30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

Национальные сборные отказались от штаб-квартир в Волгограде во время ЧМ-2018

В Московской области квартировать будут 10 сборных, в Волгограде — ни одной.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
9 фев 2018 в 22:57

В выбранных городах игроки сборных команд будут жить и тренироваться, выезжая в другие города на матчи. В городе-герое на Волге ни одна из сборных иметь штаб-квартиру не пожелала. В Волгоград участники чемпионата будут съезжаться только для участия в играх.

Странно, что они в этот город играть приедут. О квартировании тут и речи быть не могло

9 фев 2018 в 23:03

Задница мира

9 фев 2018 в 23:37

Естессно, кто согласится жить в помоях?

Александр Суворов
9 фев 2018 в 23:43

Жаль.....Не смог VOG никого привлечь....

Гость
9 фев 2018 в 23:43

Какой позор

Гость
10 фев 2018 в 00:22

Вполне объективная оценка реальности. Вопросы есть?

Гость
10 фев 2018 в 01:51

Интересно, по какому принципу выбирали штаб-квартиры? Ладно Екатеринбург и Калининград не выбрали из-за удалённости, но почему обделили тот же вроде благополучный Ростов?

Гость
10 фев 2018 в 02:11

Какое счастье для горожан!!!!!!!!!

Гость
10 фев 2018 в 02:27

Ха!Даже Уругвайцы не хотят в этом гадюшнике жить!...

Фото пользователя
10 фев 2018 в 02:50

Три часа назад общался с работником стройки "великого стадиона". Его не достроят до ЧМ-2018.

Гость
10 фев 2018 в 03:17

плохо,попилить неполучиться,общероссиская затея прошла мимо Волгограда

Гость
10 фев 2018 в 03:57

Да боятся они,,, Сталинград им поперёк горла встал,,,,!!

Гость
10 фев 2018 в 07:33

Ситуация такая. До ЧМ 2018 ещё нам дожить надо. А вот то что американец поднял Русский флаг на Олимпиаде-это вещь!

Гость
10 фев 2018 в 07:40

В Калининграде, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону тоже ни одна сборная квартировать не будет. Так что не передёргивайте.

Гость
10 фев 2018 в 08:39

О чем говорить,если товарищи даже с Нигерии и Туниса брезгуют тут пожить.

Гость
10 фев 2018 в 08:54

Да ещё какой позор. Зато трезвонят весь год. И деньги тратятся

Гость
10 фев 2018 в 09:57

Да о чём тут говорить. Это только плюс, что жить не будут здесь сборные. Меньше головных болей и для жителей и для правоохранительных органов и прочих спец и не спец-служб.
А почему отказались - так тут всё просто. Транспортная доступность. Ведь в любой другой город от нас можно попасть исключительно через Москву. Плюс климат и мошка.

Гость
10 фев 2018 в 10:53

В Волгограде ни одна из сборных иметь штаб-квартиру не пожелала.

Не надо печалиться, вся жесть впереди. После ОИ возьмутся за ЧМ и страна-хозяйка у себя дома предстанет футболистами из России.

Гость
10 фев 2018 в 11:47

Довыпендривались!

Гость
10 фев 2018 в 13:03

Да хорошо,что они самолёты на фиг назад не развернут при вида нашего города. Любимого,кстати. Как и самые красивые на планете женщины. Волгоградки.

Гость
10 фев 2018 в 13:07

...Город действительно не интересен и не пригоден для нормальной жизни ! Живет прошлым !будущего нет ! Плюс Коррупция , мошка , камыш . Даже меньшие города интересны !..

Гость
10 фев 2018 в 13:13

А как же слоган про "город, в котором хочется жить"?

Гость
10 фев 2018 в 17:17

Уважающие себя мужчины дрлжны встать и выйти

Гость
10 фев 2018 в 17:19

Не знаю кому как...а мне не просто стыдно...коренной волгоградке..мне хочется уехать от позора из города на время чм.

Гость
10 фев 2018 в 18:45

Волгограде ничего хорошего нет все разрушено. Город не развиваеться. Транспорт уничтожаеться общественный. Троллейбусы не закупаються. Вон Волжский и то лучше выглядить чем Волгограде. А Краснодар посмотрите какой современный. Во дворах ямы. Перекопаны. Мусор не вывозиться дворники не убирают. Остановки. Дома столбы обклеены бумажками обьявление. Что тут хорошего не поиму

Гость
10 фев 2018 в 21:35

Безграмотность ужасающая... Люди, вы совсем разучились писать по?русски! Количество ошибок просто зашкаливает. Не выбрали, ну и ничего страшного. Возможно из?за мошкары, может быть по другим более веским причинам, но никак не из?за внешнего вида города.

Гость
11 фев 2018 в 05:10

Семен Елистратов принёс первую медаль России. Она бронзовая. Весит как золото. Этому радоваться надо, а не фигню какую то обсуждать.

Гость
12 фев 2018 в 09:46

Они опасаются коммунальных платежей за штаб квартиру, даже им ,это покажется дорого...

Гость
12 фев 2018 в 10:52

Обиженные на жизнь из-за того, что не умеют зарабатывать деньги, товарищи "волгоградцы")
Живите в центре, тут красиво, убрано, ям во дворах нет (уже почти все отремонтировали), мусор вывозят, асфальт везде на месте, общественный транспорт ходит отлично. Если много работать- можно много и хорошо зарабатывать, не жаловаться на других и на свою жизнь)) комменты прямо пропорциональны достатку людей здесь.
Всем добра, учитесь радоваться жизни и жизнь вас будет радовать;)