 14:13
Не считается без фоток Арины, которая моет полы.
Гость
7 февраля 2024, 14:54
Счастье, что все это есть. И что можно об этом прочесть.)
Гость
7 февраля 2024, 16:32
Василина, татуировки - это всё тюремные дела. Это некрасиво и отвратительно. Непонятно, как тебя вообще пустили в монастырь. Попробуй теперь сделать экскурсию на зону, по заданию редакции. Думаю, там тебя примут, как свою.