А V1.ru. прямо с ним богатеем нашим в Боливию ездило? Бесплатно?
Гость
3 апреля 2018, 14:25
Молодец Савченко. По фотографиям видно насколько это всё опасно , как сам побывал. Успехов и удачи.
Гость
3 апреля 2018, 12:14
Ну, если откинуть прочь все, как "заработал" этот человек деньги на свои развлечения, то конечно он молодец. Действительно, горы - это мощь и не каждому дано взойти на них.
Дело не в как заработал, а в как покупает... Так он и останется "жирненьким"
Гость
2 апреля 2018, 19:17
Крутой мужик,во всем!!!Молодец!!!
Гость
2 апреля 2018, 18:59
Память на всю жизнь! Есть, что рассказать своему поколению!детям, внукам, молодежи, народу! Мужество, смелость, храбрость, смекалка, знание, умение достичь цели, чего бы это не стоило , терпению шаг дза шагом к вершинам, победам вперёд !И тогда молодое поколение, их дети укрепят Непобедимый Россию! Своими успехами и достижениями!Держава наша широка и многолика!К успехам!
Гость
2 апреля 2018, 17:38
Поздравляю с покорением вершины, цель достигнута, поставленная задача выполнена на отлично, сплоченная команда показала - в дружбе сила, только с поддержкой друга, можно добиться результата! Вперед к покорению новых вершин,удачи!!!!!
Вы уж не отходите от стандартов - чьерт побьери ...
Гость
2 апреля 2018, 15:27
Горы уважают сильных мужчин, здоровье вам ,верим ВАС, Россия сильная страна.вы нас никогда не подведет.уважаю,Олег Владимирович я директор школы приглашаю вас к нам чтобы вы дали урок патриотизма нашим школьникам они сами этого попросили я с вами свяжусь заранее очень благодарна.
Очень интересно, в какой это "школе" такой безграмотный "директор"
Гость
2 апреля 2018, 15:19
На Мак-Кинли они и останутся.
Гость
2 апреля 2018, 14:39
И зачем мне эта "новость"? Как сие действо отразится на жизни моих земляков? Наверное пенсии возрастут, налоговые отчисления повысятся, транспорт станет лучше ходить...
Гость
2 апреля 2018, 13:28
Все можно купить: горы, медиаресурс, троллей... Не приплетайте сюда Высоцкого. Вспомните его "Я не люблю.."
Гость
2 апреля 2018, 13:23
Поздравляю с покорением очередной Вершины! Горжусь , мощным земляком и по делам и духу и достижениям ! Безумно радостно видеть флаг нашей Волгогралской области на Высотах нашей планеты ! Спасибо Вам !
* * *
Бывает год, когда - не сладко,
Бывают дни, когда - горчит,
Но только бы не стало гадко,
Но только бы не мучил стыд.
Феликс Чуйков
25 июля 1995 года
Гость
2 апреля 2018, 12:27
Примите мои поздравления! Я восхищаюсь мужеством, упорством , целеустремлённостью этих интересных людей!!! Удачи и дальнейших побед!
Гость
2 апреля 2018, 12:16
Горы уважают сильных мужчин, здоровье вам ,верим ВАС, Россия сильная страна.вы нас никогда не подведет.уважаю
По его возрасту это наличие бабла всего то. А все остальные эпитеты в Волгоградской области заслуживают более достойные парни, не обеспеченные беспристрастной СМИ поддержкой
Гость
2 апреля 2018, 11:05
пингвин - деятель из 1990-ых, так ненавистных путину. савченкo уже давнo сбитый и ненужный летчик. тешит так свoю гoрдыню. а выхлoп - нoль.
Гость
2 апреля 2018, 11:50
+100000 Только не гордыню, а эгоизм))
Гость
2 апреля 2018, 11:03
Этот кр***н "отец Фёдор" тоже хочет увидеть царицу Тамару?
Гость
2 апреля 2018, 10:48
Даже на видео на это страшно смотреть. У меня уж сердце замерло! Здорово! Удачи в восхождениях!
Гость
2 апреля 2018, 14:33
Трусишка, ну спрячься под диван и выпей валерьяники.
Гость
2 апреля 2018, 10:44
Только настоящий мужчина может достичь просторы вершин! Их красота неописуема!
Настоящий мужчина,добился чего хотел!? ? ? Так держать!
Гость
2 апреля 2018, 10:27
Да уж, "насточщий" мужчина - за прибавочну стоимость, отнчтую у работяг раскатывает по миру и тратит нахапанное бабло.
Гость
2 апреля 2018, 09:33
Прихоть вороватого миллионера описывать как что то интересное это же полнейший бред и глупость!! По миру кактается дурачится а тут СМИ пишут! Как не стыдно ! Город от ЖКХ и коррупционеров умирает ! А нам чудачества описывают!
Гость
2 апреля 2018, 08:52
А ещё там воздух разреженный, дышать очень тяжело и люди быстро устают. А парни - молодцы! Удачи им и всего самого доброго!!!
Гость
2 апреля 2018, 08:45
А что вы пишите о ворах ? Он лазиет по горам за наши налоги ... мы ему эти путешествия оплачиваем .... а сами В говне живем
Гость
2 апреля 2018, 13:09
Кому ты там чего оплачиваешь, если сидишь в г.вне? Хватает тебе только на интернет, и бухло и зависть к настоящим мужикам!
Гость
2 апреля 2018, 13:48
Он не депутат уже, хватит тут ныть про свои налоги. Сначала вообще изучи сколько и кому ты платишь, потом покумекай из какой части он наворовал и как.
Гость
2 апреля 2018, 14:34
Гость
2 апреля 2018, 13:48
Он не депутат уже, хватит тут ныть про свои налоги. Сначала вообще изучи сколько и кому ты платишь, потом покумекай из какой части он наворовал и как.
Тратит если не налоги - так прибавочную стоимость, отжатую у трудяг. Все равно - народные деньги.
Гость
2 апреля 2018, 08:25
Песня есть у Владимира Высоцкого про восхождение, про альпинистов. Парня в горы тяни, риски, не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой, одной, там поймёшь, кто такой... Действительно, считаю эту песню гимном альпинистов! А вам, парни, УДАЧИ, новых побед над вершинами гор!!!? ? ? ? ? ? ?
Гость
2 апреля 2018, 08:09
Восхищаемся вами! В этих сложнейших условиях каждый из вас зависел только от самого себя и от своих собственных сил. Вчера смотрели «Эверест». Эпизоды фильма напомнили Ваши майские репортажи, когда переживали и молились за успех. Также и сейчас, мы вновь радуемся и гордимся, что горы ? приняли Вас. Думаю, после таких испытаний происходит переоценка всего..., начинаешь ценить каждый божий день, познавать вкус горячего чая, после нескольких дней жажды и сон, после холодных бессонных ночей... С победой! Вы наши герои!???????
наши герои жизнь за свой народ отдали. А этот верхолаз что полезного для Волгограда и России сделал?
А ты чего полезного сделал для Родины? Почему жизнь не отдал?
Гость
2 апреля 2018, 07:47
Урод на наши деньги ? покоряя вершины а Вы из него делаете героя
Гость
2 апреля 2018, 08:26
На какие ТВОИ деньги? Таксуешь и маршрутишь и жена твоя продавщица - налоги не платите, какие ваши деньги? Твоих деньги идут на интернет, чтоб ныть, жаловаться и завидовать. Сиди на диване дальше. До конца сиди.
Гость
2 апреля 2018, 08:56
Гость
2 апреля 2018, 08:26
На какие ТВОИ деньги? Таксуешь и маршрутишь и жена твоя продавщица - налоги не платите, какие ваши деньги? Твоих деньги идут на интернет, чтоб ныть, жаловаться и завидовать. Сиди на диване дальше. До конца сиди.
О, платные комментаторы подъехали!
Гость
2 апреля 2018, 10:29
Гость
2 апреля 2018, 08:56
О, платные комментаторы подъехали!
Ну, ну не обязательно платные. Может быть такой же "хозяин жизни" отметился.
Гость
2 апреля 2018, 07:37
Это чудо какое-то! Смотрю, и мурашки по коже.... дух захватывает! Ощущение, что нахожусь именно там! Спасибо Вам огромное, за все, что Вы передаете зрителю инстаграмма! Если честно, то стала за Вами наблюдать и переживать с Вашего прошлого подъема! И опять Вы нам, подписчикам, передаете невероятные эмоции
Гость
3 апреля 2018, 15:42
Тут и далее его же комменты. Смешно читать))).
Гость
2 апреля 2018, 07:36
Ну некуда девать бабло олигарху.
Гость
2 апреля 2018, 08:28
Сколько можно было бы Балтики №9 купить, правда? А он вершины покоряет...
Гость
2 апреля 2018, 10:25
Гость
2 апреля 2018, 08:28
Сколько можно было бы Балтики №9 купить, правда? А он вершины покоряет...
Насчет балтики - у кого на что мозгов и совести хватает. На самом деле - скольким нуждающимся инвалидам, ветеранам, больным детям можно было бы помочь. Эгоизм и черсвость - зачастую непременный атрибут сильных мира сего.
Гость
2 апреля 2018, 11:47
Гость
2 апреля 2018, 08:28
Сколько можно было бы Балтики №9 купить, правда? А он вершины покоряет...
просто его задолбало уже пить Балтику(условную) и он хочет чего-то другого. Как и каждый из нас.Не вижу в этом ничего необычного.
Гость
2 апреля 2018, 07:18
Зачем нам о нем читать. Отдых в Боливии когда многие на море не были. Понятно кто на что учился. Но..
Гость
2 апреля 2018, 13:43
Билет из одного из северных поселков области в Геленжик на неделю стоит 10-12 тысяч. Проживание в нормальном номере, холодильник, микроволновка, кондёр, трехразовое питание. Осталось сесть и поехать.
Гость
2 апреля 2018, 06:59
а мы сейчас шарикоподшипники не в боливию продаем?или завод уже не работает?
Достижения
Свой среди своих