11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

Воспитываем чемпионов: 100 бесплатных спортивных секций Волгограда для детей

V1.ru узнал, какие в городе есть секции, где они находятся и как туда попасть.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость0
8 сен 2017 в 13:28

Все они бюджетные,только плату все равно берут от 1000 рублей в месяц + за костюм

Гость0
8 сен 2017 в 13:30

Хоккей и бесплатно,не смишите?

Гость
8 сен 2017 в 16:07

я один задолбался проматывать в ленте новостей это нудное полотенце?

Poigin
8 сен 2017 в 16:47

Есть ещё один Олимпийский вид спорта, о котором вообще не сказали - бадминтон. Он в городе есть, но его как бы нет

Гость
8 сен 2017 в 17:03

В прыжки в воду набор детей 7 лет. ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!!

стал звонить в ГКУ СДЮСШОР
8 сен 2017 в 17:19

не отвечают оба телефона (602725, 602766).
Зачем нам это тогда опубликовали?

Спартановка
8 сен 2017 в 19:36

Все списки замечательные, ТОЛЬКО расписания секций не для детей обучающихся во ВТОРУЮ смену!!! Все занятия начинаются часов в 15-16, ни утренних, ни вечерних НЕТ. Вечерние только платные.

Гость
9 сен 2017 в 16:44

Опять Вам всё не так и не эток! Дома бесплатно в домино играйте!

Гость
7 июн 2018 в 12:22

про бесплатный хоккей поподробнее, пожалуйста )) если только ходить смотреть

Гость
2 авг 2018 в 12:31

Интересно,откуда сведения о том,что занятия бесплатные?!например, плавание платно,несмотря на то,что все учреждения муниципальные! Может, проверку инициируют журналисты,насколько законно взимание платы?Или проверяют сведения, прежде чем размещать их

Гость
13 сен 2018 в 21:20

Дзюдо в ДЮСШ 23 тоже платное, чушь пишут

Гость
21 сен 2018 в 17:38

Спортивная гимнастика в спортивной школе по гимнастике на Пугачевской платная - 2500 руб. в месяц.

гость
27 авг 2019 в 19:28

Я то думала, это свежая статья((( Требую свежие новости

гость
27 авг 2019 в 19:30

Я слышу про бесплатные секции, вроде кто-то туда даже ходит за чисто символическую плату, и даже не в 1000 руб., а меньше, но никто не знает, как туда попадают

Гость
2 сен 2019 в 23:06

Бесплатного ничего нет...мы на дзюдо ходим и то 1500 мес.и я не говорю,что помисо нужно платить за все остальное(форма,пояс,карточка,соревнования,за медали и т.д)Если только 1 пробное занятие бесплатно,а так не смешите народ..

Марина
8 ноя 2019 в 16:23

Если учреждение муниципальное, это не значит, что секции там бесплатно. Не дезинформируйте народ. Хотя бы позвонили. Везде ведь платно.

Гость
4 фев 2020 в 17:18

В лёгкой атлетике есть чисто бег или это и есть бег?

Татьяна
3 мар 2020 в 14:43

Проблема для ребёнка найти спортивную секцию ( легкую атлетику) недалеко от дома чтобы сам ходил заниматься. А такой секции вообще нет нигде. Информацию дают СК " Родина" на Н. Отрады , а у них её нет .

анна
23 мая 2020 в 22:11

в шк. №51 баскет есть для девочек бесплатный, но он не от спортшколы

анна