Российские ученые показали робота-черепаху для разгона толпы
19 ноября 2021, 11:40
Гость
23 ноября 2021, 21:47
Если учитывать особенности российского роботостроения, то эта штука скорее всего просто развалится, даже не сдвинувшись с места, либо будет вырубаться от обычной глушилки. После робота Игорька уже ничем не удивить
Путину вообще наплевать что русский народ голодает при нищенских зарплатах,а выборы как всегда .... Путин до смерти
Гость
22 ноября 2021, 09:58
Вместо новых рабочих мест, развития нормальной экономики тратятся деньги народные на унижение и принуждение этого самого народа. И без заказа такие вещи сейчас никто не производит. Значит Полицай врёт.
Гость
21 ноября 2021, 12:56
То есть, вместо повышения благосостояния своих граждан, получая в итоге всеобщую преданность и любовь, гораздо легче вогнать этих граждан в грязь, а что б место свое знали понаделать разных щитоносцев, черепах и разных других носцев, как гарантов своей безопасности
Согласно указу главы государства, патриарх Кирилл награжден орденом Андрея Первозванного "за выдающийся вклад в сохранение и развитие духовных и культурных традиции".
Какую молитву надо читать, что бы уши от стыда не горели, когда голосуешь на выборах за партию Единая Россия?
Гость
20 ноября 2021, 04:27
Да, слабоватые комментарии, я то думал, что, сейчас начнётся стон, и визг со всех сторон. А где все забалели что, ли ковидом, или позаарывали всех.
Гость
20 ноября 2021, 01:27
В США когда были беспорядки год назад, один 17 летний молодой предприниматель защищая свой маленький магазин и свою жизнь, от толпы обезумевших моральных уродов, застрелил двоих мракобесов. ТАК ВОТ, ЕГО ОПРАВДАЛИ. ХОТЯ ПО АМЕРИКАНСКИМ ЗАКОНАМ ЗА ЭТО - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ ИЛИ 150 ЛЕТ ТЮРЬМЫ. АУ НАС В РОССИИ,ОДНА МОЛОДАЯ АВТО-ЛЕДИ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ СБИЛА ТРОИХ ДЕТЕЙ, НА СВОЁМ ВНЕДЛРОЖНИКЕ. ДВОЕ ИЗ НИХ УМЕРЛО, ОДНОМУ БЫЛО ПЯТЬ ЛЕТ, ДРУГОМУ 10 ЛЕТ. ТАК ВОТ ЕЙ ДАЛИ ЗА ЭТО УБИЙСТВО ВСЕГО 5 ЛЕТ ОБШЕГО РЕЖИМА. И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ВОТ И ДУМАЙТЕ.
Гость
19 ноября 2021, 23:53
Опять модератор тему подкинул для грызни. Не было его две недели, вот припёрся.
Гость
19 ноября 2021, 21:04
И совесть не мучает, даже гордость какая-то проскакивает, за "техническое новшество". Это же против своего же народа! Сделали бы тихой сапой и людей не нервировали.
Всё для народа, всё для него любимого. Нужно быть готовыми, а вдруг на следующие выборы Президента, народ пойдет штурмовать избирательные участки, чтобы отдать свои голоса.
Гость
19 ноября 2021, 19:12
Лом в гусеницу и конец вашему искусственному интеллекту 😁
Гость
19 ноября 2021, 14:26
По моему, наши найдут способ быстро вывести это устройства из рабочего состояния )), гусли - место весьма уязвимое.
Гость
19 ноября 2021, 13:35
Не, слушьте, рибятки. Прям внаглую грозяца. Терпеть бум, или где?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев