28 января четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
1 мар 2018 в 16:38

И освятить!!!!? как без этого?

ОТВЕТИТЬ
Александр Суворов
1 мар 2018 в 17:11

Приятно слышать. Ждём футбольных баталий на нашем новом стадионе!

ОТВЕТИТЬ
Ирод Павлович
1 мар 2018 в 17:28

Цитата "Больше 50 миллионов рублей вложат в то, чтобы сделать из «Волгоград Арены» неприступную крепость." конец цитаты. А горожане по какую сторону "неприступной крепости" будут? Ну, и черт с ними! сказала ФИФА!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:02

Сегодня звонили и подтвердили информацию о доставке билетов. Ура!

Александр
1 мар 2018 в 20:42

Добрый вечер всем! В 2018 году, как я понял, на новом стадионе не будет играть сборная России. Приедут болельщики других стран, поддержать свои команды. Дурацкий вопрос, зачем это жителям Волгограда? Хорошо, забудем о том, что перекроют центр города. Допустим, что все построено за счет Федерального бюджета. Главный вопрос в том, на чей баланс отнесут затраты по содержанию комплекса после лета 2018 года и зачем деградирующему, к моему сожалению, городу этот стадион... Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 22:48

ЗАКАТАТЬ! В асфальт!
Однозначно! чтобы ровненько было! хорошая стоянка выйдет за 18 миллиардов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 01:32

Потом какая судьба его ждёт? В Корее его разберут. В Сочи Центральный стадион в разрухе. То ли его разбирают, то ли забросили. См. фото в Инете.

Строитель
2 мар 2018 в 02:03

Эвакуационные пути объекта кап. строительства не соответствуют противопожарным нормам РФ!

Гость
2 мар 2018 в 02:24

Хахаха,да там внутри ещё конь не валялся,ещё полно отделочных работ и электромонтажа,поверьте,я там каждый день работаю и вижу...

Гость
2 мар 2018 в 06:18

И кому это всё надо - только не жителям города .ИМ нужна достойная жизнь - работа-зарплата и много чего другого НО вверху есть чем хвалится танками- ракетами футболом НО не улучщением жизни населения городов и сёл .В КОРЕЕ правильно сделают снесут олимпийскую деревню чтобы не тратится и содержать а у нас как всегда только одни понты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:14

И закатать в асфальт...по самую крышу....

kalebra
2 мар 2018 в 10:17

Закатать бы еще нытиков. Какая серая все-таки и убогая у вас жизнь, товарищи.

Гость
2 мар 2018 в 10:19

К уже построенным объектам:- мост через Волгу, мост через Ахтубу, 3-я продольная добавился уже построенный стадион.

Гость
2 мар 2018 в 10:58

Потом следующая цивилизация будет гадать, что это за непонятные сооружения люди прошлого строили, солнечная электростанция может?А может ускоритель частиц? Будут гадать о функциональном назначении сего строения. Им в голову не придёт, что это всё было для диких игр с куском пластика, пришедших из еще более древних цивилизаций, и никакой пользы людям не приносило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 12:57

Осталось только долги по зарплате строителям отдать,может тогда и будет кому доделывать этот стадион.Рабочие бегут оттуда,многим просто не на что ездить на такую работу.А еще на днях на рабочих натравили службу безопасности,и людей имеющих судимость(даже 20летней давности)-увольняют.Кто же его доделывать будет за бесплатно и быстро?

Антон
2 мар 2018 в 13:42

Выглядит офигенно уже сейчас. К лету вылижут все до блеска и территорию вокруг, будет конфетка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 18:57

Лучше залить бетоном и забыть . Аркаше Ротенбергу нужно ещё построить базу на Марсе для полного счастья

Гость
3 мар 2018 в 15:29

Там при монтаже системы пожаротушения при вварке сплинкеров трубу не отсверливают))) так фегачат, чтобы опрессовку сдать.

Гость
6 мар 2018 в 11:55

Как же много тут нытиков. Лично мне нужен этот стадион и ЧМ 2018. Без него у нас не было бы ремонта дорог. Не радует то, что много маленьких магазинов закрыли, но они откроются после чемпионата.

Гость
22 мар 2018 в 11:29

А по мне так восстановили бы бассейн и всё.