V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Приходят, навещают своих близких». Как в России замораживают людей и животных, чтобы потом оживить

22 января 2023, 12:20
Вспомнилось "Кладбище домашних животных" Кинга.
Гость
22 января 2023, 10:02
Реальный перекос к загробному миру. А потому ли, что в настоящей жизни одни провалы, вот и проект с замораживанием появился, поскольку заморозил и никаких благ создавать не надо? Жизнь реальных людей надо менять, а не про воскрешение бредить, а пока только огромные заработки таких клиник
Гость
22 января 2023, 10:05
Такие технологии надо развивать, когда у живых людей всё хорошо. А у нас у живых всё хорошо?
У нас в городе такого нет. Но было бы интересно заняться таким проектом!
Гость
22 января 2023, 10:00
ну да ,мошенники сюда пока не добрались
Гость
22 января 2023, 10:05
А я о домике на Средиземноморском побережье предпочитаю думать. Там так хорошо Жизнь с гробами и в гробах, и мечты нездоровые. Такие технологии развивать, когда у живых людей всё хорошо
22 января 2023, 14:46
Гость
22 января 2023, 14:46
А я о домике на Средиземноморском побережье предпочитаю думать. Там так хорошо Жизнь с гробами и в гробах, и мечты нездоровые. Такие технологии развивать, когда у живых людей всё хорошо
Жил старик со своею старухой У самого синего моря; Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года. Старик ловил неводом рыбу, Старуха пряла свою пряжу....
22 января 2023, 23:41
"Конечно, некоторые обстоятельства нельзя предвидеть, мало ли, завтра бомба упадет..." То-то и оно, сейчас уже как-то нет уверенности...
Гость
22 января 2023, 10:15
Я как учёный с фундаментальными знаниями заявляю, процесс восстановления будет невозможен, старое тело будет переработано в биогель и слито в канализацию так как будет невозможно вернуть его в первоначальное состояние. Будущее за полным сканом нейронных связей, бэкапом мозга и переносом этой информации в новый носитель в тело выращенное в искусственной матке. Тут нужен синтез двух технологий, бэкап мозга личности и возможность его переноса в тело выращенного клона. И никак более, остальное всё сказки и выкачивание денег.
Гость
22 января 2023, 13:35
Можно об этом сказать проще, без всяких бэкапов - пересадка сознания.
22 января 2023, 14:33
Как православный христианин заявляю: Воскрешение мёртвых, замороженных или мумифицированных, зарытых в землю или утопленных в воде, произойдёт к часу Страшного Суда. Всё остальное, включая "бэкап мозга личности и его перенос в тело выращенного клона", от лукавого.
23 января 2023, 09:11
23 января 2023, 09:11
Как православный христианин заявляю: Воскрешение мёртвых, замороженных или мумифицированных, зарытых в землю или утопленных в воде, произойдёт к часу Страшного Суда. Всё остальное, включая "бэкап мозга личности и его перенос в тело выращенного клона", от лукавого.
Ну вы поклоняетесь мощам??
22 января 2023, 11:43
Не понимаю зачем? Разные времена - разные проблемы. Поживаешь один срок сейчас или разделить его и будешь жить дробно. (это при условии совершенной крионики.)
Гость
22 января 2023, 12:10
Верните деньги Внуку Елькина!