перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В селе Городище под Оренбургом можно помолиться уникальной афонской иконе 16 века

12 июля 2026, 23:00
Гость
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 11:20
Вроде коммунисты, в начале прошлого века, всё всем показали и доказали...
Гость
13 июля, 09:08
Священнослужители медициной не пользуются? Им зачем с такой-то иконой, которая все желания исполняет?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 08:02
Про чудотворную икону одного села. Лет почти сто тому назад молодая девушка тяжело заболела, ее возили по все доступным докторам, лечили в больнице, но в итоге сказали родителям, что тут ничего не может помочь. Те, убитые горем, взяли дочь домой. Через какое-то время к ним в дом пришел старик из их села и сказал, что вылечит дочь. Нужно зарезать теленка, еще нужно было домашнее вино и ежедневные занятия и общения дочери с этим стариком. Выздоровела. А чудотворная икона? Какая икона? В этом селе ее точно не было, а чудо произошло, понятное, РЕАЛЬНОЕ чудо.
Гость
13 июля, 09:12
Как сказка называется? Она из книги сказки народов России?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 09:47
Гость
13 июля, 09:12
Как сказка называется? Она из книги сказки народов России?
Тебе виднее. А ты мне пофиг, унылый пустозвон.
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 09:49
Добавлю, в те годы церковь в селе использовалась под хознужды колхоза, а служба там возобновилась вроде при бровастом генсеке или чуть раньше.
Гость
13 июля, 06:52
Зачем нам эта медицина, зачастую ещё и платная?! Надо больше правильных икон ! Молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"! Сим и излечимся !
Гость
13 июля, 21:10
Как твой коммент пропустили? Мои про Радонеж всегда трут.
Гость
13 июля, 03:37
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 11:18
Это не то, это другое!!!
Гость
13 июля, 03:36
А балет уже много лет исполнить не может
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 июля, 01:15
Неужели и лечила и ум давала, и доходы повышала ...............
Гость
13 июля, 02:08
одни верят в иконы, другие в марафоны желаний, индивидуальные карты судьбы, коучей успеха и личностного роста, курсы тренингов по мгновенной прибыли в бизнесе, отдают за это сотни тысяч рублей, так какая разница, икона это 16 века, или коуч 2026, если человечество не исправимо в своей сути веры в чудеса......;)
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 июля, 03:26
Гость
13 июля, 02:08
одни верят в иконы, другие в марафоны желаний, индивидуальные карты судьбы, коучей успеха и личностного роста, курсы тренингов по мгновенной прибыли в бизнесе, отдают за это сотни тысяч рублей, так какая разница, икона это 16 века, или коуч 2026, если человечество не исправимо в своей сути веры в чудеса......;)
согласен...... коучи с курсами "личностного роста" лохматят публику не милосердно. Недалеких умом и просто потеряшек по жизни многовато для образованной страны....
Гость